Бо нам ніким воювати.
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Это Путину переговоры не нужны мирные , е у нужна война поэтому он воюют . Это Зеленский на Россию напал ?🤦♀️Какие к нему претензии, что не капитулирует ?
Перечитайте то ваше сообщение, которое я прокомментировала. Сдали себя с потрохами, а теперь пытаетесь выкрутиться.
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Покроково, як бачите виборчий процес зараз?
Удалено администрацией...
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Не несите бред кондовый
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Ваш Путин сдохнет как Кадафи с бутылкой в заднем проходе и весь мир будет смотреть на его агония и страх
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Мужчина должны воевать когда в из страну война приходит . Вы историю совсем не учили ?? Мужчины во все времена воевали
Удалено администрацией...
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Так
Інструменти, можливість фронтових, окупованих, виїхавших, військових отримати виборче право, законодавча база в нових реаліях, нові закони через Вр, узгодження з Конституційним судом нових законів, якщо будуть, припинення вогню від пуйла
Ну как-то при АТО, аннексированном Крыме, оккупированной части Донецкой и Луганской области выборы проходили два раза, и на форуме никто не задавал вопросы - а как вы это видите?
Ответ дляannu-b519
И снова вы ушли от прямого обсуждения)
Я наскільки могла всім відповідаю, навіть з джерелами
Ви плавайте, тому беззмістовно обговорення
Я не буду писати про Закон про вибори, передумови, внесення змін, проведення низки ініціатив і т д
Наразі цього не має і неможливе. Чому саме- є досить багато пояснень, навіть юристів , навіть є статті бувшого судді Верховного суду, що має передувати самим виборам в цих умовах, в цьому законодавстві, і що депутати мають схвалити ще більшістю.
В теперішніх умовах, припинення вогню було передумовою скоріших виборів.
Ответ дляLudaSHS
Нет, как раз вы ответе воду, все законы как повышение тарифов, отмена отсрочки кредитов, сейчас уже отмена стопа на половину давность отлично принимается, людей на улицах ловят и похищают, на границе убивают, а тут не могут? А может просто не хотят?
Вы выкручивается, но очень неумело)
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Что бы вы не несли, а Украина будет продолжать оказывать сопротивление России , Украина не даст себя уничтожить , как бы вам этого не хотелось . Все претензии по поводу войны к Путину и к его паскудному народцу . Украина ни ни кого не нападала . Украина защищает себя . Вы предъявляете Украине за то что посмела сопротивляться оккупации ?
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Я вам задала конкретные, очень логично относительно диалога, вопросы. Ответы на них будут, или только заезженные кричалки, не имеющие логической привязки к мною написаному ?
Ответ дляannu-b519
Вы выкручивается, но очень неумело)
Ці закони вже прийняті, є тільки Зміни до Закону - продовження наприклад Військового стану. Або незакрита сесія Вр зараз з початком війни.
Про вибори в Війну потрібно Нові Закони і процедура, а це довго. Також база виборців, хто де, в Дію щось не віриться через хакерські і можливо, маніпуляціі , іі поклали колись і не раз.
Голосування на фронті туди ж, як виборчі комісії туди їхати будуть і рахувати . Без спостерігачів? То командири будуть рулити, да мало лі.
Ви ж бажаєте зміну Влади, а не щоб вони собі намалювали щось?
Краще пуйло хай припиняє, йде на ініціативу заходу, буде і вибори тоді, як пуйло і хоче - зміна влади, чи він на хоче?
Мені інколи здається що я у садочку. А ще беруть мене типу на понт.
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Слухайте, їм треба було, то вони всі закони попереписували на свою користь, незважаючи на військовий стан і всупереч йому.
Хакерських атак на резерв плюс не бояться?
Так ваші ’аргументи’ на дитячий садок і розраховані
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
При чем тут пуйло и шахеды? Почему наша власть не хочет выборы провести?
Какая вода? Я вам четко отвечаю на все вопросы и объясняю, если кто-то не в состоянии выполнять свои должностные обязанности, то его увольняют, но почему наша власть делает обратное?
Поедете в Купянск открывать избирательный участок ? Может в Сумской области организацией избирательного процесса займётесь
’При чем тут пуйло и шахеды? ’ , это шедеврально, задавать такие вопросы, когда в сутки по Украине больше 100-150 шахедов запускает хуйло . И это не считая КАБов, которыми поливают ту же Харьковскую, Сумскую, Запорожскую, Херсонскую обл .
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Я не видела вопросов в вашем монологе
Ответ дляLudaSHS
Та не, это вы как в садике и хотите на понт взять)
Масса новых законов, выгодных для власти, все реально, та же дия сейчас везде, ни одного документа без нее не оформить, а тут пря недоверие?
Выехавшие всегда голосовали, как и военные и роженицы и т д , это все есть, не надо придумывать велосипед.
Так что мешает власти это сделать? И тот же путин хочет выборов у нас, но Зе сказал нет, почему?
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
’И тот же путин хочет выборов У НАС но Зе сказал нет, почему?’
Ключевое, во всём этом спитче )))
А мы хотим референдум в Крыму ! С международными и украинскими наблюдателями !
Ключевое, во всём этом спитче )))
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
А за кого вы в президенты голосовать собираетесь ? За Бойко или Мураева? Ой . А из же к выборам не допустят 🤭Все равно Зеленский опять победит, ну или Залужный -вам наверное неприятненько будет . Или вы за Залужного и я вас ошибалась 😆
Magnifique_• 17 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Ключевое, во всём этом спитче )))
Не, ключевое это ’спектакль для Трампа, что Зеленский хочет переговоров’
Мы можем хотеть что угодно, но преимущества не на нашей стороне. И мы не можем диктовать условия с позиции сильного. Такова объективная реальность, увы
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Так Крым не под юрисдикцией Украины, как это возможно?
А Украина под юрисдикцией рашки?
’путин хочет выборов в Украине’ )))
Ответ дляMarinamariana
Ни один из них не победит, если выборы реальные будут
Aksinia 111• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
А кто победит ?