Сусідка зверху• Изменено 18 мая в 15:24

Нормально ли взять с собой в ресторан 26-летнюю дочь?

Если официально приглашены только родители, но дочь - это крестница юбиляра?
Добавлю, дочь придет со своим ребенком четырех лет.
Результат:
вже голосів: 398
345 (86.68%) Не нормально
29 (7.29%) Не знаю, просто смотрю ответы
21 (5.28%) Нормально
3 (0.75%) Свой вариант
Потішаюся• 18 мая в 15:23
Нет, только приглашенные должны идти.
После 18• 18 мая в 15:24
Дочь и ее детей, а как же
З родзинкою• 18 мая в 15:24
Отвечу как 25 летняя дочь, я бы не пошла, я не приглашенная и не ребенок которого нужно таскать с мамой)
Мальчижка• 18 мая в 15:24
я бы уточнила этот момент
обычно - ничего страшного
иногда бывает критично
Леди_в_ночи• 18 мая в 15:24
Думаю нет, именинник же рассчитывает на определенное количество человек по деньгам
Ms. Сама прямота• 18 мая в 15:24
Еда и сервировка по количеству гостей заказывается. При чем тут ваша дочь, которую не звали?
Скіфська пектораль• 18 мая в 15:25
Пусть поест девочка, думаю хозяева будут рады накормить вашу дочку.
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая в 15:25
Я бы спросила и тех, кто пригласил
Милота• 18 мая в 15:25
Если юбиляра предупредили, то нормально. Если не предупредили , то нет.
Анчо Ус• 18 мая в 15:26
І що, як хрещениця?
Bochum• 18 мая в 15:26
А зачем брать на юбилей еще один взрослый рот, который не приглашен? Ей же не 6 лет, а 26! Вполне себе самостоятельно посидит дома.
автор Сусідка зверху • 18 мая в 15:26
Ответ дляМилота
Предупредить это когда? Сразу, получая приглашение, или в день торжества?
Анчо Ус• 18 мая в 15:26
Ответ дляМилота
Попередили це як?
Ms. Сама прямота• 18 мая в 15:27
Ответ дляМилота
Юбиляр уже выразил свою волю, пригласив кого считает нужным. Чётко, по имени. Зачем тянуть с собой дочь+внучку? Это уже хамство и прихлебательство.
emerald_88• 18 мая в 15:27
Ответ дляЛеди_в_ночи
В принципе, можно подарить сумму, какая покроет затраты с лихвой.
Но я тоже считаю, что не стоит идти без приглашения. Значит была причина её не приглашать.
Герцогиня• 18 мая в 15:28
Ответ дляАнчо Ус
Попередили це як?
Поставили перед фактом😂
Уравнобешенная• 18 мая в 15:28
Дочь, а ещё давайте её мужа, чего ж толбко ребёнка? Какие там еще у вас родственники есть
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая в 15:28
Ответ дляСкіфська пектораль
Думаете дома ребёнка не кормят?
автор Сусідка зверху • 18 мая в 15:28
Ответ дляУравнобешенная
Мужа у нее нет
Анчо Ус• 18 мая в 15:28
Ответ дляСусідка зверху
Ніколи
Людина запрошує когось на своє свято, а її ставлять перед фактом, що прийде ще хтось.
Ви тріль. Не вірю, що таке в голову приходить адекватній людині
Пацелуйнитуда• 18 мая в 15:28
Должны идти только приглашенные.

Но странно почему его величество юбиляр на крестницу 26-летнюю забили болт?
Анчо Ус• 18 мая в 15:28
Ответ дляГерцогиня
Поставили перед фактом😂
Саме так
Потішаюся• 18 мая в 15:28
Ответ дляСусідка зверху
Сразу спросить - можно ли взять нашего 26тилетнего ребёночка?
Хотя для меня это треш
Милота• 18 мая в 15:28
Ответ дляСусідка зверху
Сразу ,получив приглашение. Позвонить и спросить юбиляра, можно ли ещё и дочь с собой взять. Но вообще если он пригласил только родителей, то некрасиво ещё и своего ребёнка тащить.
Анчо Ус• 18 мая в 15:29
Ответ дляПотішаюся
Хотя для меня это треш
Ні. Не спитати. А ’попередити’
svetolino• 18 мая в 15:29
Ответ дляСусідка зверху
Еще и с ребенком !!!
Герцогиня• 18 мая в 15:29
Ответ дляУравнобешенная
Друга для дитини, щоб не скучав, ну і другову мамку, бо хтось за другом повинен приглядати😁
Точная копия плова• 18 мая в 15:29
А зачем брать с собой дочь в ресторан да ещё и с 4 летним ребенком???? Это чтоб всем окружающим быстрее домой захотелось? Детям не место в ресторанах.
Герцогиня• 18 мая в 15:29
Ответ дляСусідка зверху
Мужа у нее нет
А жаль
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая в 15:30
Ответ дляПацелуйнитуда
Должны идти только приглашенные.

Вероятно, потому что прицепом к 26 летней идет ее маленький ребёнок, а приглашающие не рассчитывали на маленьких детей