Харчовий тріль• 22 мая в 20:49

Зачем живут с такими мужчинами???

Надо было убить время, пока ждала ребенка с тренировки и зашла в Еву. Стою в отделе косметики, тестирую помады. Зашла пара. Она фитоняшяка, симпотичная на личико, с хорошей фигурой, губы, ресницы, нарощенные волосы до попы, ну в общем, типаж вы поняли. Он обычный низкорослый с пивным животиком +/- 35 лет. Она стоит рядом со мной, разглядывает витрину и тут начинается диалог:
Он - А что тебе надо?
Она - Консиллер.
Он - Зачем он тебе, у тебя что ничего нет??
Она - Ну тот, что есть сушит кожу, шелушения появились.
Он - Да все, пошли, не надо тебе ничего!
Она - Ну зай, ну мне надо!
Он - Да харэ уже, у тебя этого го..на целая полка, хватит уже покупать!
Она - У меня один консиллер и он не подходит!
Он - Нах ты берешь, если не подходит! Давай уже быстрее бери и пошли!
Она берет косиллер какой-то с полки.
Он - Чтооо?? 400 грн??? Это дох..я! Ты че гонишь что ли ?
Она прям виновато так - Ну, этим я пользовалась, он подходит, тот я взяла дешевле и он сушит...
Он - ладно, но на этом все!
Она начала говорить что-то про лак для волос, он ее шарпнул, мол все, пошли и пошли они на кассу...
Я все эти 5 мин стояла в шоке... Столько вони от мужика за консиллер в 400 грн... Никогда не понимала, почему женщины находятся в таких отношениях... Мало того, что жмот, так еще и общается с ней как быдло... Она не машину пошла выбирать, а сраный консиллер в Еве!!.. Что не так с этим миром?
Конотопська відьма• 22 мая в 21:00
Мужик - крутой альфач, тут треть форума по таким течет. И именно так они потом себя и ведут. Что не так?
Почекуха• 22 мая в 21:00
Ответ дляХарчовий тріль
Девочка очень симпотичная была, наращивание не дешевое и одета она была не как ’село на выезде.’
Ну и почему в вашем сюжете она идет за каким-то гуано в Еву?))
Гага Газу• 22 мая в 21:00
Я даже не знаю что такое консилер
Не служанка• 22 мая в 21:01
Ответ дляХочу барабульки
Зачем женщины берут в магазин с собой таких мужчин? Сама не способна консилер или платье купить? Или только с его одобрения?
Гроші в нього. Хоча його і описують, як поганого персонаже, але людина хоч гроші заробляє.
Снегурочко• 22 мая в 21:01
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так він її і одягнув.
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:01
Ответ дляНе служанка
К огромному сожаленію?)))) Яка ви жалостива.
Хто вам сказав, що консультант стояла кстаті? Якби кеба в голові була у консультанта, то відішла б, а не вуха полірувала. Як і ви.
Консультант стояла раскладывала товар и подошла спросить помочь ли им чем-то. Куда и почему она должна была отойти. У нас Евы такие огромные?)) Ряд маленький, они не шепотом разговаривали.
Бюст Березуцкого• 22 мая в 21:02
Ответ дляНе служанка
Те що ви описали дівчину, не сімпОтічная, а безвкусся , несмак, повне. То чого б , як вона таке страшко, не бути мужику з животом? Мабудь цей клоун у гримі ( жінка), ще й не працює, а тільки ходить дешеве Г у Єві купує, то псіхонути не гріх.
Я теж думаю, що жінка не працює і той мужик витрачає на нігті/волосся/губки/пісічку тої бубочки дофіна грошей.
От і псіханув. Так формат подачі невірний, але набридло скупати цей хлам умовно на 50 000 грн в місяць для непрацюючої жінки. Тоді його можна і зрозуміти))
Гимли• 22 мая в 21:03
Может кукурузина по колено у него и она от этого балдеет
Не служанка• 22 мая в 21:03
Ответ дляХарчовий тріль
Ну ви хоч не позорьтеся, симпОтичная. Симпатия проверочное.
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:04
Ответ дляНе служанка
У вас така бідненька фантазія. Дівчата не тягають своїх чоловіків по дешевим магазинам)) і не виклянчують непотріб.
Сам прикол, что это реальный диалог, ну не верьте, мне то что 🤷‍♀️
Не служанка• 22 мая в 21:04
Ответ дляКонотопська відьма
Есть закон. Подобное к подобному. Вы это чучело можете представить, которое автор описала, как симпОтичное?
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:05
Ответ дляПочекуха
откуда я знаю?? а в Еву только бедные и страшные ходят, по-вашему? я стояла возле витрины Максфактор, рядом вроде Буржуа была, она там выбирала.
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:06
Ответ дляСнегурочко
Ну так він її і одягнув.
этого никто не знает
Не служанка• 22 мая в 21:06
Ответ дляХарчовий тріль
И что? Вам какое дело?
Захекалася читать• 22 мая в 21:06
Например для меня 400 это большие деньги. Я на данный момент не могу тушь купить за 100 гривен. Да я не мужчина конечно, но у каждой семьи разные достатки
Полуничка• 22 мая в 21:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это называется зависимые отношения ’мы все делаем вместе, мы.. мы.. мы. в туалет вместе, клизму - вместе, прокладки - вместе.. я ничего не скрываю от него.. ’ этот ужас называют ’близкие отношения’.. только близкие - это ДРУГОЕ, в корне другое. А это отношения душнила- тошнила и запипание которое потом всегда плохо заканчивается..
Мне недавно доказывали такие вот личности, что это нормально, писать какать друг при друге. Мол а что такого, мы же не чужие люди🫠
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:07
Ответ дляНе служанка
вот это конечно дааа...знать русский на отлично это сейчас просто необходимо) садись, пять!
Кицюююня• 22 мая в 21:09
Якщо жінка випрошує в чоловіка косметику за 400 грн, то я його розумію. Вона просто як іграшка, яка не має права голосу. Він її хазяїн, скільки хоче, стільки і тратить
Мишка-шалунишка• 22 мая в 21:09
Ответ дляХарчовий тріль
К огромному моему сожалению это не выдуманная история... У меня было огромное желание записать это на телефон. Кстати, рядом стояла консультант, которая тоже в шоке была от происходящего.
Чого підслуховувати?
Гимли• 22 мая в 21:09
Ответ дляМишка-шалунишка
Чого підслуховувати?
Законом запрещено?
Почекуха• 22 мая в 21:09
Ответ дляХарчовий тріль
Ну может не страшные, но бедные, да
Мишка-шалунишка• 22 мая в 21:10
Ответ дляХарчовий тріль
Мда...бывает...видимо девочки своих мужиков узнали)
Чоловікам взагалі по фіг вартість косметики. Вони в косметиці не шарять
Пишу каліграфічно• 22 мая в 21:10
Живе,бо не заробляє.Буває таке приниження.
Мишка-шалунишка• 22 мая в 21:11
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тут тема должна быть ГЛУБЖЕ:
1 как вы воспитываете таких ’мужчиНок’ которые шастают с женщиной по магазинам и лезут во все щели что она покупает
2 как вы воспитываете таких дочерей, которые залипают на мужНок которых таскают с собой куда попало...
Остальное - раздел клинической психологии ’почему с такими живете’ .. изучайте! Там есть ответы на все ваши вопросы
Мій часто питає: ти точно все купила, щоб ще раз не повертатися в магазин.
Гимли• 22 мая в 21:11
Ответ дляПишу каліграфічно
Может и зарабатывает, только зп свою уже потратила на нарощенные волосы и реснички
автор Харчовий тріль • 22 мая в 21:11
Ответ дляЗахекалася читать
а общаться как быдло тоже норм при этом ?
Не служанка• 22 мая в 21:12
Ответ дляХарчовий тріль
Быть безгамотной круче конечно, не зависимо от языка. Вы же пишите на русском))) Почему?
Xвостокрутелка• 22 мая в 21:13
Даже я не покупаю консилер в еве, аия не фитоняшка
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:13
Ответ дляХочу барабульки
Кто платит, тот и выбирает,что покупать. Выход элементарный- работать и покупать себе любимой все, что только захочется
Пиу!Пиу!• 22 мая в 21:14
Ответ дляХарчовий тріль
Зачем мужчины везде ходят с женщинами?? Он мог остаться на улице ее подождать.
Подождать пока она будет тратить его деньги?