Харчовий тріль• 22 мая в 20:49
Зачем живут с такими мужчинами???
Надо было убить время, пока ждала ребенка с тренировки и зашла в Еву. Стою в отделе косметики, тестирую помады. Зашла пара. Она фитоняшяка, симпотичная на личико, с хорошей фигурой, губы, ресницы, нарощенные волосы до попы, ну в общем, типаж вы поняли. Он обычный низкорослый с пивным животиком +/- 35 лет. Она стоит рядом со мной, разглядывает витрину и тут начинается диалог:
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Он - Зачем он тебе, у тебя что ничего нет??
Она - Ну тот, что есть сушит кожу, шелушения появились.
Он - Да все, пошли, не надо тебе ничего!
Она - Ну зай, ну мне надо!
Он - Да харэ уже, у тебя этого го..на целая полка, хватит уже покупать!
Она - У меня один консиллер и он не подходит!
Он - Нах ты берешь, если не подходит! Давай уже быстрее бери и пошли!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - Чтооо?? 400 грн??? Это дох..я! Ты че гонишь что ли ?
Она прям виновато так - Ну, этим я пользовалась, он подходит, тот я взяла дешевле и он сушит...
Он - ладно, но на этом все!
Она начала говорить что-то про лак для волос, он ее шарпнул, мол все, пошли и пошли они на кассу...
Я все эти 5 мин стояла в шоке... Столько вони от мужика за консиллер в 400 грн... Никогда не понимала, почему женщины находятся в таких отношениях... Мало того, что жмот, так еще и общается с ней как быдло... Она не машину пошла выбирать, а сраный консиллер в Еве!!.. Что не так с этим миром?
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Она - Ну зай, ну мне надо!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - ладно, но на этом все!
Кицюююня• 22 мая в 21:14
Ответ дляХарчовий тріль
а общаться как быдло тоже норм при этом ?
А це його бажання. Як хоче, так і веде себе. А її бажання терпіти таке ставлення задля 400 грн. Всі щасливі
Пишу каліграфічно• 22 мая в 21:14
Ответ дляXвостокрутелка
Даже я не покупаю консилер в еве, аия не фитоняшка
Ну то він і так ледь дав 400 грн,а брокарді дорожче.
Синди Кроуфорд• 22 мая в 21:15
Ответ дляХарчовий тріль
К огромному моему сожалению это не выдуманная история... У меня было огромное желание записать это на телефон. Кстати, рядом стояла консультант, которая тоже в шоке была от происходящего.
)) а чому ви вирішили що ви маєте співчувати комусь? Ви знаєте скільки і що куплено цій дівчинці, ось це хто оплатив ’губы, ресницы, нарощенные волосы до попы’ , не дешево одягнута, ні нащо не наштоввхує? У цієї дівчинки дома може склад бути із цієї косметики, головне ви із консультатантом в шоці, продавець і покупець дешевого ширпотребу поціновувачі діалогів і чоловіків
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:15
Ответ дляХарчовий тріль
Девочка очень симпотичная была, наращивание не дешевое и одета она была не как ’село на выезде.’
Вы умеете писать грамотно?
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:15
Читаю и офигиваю...женщины оправдывают му..ака...Мда, девочки...) Т.е. если женщина не работает, сидит дома или в декрете, то можно быковать, хамить и унижать? Т.е. для вас норма, когда мужик в магазине прессует...Ок...ясненько.
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:16
Ответ дляНе служанка
Быть безгамотной круче конечно, не зависимо от языка. Вы же пишите на русском))) Почему?
чтоб вы поняли)
Невгамовна• 22 мая в 21:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
действительно, выбирать декоративку в еве это дно
А где нынче модно ее выбирать?
Захекалася читать• 22 мая в 21:16
Ответ дляХарчовий тріль
Это абсолютно нет
Телефон Рубика• 22 мая в 21:16
Мужики хотят прокаченных девушек, а когда узнают сколько это стоит, начинают верещать про меркантильность, а к неухоженным которые им по карману они чет не лезут
Санька-4b93• 22 мая в 21:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Как не складывается картина, нарощенные волосы и экономия на лаке
Та может они ещё от предыдущего ’питательного’ остались
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:18
Ответ дляХарчовий тріль
Это ее выбор- быть зависимой от мудака. И да, она его сделала сама, и никто ее не заставлял и не удерживает рядом силой.
А вот нежелание работать таки сослужило девушке плохую службу
Кицюююня• 22 мая в 21:19
Ответ дляХарчовий тріль
Звичайно не норма. Тільки он вона не в рабстві. Може піти від нього і почати працювати щоб не прости 400 грн на косметику.
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:19
Ответ дляТелефон Рубика
да, это правда, странно только, что девочки себя настолько не любят, чтоб на таких вестись.
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:21
Ответ дляПиу!Пиу!
откуда мы знаем, что она не работает? почему сразу такие выводы? и, кстати, я не знаю кто из них на кассе оплачивал этот консиллер! а может она?
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:22
Ответ дляХарчовий тріль
Человек, который работает,получает деньги тратит их так, как считает нужным. И на консиллер в том числе
Жлобкуватий мужик. Хоче щоб поряд з ним була красотка, а гроші зажимає. Ще й певно мінімум на 10 років старший за неї, не знаю, навіщо вона з ним розтрачує молодість, ублажає його, коли він жлобиться їй навіть консилер нормальний і лак для волосся купити без скрежету зубів і істерики в магазині.
Кицюююня• 22 мая в 21:23
Ответ дляТелефон Рубика
А навіщо прокачані дівчата погоджуються на звичайних хлопців? Хай шукають міліонерів які їх будуть забезпечувати. Тільки не говоріть що вони не бачать різниці між бідними і багатими чоловіками.
Пушка заряджена• 22 мая в 21:23
Ответ длячерная мамба
Потому что если бы женщина сама могла себе это позволить купить и заботилась о себе , он бы так себя не вел. Просто когда ты в детской позиции , с тобой и будут как с ребенком вередливым обращаться.
Судячи з опису автора, жінка піклується про себе) вона навряд чи звертає увагу на бухтіння чоловіка) ’собаки лають, караван іде’... Вона завжди отримує те, що хоче, просто у них такий стиль спілкування.
Стервочка• 22 мая в 21:26
Всегда в таких темах интересно: какая вам разница? Ну живет там кто то с мужчиной, на которого вы внимание не обратите (по идее). Пусть живет. Или вас тот мужичек все таки заинтересовал?
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:27
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы всегда без мужчины по магазинам ходите? Не бывает такого, что идете вместе, оп вспомнили, зашли - купили. И ваш мужчина ходит за вами по пятам и бухтит ’ нахрена ты это берешь!’ ??
Чумацький Шлях• 22 мая в 21:27
автор,если она так выпрашивает, скорее всего у нее денег нет и он ее обеспечививает, хоть в еве покупает консилер...но думаю и все остальное...это вторая сторона медали, тех кто хочет жить за чужой счет....я согласна с вами мудак, но такие сейчас не редкость...а вот немудак-это редкость)))
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:28
Ответ дляСтервочка
меня мой муж устраивает, а таких муд..ков пусть другие обхаживают)
Чумацький Шлях• 22 мая в 21:28
Ответ дляХарчовий тріль
кошелек у него поэтому он с ней и ходит
Стервочка• 22 мая в 21:29
Ответ дляХарчовий тріль
А ее устраивает этот мужчина.🤷♀️ что еще вы хотите услышать?
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:29
Ответ дляХарчовий тріль
Я не могу представить себе такую ситуацию. Вы часто идете рядом с мужчиной и бухтите, чтоб он не покупал то, что он хочет?
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:30
Ответ дляЧумацький Шлях
Просто она не выпрашивала, она ж не говорила купи-ну купи, она зашла выбрать то, что ей надо и мне вообще не понятно, какого он вообще влез со своими комментариями...Боже, это тоже самое, что если б она к тампонам или прокладкам подошла...У моего мужа даже мысли такой не возникает спросить ’ а зачем тебе?’
Чумацький Шлях• 22 мая в 21:31
Ответ дляХарчовий тріль
а кто платил?