Показушница• 17 мая 2025
Кто понимает, что это за специальность: "мультемидийный дизайн"?
Как думаете, стоит туда поступать, это хорошая, актуальная специальность для будущего?
Хорошие худ навыки есть, дочка училась худ. школе.
Как думаете, какое направление в дизайне наиболее удачное, перспективное ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 мая 2025
Я звичайно не знаю,але ось в дочки в класі мабуть 5 чи 6 учнів зібрались на подібне.Здається буде перебор.
Советничаю тут• 17 мая 2025
У нас в школе есть занятия. Создают видеоролики разные, и сами снимают и с инета комбинируют, немного фото и т п
Дверной_Проем• 17 мая 2025
Це не спеціальність, а освітня програма. Дивіться зміст програми в обраному зво, бо в різних універах зміст буде різним.
Мексиканочка• 17 мая 2025
Дизайн для різних видів медіа. Симпатично звучить. Ніхто не знає, який тип медіа буле провідним за 5-10 років, а дизайн завжди залишиться дизайном. Звичка до роботи з різними середовищами мені подобається, це робить людину сміливою і конкурентноздатною.
Така бойова Я• 17 мая 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Створення мультиків. Що про це думає Ваша донька?
це не те
мультимедіа, це не мультики.
Володарка мрій• 18 мая 2025
Автор, подходие в ближайший ВУЗ с худ/дизайн факультетом - и спрашиваете. В деканате или зав факультета. Нам даже распкчатали программу по интересующей спецмальности посоветовали что востребовано, а кто потом перебиваеться без работы на фрилансе.хотя освитня программа звучала пенспективно.
По такой специальности лучше получить базовое, а пэ на магистратуру брать более узкое напраление.
Сейчас вузы часто назывпют банальые программы коасиво - что бы народ деньги заносил.
Ну и есть ли к них понподаватели по данным дисципдинам? А то взяли оду - 70 професслр то инвестиции ведет, то экономику по конспектам 89 года.
Недавно мне ребенок показал блогершу которая закончила платно межнар отношкния (70 к в семестр), а работала в садике