Бо нам ніким воювати.
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Там написано, что он будет защищать Украину от России? Можно этот скрин?)
Россия является гарантом неприкосновенности границ Украины, поищите в Гугле , надеюсь вас там не забанили за тупость
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
А что у вас в жизни произошло что вы стали на сторону Абсолютного Зла ? Или есть такие люди в которых говно сидит в независимости от жизненного опыта ?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Ваш чоловік служить в тилу і ви будете розказувати, що кому робити і я як воювати? Пригадую, як ви тут писали літом, що перед виборами Трампа нам дадуть ракети і ми влаштуєм фейерверк в Криму. Пишіть ще
Вы точно знаете где служит мой муж ?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Удалено администрацией...
Хорошо что нам и без кацапских крыс хватает тех кто убивает кацапов . Кацапы будут дохнуть в промышленных масштабах . Но вы на всякий случай раком встали уже ?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
І ви встанете
Такие как вы встают ))) такие как я зубами рвут
Ответ дляBigSize_
Есть надежда какая-то?
Ні
Розведе пуйло і знову терор нас масовими, балаканина просто.
Хоча Рубіо сказав той пакет санкцій Грєма вже майже готов , тут вторинні
Проти Азіі навіть - покупців рф
❗️Госсекретарь США Рубио:
Мы сообщили россиянам, что Конгресс примет закон о санкциях, если не будет достигнут прогресс в переговорах по Украине.
Принятие Конгрессом закона о санкциях против России — это то, что мы не можем остановить или контролировать.
Проти Азіі навіть - покупців рф
❗️Госсекретарь США Рубио:
Ответ дляLudaSHS
Ні
Проти Азіі навіть - покупців рф
❗️Госсекретарь США Рубио:
Проти Азіі навіть - покупців рф
❗️Госсекретарь США Рубио:
Хочется какой-то лучик надежды, а то руки опускаются(
Ответ дляBigSize_
Так
В мене поки надія на дані економістів солідних видань. Що пуйлу пауза треба буде і невигідно тут такими засобами все, багато витрат сили і ресурсів.
А якщо проти Азії санкціі, то доходи рф упадуть ще. Але це довго, зазор кінець року тільки початок. Або щось відбувається кулуарно ще і ми не в курсі, хоча як пуйло відмовив в стишенні -припиненні вогню То Віткофф скасував поїздку до Москви .
Marinamariana• 18 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Ну вам виднее, раз вы на оп по сей день готовы работать 🤷
Что вы несёте
Marinamariana• 18 мая 2025
Ответ дляArgesha
Через пару років і ці виявляться ’не наглими’.
Але кожен має своїм розумом пройти цей шлях, як клепки нема усвідомити, що до чого.
Не наглыми ? Оккупанты не наглые ? 🤭🤭
Marinamariana• 18 мая 2025
Ответ дляBigSize_
Санкции россиянам вмажут а потом Москву бомбить будут , если их санкции не успокоят , все хорошо будет
_Злата Ibra_• 19 мая 2025
Ответ дляSolar Cloud
Потому-что на место никто его поставить не может, а точнее не хочет
Факт
И снова здрасьте• 19 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Да . Путин . Будапештский меморандум почитайте)))
Удалено администрацией...
И снова здрасьте• 19 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
ага, и Украина обязалась иметь внеблоковый статус и поперлась в НАТО.
Хреновый из вас пропагандист, учите матчасть.
И снова здрасьте• 19 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Marinamariana• 19 мая 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Marinamariana• 19 мая 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Покажите в каком документе международном Украина обязалась не входить в НАТО. Украина имеет право переться куда хочет , так как является суверенным государством
Marinamariana• 19 мая 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...