Харчовий тріль• 22 мая в 20:49
Зачем живут с такими мужчинами???
Надо было убить время, пока ждала ребенка с тренировки и зашла в Еву. Стою в отделе косметики, тестирую помады. Зашла пара. Она фитоняшяка, симпотичная на личико, с хорошей фигурой, губы, ресницы, нарощенные волосы до попы, ну в общем, типаж вы поняли. Он обычный низкорослый с пивным животиком +/- 35 лет. Она стоит рядом со мной, разглядывает витрину и тут начинается диалог:
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Он - Зачем он тебе, у тебя что ничего нет??
Она - Ну тот, что есть сушит кожу, шелушения появились.
Он - Да все, пошли, не надо тебе ничего!
Она - Ну зай, ну мне надо!
Он - Да харэ уже, у тебя этого го..на целая полка, хватит уже покупать!
Она - У меня один консиллер и он не подходит!
Он - Нах ты берешь, если не подходит! Давай уже быстрее бери и пошли!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - Чтооо?? 400 грн??? Это дох..я! Ты че гонишь что ли ?
Она прям виновато так - Ну, этим я пользовалась, он подходит, тот я взяла дешевле и он сушит...
Он - ладно, но на этом все!
Она начала говорить что-то про лак для волос, он ее шарпнул, мол все, пошли и пошли они на кассу...
Я все эти 5 мин стояла в шоке... Столько вони от мужика за консиллер в 400 грн... Никогда не понимала, почему женщины находятся в таких отношениях... Мало того, что жмот, так еще и общается с ней как быдло... Она не машину пошла выбирать, а сраный консиллер в Еве!!.. Что не так с этим миром?
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Она - Ну зай, ну мне надо!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - ладно, но на этом все!
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:14
Ответ дляВсех в сад
Він, звісно, чмо. Але ж і вона не краще.
Мені цікаво, що змушує людину, яка не має фізичних чи ментальних обмежень, бути в такій залежності, щоб клянчити щось на 400 чи й 4000 гривень
и мне интересно) но советчицы же не знают ответа на вопрос, легче начать гнать с темы)
побольшомусекретику• 22 мая в 22:14
Ответ дляХарчовий тріль
Читаю и офигиваю...женщины оправдывают му..ака...Мда, девочки...) Т.е. если женщина не работает, сидит дома или в декрете, то можно быковать, хамить и унижать? Т.е. для вас норма, когда мужик в магазине прессует...Ок...ясненько.
Поддерживаю. Ужасные бабы из тех, кто уверен, что женщина всегда ’сама виновата’ и поэтому прям должна быть наказана 🤦♀️
Та_шо_ж_таке• 22 мая в 22:18
А вы стали у уши развесили. Похвастайтесь своим, чем он у вас отличается от этого
ХтоЯкщоНеЯ• 22 мая в 22:24
Я была свидетелем как мужик вычитывал девушку за духи, видите ли целых три тысячи, чего она не могла взять дешевле, а она оправдывалась что мол именно о них мечтала . Причем это было в канун 8 марта, скорее всего это было в подарок
Хотелось в лицо плюнуть этому дебилу
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:25
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Что значит стала и развесила? вы когда в магазине товар выбираете и люди подходят, вы уходите в другой конец зала?? Мой всем отличается, особенно тем, что еще ни разу за 17 лет не спросил ’ зачем тебе это? ’
Я такая наивная• 22 мая в 22:36
То есть губы, ресницы, патлы, ногти, брови, спорт зал, , уеву тучу косметики она сама себе оплачивает. А вот консиллер ща несчастных 400 грн решила у мужика выпросить )) такое себе сочинение)
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:38
Ответ дляЯ такая наивная
где конкретно в диалоге она выпрашивала? с чего вы решили, что все это оплачивает он?
Чай не пью, только кофе• 22 мая в 22:49
Ответ дляХочу барабульки
Ну на консилер самой как-то стыдно не иметь какие-то 400 грн) у мужика прям просить…
Это те бывшие девочки 16 лет с средней темы ..: … а что ты мне можешь дать? .. так и живут с нелюбимыми за консилер в 10 евро
Стервочка• 22 мая в 22:56
Ответ дляХарчовий тріль
Тут захейтили девушку, оправдывая мужика... И это сделали женщины... половина из которых, сидят дома на деньги своих мужей, что видно из других тем... Т.е. для них такое поведение мужчины это норма...Вот, что надо знать про общество. Приписали девушку к ТП, живущей за деньги мужика, хотя никто не знает о ней ничего, ни я, ни все остальные. Это показало, как легко общество клеймит людей.
Мне кажется большинство вам все таки написали, что нефиг осуждать чужую семью. Но вы слышите только то, что хотите услышать. Вот представьте я сейчас содам тему: «Зачем живут с такими скучными мужчинами, что кроме как подслушивать разговоры в магазине и обсуждать незнакомцев, у женщины больше нет интересов?»
Я вполне могу сделать такой вывод с ваших ответов, начну там вас осуждать и писать: ну что за мужик, что женщине настолько скучно жить с ним… как оно? Приятно будет?
Харчовий тріль
• 22 мая в 23:00
Ответ дляСтервочка
Ваша тема - пишите, что хотите. Осуждать поведение мужика не равно осуждать семью, не так ли? А избиение, напимер, тирания, для вас тоже норм? Тоже нельзя обсуждать? Почему в темах, где обсырают внешность/еду/доход/работу и т.д все ок, а обосрать муд..ка не ок ?)
Стервочка• 22 мая в 23:03
Ответ дляХарчовий тріль
Для меня все «обсырание» - не ок. Ну да, тот мужик - не фонтан. Это и ежу понятно, что тут еще можно добавить. Зачем девушка живет с ним? Миллион причин: неуверенность в себе, слабость, зависимость, любовь, безысходность... Да что угодно. Может то вообще ее папа был, просто хорошо сохранился.
Харчовий тріль
• 22 мая в 23:04
Ответ дляСтервочка
точно не папа) он +/- моего возраста, она лет на 5-7 младше. И заей папу не называют обычно)))
Лунтик-паунтик• 22 мая в 23:15
Ответ дляБюст Березуцкого
Я теж думаю, що жінка не працює і той мужик витрачає на нігті/волосся/губки/пісічку тої бубочки дофіна грошей.
От і псіханув. Так формат подачі невірний, але набридло скупати цей хлам умовно на 50 000 грн в місяць для непрацюючої жінки. Тоді його можна і зрозуміти))
То нехай і..бе працюючу хозяюшку і не зазіхає туди, де , «не по Сеньці шапка».
Лунтик-паунтик• 22 мая в 23:19
Ответ дляХарчовий тріль
Чмо купило умовну туш в Єві і може вважатися «добитчіком», а наші жіночки йому допоможуть самоствердитися)
Давно без алко• 22 мая в 23:34
Ответ дляХарчовий тріль
Мда...бывает...видимо девочки своих мужиков узнали)
А зачем мужика тащить выбирать косметику?Даже щедрые в общем мужики часто не понимают этого ценообразования
Харчовий тріль
• 22 мая в 23:35
Ответ дляДавно без алко
выше уже отвечала, раза 3 )
Ответ дляКицюююня
А навіщо прокачані дівчата погоджуються на звичайних хлопців? Хай шукають міліонерів які їх будуть забезпечувати. Тільки не говоріть що вони не бачать різниці між бідними і багатими чоловіками.
Мільйонерів мало і на всіх жінок не вистачить, їх менша частина від усього населення, як України, так і всього світу. Але це не значить, що треба терпіти біля себе жлобика.
Харчовий тріль
• 22 мая в 23:41
Ответ дляКітті_
А мужду миллионером и жлобиком больше никаких категорий не существует?))
Давно без алко• 22 мая в 23:44
Ответ дляХарчовий тріль
Почему норма?можно собрать чемодан и уйти,или его выгнать 🤷♀️
Давно без алко• 23 мая в 00:18
Ответ дляХарчовий тріль
выше уже отвечала, раза 3 )
Ок,значит он наличные ей не особо дает,только расплатиться на кассе может,вот и вынуждена с ним ходить
Обычно женщины за косметикой и идут одни или с подругой
Губи до вух• 23 мая в 02:43
Ответ дляХарчовий тріль
Судячи з вашого опису, то та ’женщіна’ варта того мужика. Який їхав таку здибав.
Контрольница• 23 мая в 11:25
Ответ дляХарчовий тріль
К огромному моему сожалению это не выдуманная история... У меня было огромное желание записать это на телефон. Кстати, рядом стояла консультант, которая тоже в шоке была от происходящего.
ну раз консультант, тогда да, тогда история сразу же набирает достоверности