lilul990• 17 мая 2025

Чому путін висуває такі наглі вимоги до України

Бо нам ніким воювати.
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Кто допускает то, что Украину бомбят?
путін, хто ж ще. у вас сумніви чи інші варанти є?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Я рассказываю общеизвестные факты про культуру близкую к вашему ментальному здоровью . Вы же уважаете кацапов, правда ?)
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Она не скажет его имя, ее кацапской пайки лишат . По ее мнению , мы позволяем чтобы нас бомбили , потому что мы не капитулируем и виноваты сами , раз не капитулируем
BigSize_• 17 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Чхати йому на Зсу, склад і хто там на фронті, мета режиму пуйла -затягування, тактичні задачі літньої кампанії його військ, при праві на терор громадянського населення України, тому припинення вогню не вигідне, слати прямим текстом Трампа не вигідно, а ось авбракадабра кгбістка розводка таки працює.
Для цього той триндець з рота Мединського йде
Імператор петр1Пуйло2

Всі постят Трампа знову, який вірить пуйлу
Хоча то інтервʼю до результатів укр рос зустрічі, в Азіі дав ( то де віра в пуйла і танки в багнюці У Києва)
Ну а сейчас что говорит Трамп?
Не чіпай - вб ю• 17 мая 2025
Ответ дляBigSize_
Ну а сейчас что говорит Трамп?
Яка різниця? Це все одно не відповідатиме дійсності вже у понеділок
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Що ви тут всі обговорюєте вже 9 сторінку? Невже не ясно, що ми програли і нас продали, і воювати далі сенсу нема??
annu-b519• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Вам больно что Украина оказывает сопротивление и уничтожает кацапских свинособак и что у кацапских свиноасаспидов ничего не выходит с Украиной , от этого вам больно
Мне больно от того, что у них все выходит и мы, украинцы, погибаем от этого.
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
В чем же наш проигрыш ?? Кацапы под Киевом стоят ? А может заняли хоть один областной центр сначала войны ? В чем проигрыш ? В 22 году кацапы занимали больше площади Украины, потому что у них был Херсон и Харьковская область и они были под Киевом. Нас не сдадут , если мы сами этого не захотим .не будет США помогать , будет Европа , так как они следующие
annu-b519• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Что значит допускает? Зеленский дает добро на бомбежки Украины ? Вы скажите кто бомбит? . Или если скажете , пайку кацапскую не получите ?
Значит то, что он гарант безопасности украинских граждан, так какой с него гарант, если граждан убивают, а некоторых ещё и по его указу?

Про кто бомбит читайте выше, Манечка, не все тут за деньги пишут.
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Воевать дальше смысла нет ? Смысл есть пустить кацапа в ваш дом ? Мы не наступаем , мы в обороне . Перестать обороняться ?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
И что предлагаете ? )
annu-b519• 17 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Серьёзно? Это он гарант безопасности граждан Украины?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519

Я не Манечка. Зеленский не может отвечать за путинские хотелки . Вы пишите совершенный бред . Обвиняя не агрессора , а жертву
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519

Кто бомбит читать выше ?? А что есть разные мнения на этот счет? 🤭
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519

Ну вы то за денюжку кацапскую пишите , она вам не воняет портянкой или вы по породе такая , становитесь на сторону Зла по велению своей природы ?
Не чіпай - вб ю• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
путін? так, звісно, а ви вже забули про будапештський меморандум?
дурака ще валяти не набридло і робити вигляд, що то Зе напав на Україну?
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
А что гарант безопасности может сделать против бомб которые летят на головы его граждан ? Мы стараемся отвечать как может лупя долгами по военным заводам и НПЗ Рахи
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А ведь и правда , Путин тоже гарант безопасности Украины по будапештскому меморандуму 🤦‍♀️
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Да . Путин . Будапештский меморандум почитайте)))
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Все, що треба Путіну було-він зробив. Коридор в Крим забрав. А верхушка поміняється. Зеля не на віки. США здасть першим. Європі теж ми не треба
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Кацап і так прийде, хоч воюйте хоч ні
annu-b519• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Ну раз он не обеспечивает безопасность, будучи гарантом, так чего не уходит с должности? Ведь он проф не пригоден 🤷
annu-b519• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Там написано, что он будет защищать Украину от России? Можно этот скрин?)
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Путину нужна вся Украина , если не вся то хотя бы Одесса так точно . Он ничего не добился из того чего хотел
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляHdodmslpe
Кацап і так прийде, хоч воюйте хоч ні
Так вы уже раком встали в ожидании ?
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Ваш чоловік служить в тилу і ви будете розказувати, що кому робити і я як воювати? Пригадую, як ви тут писали літом, що перед виборами Трампа нам дадуть ракети і ми влаштуєм фейерверк в Криму. Пишіть ще
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Hdodmslpe• 17 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Так вы уже раком встали в ожидании ?
Ні, нічого поміняти неможливо
Marinamariana• 17 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Тролинг ученика 3 го класса специализированной школы с отставанием в развитии