Харчовий тріль• 22 мая в 20:49
Зачем живут с такими мужчинами???
Надо было убить время, пока ждала ребенка с тренировки и зашла в Еву. Стою в отделе косметики, тестирую помады. Зашла пара. Она фитоняшяка, симпотичная на личико, с хорошей фигурой, губы, ресницы, нарощенные волосы до попы, ну в общем, типаж вы поняли. Он обычный низкорослый с пивным животиком +/- 35 лет. Она стоит рядом со мной, разглядывает витрину и тут начинается диалог:
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Он - Зачем он тебе, у тебя что ничего нет??
Она - Ну тот, что есть сушит кожу, шелушения появились.
Он - Да все, пошли, не надо тебе ничего!
Она - Ну зай, ну мне надо!
Он - Да харэ уже, у тебя этого го..на целая полка, хватит уже покупать!
Она - У меня один консиллер и он не подходит!
Он - Нах ты берешь, если не подходит! Давай уже быстрее бери и пошли!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - Чтооо?? 400 грн??? Это дох..я! Ты че гонишь что ли ?
Она прям виновато так - Ну, этим я пользовалась, он подходит, тот я взяла дешевле и он сушит...
Он - ладно, но на этом все!
Она начала говорить что-то про лак для волос, он ее шарпнул, мол все, пошли и пошли они на кассу...
Я все эти 5 мин стояла в шоке... Столько вони от мужика за консиллер в 400 грн... Никогда не понимала, почему женщины находятся в таких отношениях... Мало того, что жмот, так еще и общается с ней как быдло... Она не машину пошла выбирать, а сраный консиллер в Еве!!.. Что не так с этим миром?
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Она - Ну зай, ну мне надо!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - ладно, но на этом все!
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:31
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не могу представить себе такую ситуацию. Вы часто идете рядом с мужчиной и бухтите, чтоб он не покупал то, что он хочет?
и я не могла представить себе такую ситуацию, но как оказалось такое бывает.
Чумацький Шлях• 22 мая в 21:33
Ответ дляХарчовий тріль
не знаю, не видела
думаю он платил, поэтому ’кудахтал’
Стервочка• 22 мая в 21:33
Ответ дляХарчовий тріль
Конечно и часто. Очень часто(((( неужели вы до сегодняшнего дня думали, что все мужчины благородные рыцари? С прозрением вас
Пописанная парта• 22 мая в 21:41
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
действительно, выбирать декоративку в еве это дно
А у нас все 100000 зарабатывают,ты шо с луны свалилась.
Не служанка• 22 мая в 21:42
Ответ дляХарчовий тріль
Читаю и офигиваю...женщины оправдывают му..ака...Мда, девочки...) Т.е. если женщина не работает, сидит дома или в декрете, то можно быковать, хамить и унижать? Т.е. для вас норма, когда мужик в магазине прессует...Ок...ясненько.
Угомонитесь уже обсасывать чужую семью. Разошлись тут.
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:44
Ответ дляСтервочка
Да нет, но очень сильный контраст в паре. Обычно если он быдло, то и она под стать, но тут вообще очень разная манера общения. Но я вижу, что любых муд..ков оправдывают сейчас...
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:45
Ответ дляНе служанка
Хватит оправдывать быдло и абьюзеров !
Ондатрова шуба• 22 мая в 21:47
Ответ дляХочу барабульки
Зачем женщины берут в магазин с собой таких мужчин? Сама не способна консилер или платье купить? Или только с его одобрения?
Мне муж ходил в магазин платье выбирать/забирать, в итоге купил 2. И еще кофточку ))) Сказал тебе понравится )))
Ондатрова шуба• 22 мая в 21:48
Ответ дляХарчовий тріль
Зачем мужчины везде ходят с женщинами?? Он мог остаться на улице ее подождать.
а платить кто будет?
Ужгород• 22 мая в 21:52
Треба бути самодостатньою жінкою, заробляти на свої хотілки і ні від кого не залежати. Весь її прикид - вії, волосся і т.д він же і оплачує, вона для нього лялька, в яку він вкладає. А лялька не аж права голосу.
Все закономірно. Нічого дивного
Божий одуванчик• 22 мая в 21:54
Ответ дляНе служанка
Те що ви описали дівчину, не сімпОтічная, а безвкусся , несмак, повне. То чого б , як вона таке страшко, не бути мужику з животом? Мабудь цей клоун у гримі ( жінка), ще й не працює, а тільки ходить дешеве Г у Єві купує, то псіхонути не гріх.
Що у ваші голові? Сама придумала, сама висновки зробила, з власної фантазії.
Ужгород• 22 мая в 21:55
Ответ дляХарчовий тріль
Ви не розумієте - вона дозволяє так із собою поводитись. Це їх вибір! Тому він і поводиться. Інша б його лісом слала вже давним давно, а не зайкала б
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:55
Ответ дляУжгород
Все закономірно. Нічого дивного
а почему вы решили, что он все оплачивает? а если она?
Божий одуванчик• 22 мая в 21:56
Ответ дляХарчовий тріль
Девочка очень симпотичная была, наращивание не дешевое и одета она была не как ’село на выезде.’
Ви щось маєте проти села?
Харчовий тріль
• 22 мая в 21:56
Ответ дляУжгород
да, я реально не понимаю, ради чего можно так позволять с собой обращаться.
Ужгород• 22 мая в 21:56
Ответ дляХарчовий тріль
То купила б сама, а не йшла в магазин з ним. Він же не сьогодні став жлобом. Бо є й такі, які жінкам не дозволяють витрачати її ж гроші. А жінки якогось милого терплять
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:00
Ответ дляУжгород
Я уже задавала этот вопрос, но никто на него не ответил. Вы всегда исключительно сама без мужчины по магазинам ходите? Т.е. гуляли вместе, увидели магазин, вспомнили, что хотели там что-то купить и что? Пройдете мимо? Или ваш мужчина будет ходить за вами и спрашивать зачем тебе это? Т.е. зайти вдвоем в магазин, купить без лишних вопросов это уже дикость? Что в этом такого страшного?
Ужгород• 22 мая в 22:02
Ответ дляХарчовий тріль
Я теж
В нас в гуртожитку колись жила дівчина. Красива. Відбою від хлопців не було. Знаєте, з ким зав´язалася? З колишнім зеком, який до неї ставився як до куска ... Ну ви зрозуміли. Її навіть питали, нащо вона з ним. Бо секс їй з ним подобався казала.
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:03
Ответ дляУжгород
Я теж
травмированные женщины (((
побольшомусекретику• 22 мая в 22:03
Ответ дляХомо_сапиенс
Как не складывается картина, нарощенные волосы и экономия на лаке
Волосся вона наростила за батьківські гроші, щоб знайти хахаля.
Ось знайшла...
Ну що ви, мамо!• 22 мая в 22:04
ну це її вибір - залишатися в таких стосунках. значить зараз їй це ок.
Стервочка• 22 мая в 22:04
Ответ дляХарчовий тріль
Кто оправдывает? Просто вы как с луны свалились. Действительно очень много девушек/женщин ухаживают за собой, это разве новость? Как и не новость, что не все мужчины - щедрые принца. Просто сложите эти два факта и все станет на свои места. Тем более, Вы о той паре ничего не знаете. Мы - тем более. К чему это белое пальто?
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:06
Ответ дляСтервочка
при чем тут пальто? люди бывают разные, я не понимаю почему люди находятся в таких отношениях... если его не устраивает, что она много тратит, какого хрена он с ней и доканывает ее какой-то херней при всех и считает это нормой?
Стервочка• 22 мая в 22:08
Ответ дляХарчовий тріль
Так его все устраивает, и ее - тоже. Не устраивает только вас🤣
Всех в сад• 22 мая в 22:10
Він, звісно, чмо. Але ж і вона не краще.
Мені цікаво, що змушує людину, яка не має фізичних чи ментальних обмежень, бути в такій залежності, щоб клянчити щось на 400 чи й 4000 гривень
ХвостПистолетом• 22 мая в 22:10
Ответ дляХарчовий тріль
травмированные женщины (((
О, 100% Не важлива зовнішність жінки. Ті, хто так дозволяє поводитися із собою, забиті, травмовані психологічно, не вірять у себе, не знають кордонів. Працювати над собою. А мудак завжди знайде зручну ’жертву’, завжди....
побольшомусекретику• 22 мая в 22:10
Ответ дляГимли
Может кукурузина по колено у него и она от этого балдеет
Есть поговорка про пузатых мужиков: Арбуз растёт, а кончик сохнет 🤣
Так что нет там кукурузы, только арбуз и корнишончик.
Харчовий тріль
• 22 мая в 22:12
Ответ дляСтервочка
Тут захейтили девушку, оправдывая мужика... И это сделали женщины... половина из которых, сидят дома на деньги своих мужей, что видно из других тем... Т.е. для них такое поведение мужчины это норма...Вот, что надо знать про общество. Приписали девушку к ТП, живущей за деньги мужика, хотя никто не знает о ней ничего, ни я, ни все остальные. Это показало, как легко общество клеймит людей.