Черговий по кухні• 14 мая в 14:35
Муж смотрит порно, а со мной не спит.
Почти каждый день смотрит и соответственно сам себя удовлетворяет. Со мной спит в среднем пять раз в месяц. Нам по 37 лет, я стройная, ухаживаю за своей внешностью, но видимо ему проще вздрочнуть чем делать это со мной. Очень неприятная ситуация, но хочется знать мнение со стороны. Получается он меня не любит, не хочет? Хочу поговорить с ним, но не знаю как начать разговор, так как мы впринципе не особо разговариваем, только по делу, если что-то нужно. Узнала, потому что он не чистит историю браузера на компьютере. Как считаете, стоит ли начинать разговор на эту тему?
Силиконочка• 14 мая в 14:37
Ну то що він дивиться порно зрозуміло.
А звідки знаєте що дрочить?
Перемелица• 14 мая в 14:38
Ему так удобно, не хочет напрягаться, ленивый
У моего такая же проблема
Только один вариант любовник либо развод, либо жить без секса
У моего такая же проблема
Силиконочка• 14 мая в 14:38
Ответ дляПеремелица
У моего такая же проблема
Тю! А кролики? А Пінгвіни?
Куди тим коханцям
Перемелица• 14 мая в 14:39
Ответ дляСиликоночка
Тю! А кролики? А Пінгвіни?
Куди тим коханцям
Это что? Секс игрушки?
Черговий по кухні
• 14 мая в 14:39
Ответ дляСиликоночка
Ну то що він дивиться порно зрозуміло.
А звідки знаєте що дрочить?
Ну как бы логично, со мной он после этого сексом не занимается, а напряжение же как то он снимает.
Библиотекарь• 14 мая в 14:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Может у него не встает, вот и смотрит, чтобы хоть пошевелился.
Силиконочка• 14 мая в 14:44
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну підождіть. За руку ви його не ловили.
ИМХОля• 14 мая в 14:47
Автор, этоиконец. Ищите другого мужчину или любовника если не хотите разводиться
Черговий по кухні
• 14 мая в 14:47
Ответ дляИМХОля
Он очень ревнивый. Да и не хочу я любовника.
Силиконочка• 14 мая в 14:47
Ответ дляИМХОля
Та капець! А 5 разів на місяць це вам що! Чи з коханцем буде більше?
Любимка-анонимка• 14 мая в 14:47
Ответ дляЧерговий по кухні
Есть область сексология (это медицина + психология) Ютуб - бесплатно ролики. Суть: есть вид зависимости в которой мужчина подсаживается ТОЛЬКО на порно и трофируется функция секса с женищной. Это вид зависимости, этим и опасно порно.. именно опасно! Те слишком часто его лицезреть = зависимость = женщина уже не нужна потому что сложно, трудно, тяжело, морочливо.. и тп. Научно уже давно доказано! Вот почему девочки обижаются когда молодой муж начинает ее менять на порно.. страх что все идет ко дну.
Силиконочка• 14 мая в 14:49
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слухайте. Дуже часто це коли літр лубриканту на нічному столику стоїть.
А у автора всього лиш історія браузера
Заикальница• 14 мая в 14:53
Ответ дляЧерговий по кухні
У вас секс разнообразный или по одному сценарию? Какие ролики смотрит? Может что-то хочет, что для вас под запретом. Может просто хочет другого тела, но дальше порно не решается. А может ему просто в напряг в вами, проще посмотреть и кончить быстро.
Поговорите с ним, только так узнаете
Черговий по кухні
• 14 мая в 14:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так действительно всё идёт ко дну, так как для меня это означает, что я в его глазах больше не желанна и не любима, и если появится какая нибудь женщина, то он не отодвинет.
Черговий по кухні
• 14 мая в 14:56
Ответ дляЗаикальница
Поговорите с ним, только так узнаете
У нас секс в разных позах, качественный, я считаю. Больше всего смотрит ролики жмж, секс втроём.
Тепличная• 14 мая в 15:02
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну так пригласите подругу и все втроём включите мжм ну а дальше он поймет что делать.
ИМХОля• 14 мая в 15:03
Ответ дляТепличная
А я сотрю порно где 10 мужиков, но в реальности никогда бы такого не хотела повторить
Черговий по кухні
• 14 мая в 15:04
Ответ дляТепличная
Ну если вам это приемлимо, то приглашайте к себе с мужем, мне такое нафиг не надо
З родзинкою• 14 мая в 15:05
’так как мы впринципе не особо разговариваем, только по делу, если что-то нужно’
в этом и есть вся проблема, зачем вообще жить вместе с такими исходными данными?
З родзинкою• 14 мая в 15:06
Ответ дляЧерговий по кухні
как это, одновременно ревнивый и не общается с Вами?
Черговий по кухні
• 14 мая в 15:08
Ответ дляЗ родзинкою
Ну вот так, собственник.
Тепличная• 14 мая в 15:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну рано или поздно он найдет такую конторой будет это приемлемо...
З родзинкою• 14 мая в 15:10
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вот так, собственник.
так а зачем Вам это все? можно и одной жить не хуже, с таким-то раскладом
Дама-мадама• 14 мая в 15:12
Вы же не хотите секс за 30 секунд. Вставил, кончил и заснул. И вряд ли вы будете делать ему минеты просто так.
Поэтому для разрядки ему как раз надо порно и рука, он не хочет тратить время чтобы вас возбудить, ждать пока вы получите оргазм, и только потом кончить.
Это не говорит, что он вас не любит и что вы плохо выглядите. Смотреть порно нормально, если не каждый день.
Черговий по кухні
• 14 мая в 15:15
Ответ дляМоторошні троянди
Автор, как долго вы вместе живете?
11 лет
Черговий по кухні
• 14 мая в 15:17
Ответ дляДама-мадама
Почти каждый день. Да, мне много не нужно, такой темперамент. Но я предлагала ему просто заняться этим, мне сам процесс приятен, но оргазм каждый день я не смогу получать, а он так не хочет.