ГугелП@лАмался• 15 мая в 22:44
как перестать завидовать?
слова о том, что мы многого не знаем и что за счастливой картинкой может быть печаль и прочее бла бла бла не подходят. точно знаю что и за счастливой картинкой и не за картинкой все отлично у человека.
это разрушающее чувство, ничего не могу поделать с собой.
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:47
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
где пистолет взять?
СкумбріяП8• 15 мая в 22:47
Займитесь собой. Книги почитайте, может. Мне абсолютно все равно как живут другие
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:47
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это разрушает именно вас
живите своей жизнью
не получается ж, потому и спрашиваю
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:47
Ответ дляСкумбріяП8
рада за вас
Знаю бакси• 15 мая в 22:48
Використовуйте заздрість як стимул до мотивації . Типу вау як класно у неї, вона так може, то і я зможу , спитайте поради, спілкуйтеся , наповнюйтеся цими енергіями і перенаправляйте їх в правильне русло
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви себе самі цим загубите
вы говорите очевидные вещи
Даю справку• 15 мая в 22:48
Вам всесвіт показує, що і у вас таке може бути. Спробуйте, мені допомогло.
От коли бачите, що починаєте заздрити, скажіть про себе, ух ти і я таке можу мати.
І не важливо що в гаманці 100 грн до зп, а перед вами авто за 20 тис дол.
СкумбріяП8• 15 мая в 22:48
Ответ дляГугелП@лАмался
рада за вас
Ну займитесь тем же. Всех денег не заработаешь. А здоровье угробите. И драгоценное время с семьей не вернешь
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:49
Ответ дляСкумбріяП8
Магазин сафари. Днепр
денег нет. вышлите денег на карту, пойду куплю
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая в 22:49
Ответ дляГугелП@лАмался
где пистолет взять?
Це вже ваша проблема😂 якщо людина не може зрозуміти раз і назавжди, що заздрістю руйнує себе і це не має ніякого сенсу і тільки виснажує, випиває енергію. То що можна порадить
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:50
Ответ дляДаю справку
я слишком реалист, что бы в такое верить(
Знаю бакси• 15 мая в 22:50
Ответ дляГугелП@лАмался
А тут вже вибачте, вам ніхто не винен нічого))
Не зацілована• 15 мая в 22:50
Ннифига не разрушающее чувство. Меня мотивирует сделать еще лучше. Знаете сколько подвигов, благодаря зависти, я сделала ))
СкумбріяП8• 15 мая в 22:50
Ответ дляГугелП@лАмался
С какой радости я вам должна деньги отправить? Мне самой нужны. А самый главный человек на планете кто? Правильно. Это я
Творческий типаж• 15 мая в 22:51
А вам то что? Что этот человек вам сделал, почему вы хотите чтоб он был несчастен
Знаю бакси• 15 мая в 22:51
Ответ дляСкумбріяП8
👍
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:51
Ответ дляСкумбріяП8
дело не только в деньгах, но и в отношениях, детях, жизни вцелом во всех ее проявлениях. никогда почти не завидовала. это впервые так сильно
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 мая в 22:51
Ответ дляДаю справку
Ви вже маєте таку машину і будиночок на березі моря?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 мая в 22:51
Ответ дляГугелП@лАмался
вы говорите очевидные вещи
А ви які хочете почути? Візьміться за розум, ви ж доросла людина
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:52
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну если ничего нельзя порадити, то и не радьте. легко сказать и сложно сделать. я прекрасно понимаю что это разрушает. капитан очевидность
Даю справку• 15 мая в 22:52
Ответ дляГугелП@лАмался
Так я і не просила вас вірити. Я просила просто сказати. Це нпл психологія.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 мая в 22:52
Ответ дляГугелП@лАмался
От і ідіть працювати, щоб дурнею не страждати
Творческий типаж• 15 мая в 22:53
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ща будет карколомна история, что имеет ещё больше. И главное ж никто не проверит)
ГугелП@лАмался
• 15 мая в 22:53
Ответ дляНе зацілована
не знаю, расскажите.
Знаю бакси• 15 мая в 22:53
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Заздрити можна не л ще людям з фінансами, а ц тим хто менше заробляє, зато в житті гармонійно все
При цьому можна круто заробляти самому, але щастя, розуміння в сімʼї не буде
Тут про інше