Ручки-Крючки• 17 мая 2025
Как вы готовите эту крупу?
Нужно ли ее промывать? Промыла, она сделалась комком. И всю кашу потом пришлось перетирать через сито… думала упрощу себе жизнь
Хочу наколоти губи• 17 мая 2025
Нащо її промивати? Ви ж манку не промиваєте?
Це кукурузна?...
Невгамовна Бу• 17 мая 2025
Промыли, залили водой и варить. Зачем через сито? Естественно, что мокрая она будет комком, в воде взболтали, воду вылили
Самоучка• 17 мая 2025
кукурудзяну ніколи не промиваю, просто засипаю в кип´ячу воду помішуючи, як манку
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2025
Вы всё правильно сделали!
Любую крупу нужно протирать вручную через сито.
Мусик Пусик• 17 мая 2025
Кукурудзяну я варю так: 2 ст води + 2 ст молока, закипіло, засипаю 1 ст крупи. Постійно помішувати, в кінці масло і сметану.
Це дуууже смачно)
( а якщо зверху бекон і бринза, то 🔥)
Це дуууже смачно)
( а якщо зверху бекон і бринза, то 🔥)
Мама фіфті цента• 17 мая 2025
Це каша швидкого приготування, тож там пише 5 хв. Не мити. Залити в пропорції як вказано
Мусик Пусик• 17 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы всё правильно сделали!
Потім висушити на сонці і лише після того засипати
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Правильно 👍
После варки тоже нужно протереть.
ЗдохниПуйло• 17 мая 2025
Якщо це артек, то промила холодною водою, залила чистою, на два пальці вище крупи, варю постіно помішуючи
Мусик Пусик• 17 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильно 👍
После варки тоже нужно протереть.
Тобто, приготування займає 1-2 доби в залежності від погоди. Виробник бреше, шо 5 хв
Летчица• 17 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Правильно 👍
После варки тоже нужно протереть.
Полотенцем
Клевотница• 17 мая 2025
треба розділити воду, необхідну для приготування: дві третини поставити кип´ятитися, а в одній третині розмішати вінчиком крупу і вливати в ту воду (чи молоко), що кипить, безперервно розмішуючи
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Не… 5 минут варить. А вот весь процесс … это уже только для великих мастеров кулинарного искусства.
Ручки-Крючки
• 17 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Це кукурузна?...
Рецепт її приготування. Виробник каже промивати
Ручки-Крючки
• 17 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це кукурудзяна крупа чи що? По фото не зрозуміла
Пшеничная
Ручки-Крючки
• 17 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Готовая комками взялась.
Ручки-Крючки
• 17 мая 2025
Ответ дляМусик Пусик
Це дуууже смачно)
( а якщо зверху бекон і бринза, то 🔥)
Це дуууже смачно)
( а якщо зверху бекон і бринза, то 🔥)
Пшеничная это
Мусик Пусик• 17 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Готовая комками взялась.
Блендер, міксер, комбайн- саме в такій послідовності
Ручки-Крючки
• 17 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Там написано промывать… Вы пшеничную не промываете? Я думала мелкуюне промывают, а дома заметила на упаковке пишут, что нужно
Госпожа Белладонна• 17 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Це кукурузна?...
а вы попробуйте хоть раз промыть манку. удивитесь сколько мусора на поверхности воды будет.
ВундерКИНГ• 17 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
А муку моете)?
Бубль Гум)• 17 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы всё правильно сделали!
Верно! И макароны продувать! (Это мой брат издевался над молодой женой, сказал, что там жучки могут быть. Продувала!
)
Хочу наколоти губи• 17 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как ее засыпать потом мокрую? Ее же сыпать надо и помешивать.
Понятно, что она мелкая и всегда будет что-то всплывать, та же пыль/мука.
Тогда и макароны надо мыть.