Пукимончиг• 24 мая в 09:17
Требуют долг, о котором не спрашивали 15 лет
В 2009 году рдрлжила у знакомого 2 тыс.долларов, которые вложила в бизнес. Бизнес прогресс, осталась без денег. Попросила отсрочку на год, согласился. Через год этих денег у меня не было, я попросила ещё отсрочку, так пару раз, потом он перестал напоминать вообще. Все это воемя денег у меня так и не появилось отдать, он не напоминал, я и не вспоминала. Сегодня звонит мне неизвестный номер. Женщина. Говорит, что она жена того знакомого, что он сейчас мобилизирован и им срочно нужны деньги, чтобы я отдала как можно быстрее. Во-первых, я без понятия кто это, я её не знаю, тогда он не был женат. Во-вторых, 15 лет не надо было, теперь добрый вечер. В-третьих, денег у меня нет. Расписку я не писала, чисто на доверии все решили. Могут ли на меня подать в суд и как докажут?
Коленная ложечка• 24 мая в 09:51
Школа , що він « щетчик» не включив на вас. Щоб віддали за 15 років з %.
Таких як ви треба наказувати
успокойте_Меня• 24 мая в 09:53
Ответ дляПукимончиг
Хотя зачем ждать, я просто кину ей ссылку на эту тему. Годы на советчице научили создавать темы наоборот, чтобы услышать истинные мнения советчиц.
Я - та самая жена, которой по телефону сказали ’я вас вообще не знаю, он тогда вообще женат не был’. Отдавать она ничего не собирается, сказала попробуйте доказать в суде.
Создай тему как есть, я на 99% уверенна, что писали бы ’кто вам виноват’, ’надо было раньше думать’, ’вы бы ещё через 100 лет вспомнили’. А так смотрю правда на моей стороне, буду думать что делать дальше. Обращусь к юристу сначала. Надеюсь шкурка вычинки будет стоить
Одно другому не мешает.🤦
Та что не отдаёт - курица.
А та, что хочет забрать - наивная.
И где в этой ситуации тот кто давал деньги в долг?
Что думает эта амёба в штанах?
Или вы собрались эти ’штаны’ тягать по юристах и судах,
а он только поддакивать будет?
Та что не отдаёт - курица.
А та, что хочет забрать - наивная.
Что думает эта амёба в штанах?
а он только поддакивать будет?
Без QR коду• 24 мая в 09:55
Ответ дляПукимончиг
Повністю розділяю ваші думки. Це дуже низький емоційний інтелект і низька соціальна відповідальність
Какая социальная ответственность дающих в долг?
Саджу все зарання• 24 мая в 09:56
Ответ дляПукимончиг
Правда и так была бы на вашей стороне с такими исходными данными. А вот именно доказать будет сложно, скорее даже невозможно(
Саджу все зарання• 24 мая в 10:01
У меня только один вопрос: почему ваш муж перестал требовать у нее этот долг в течение 15 лет? Должница за это время уже и булки расслабила. Чем больше времени проходит, тем психологически сложнее что-то отдавать, даже если оно было бы в наличии. Если б постоянно теребить ее, может хоть что-то отдала бы за это время, раз у нее самой совести вообще нет.
Дева Мария• 24 мая в 10:03
Ответ дляДрібка щастя
Тому що бачу людей.Така робота)
И мне напишите что нибудь полезное . Плюсик Вам в карму )
ЯяяКакаджамбо• 24 мая в 10:03
Ответ дляПукимончиг
Блин, я вас хочу ))) обожаю людей с развитым критическим мышлением
а дивлячись на вашу незамутнену свідомість,- ці люди навіть знають, за кого ви голосували.
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:05
Ответ дляНеКонец-Света
Не до юриста, а сквжіть що продасте конторі вибивал
А каким боком автор к долгу?
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:07
Ответ дляПукимончиг
Боюсь конечно вложиться. Муж говорит бесполезно(
Вы уверены что муж не врёт?
У него хоть какая-то расписка есть?
Коленная ложечка• 24 мая в 10:08
Кажуть люди, що треба позичати стільки, скільки не шкода втрачати . Завжди керуватися пунктиком на випадок, якщо не віддадуть
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:09
Ответ дляПукимончиг
Зато с деньгами)
Ух яка ж Я• 24 мая в 10:09
Господи а вы у мужа не спрашивали почему он деньги занял бабе и не требовал назад))) Вы автор странная честно, это не ваш долг , а долг вашего мужа и неизвестной Вам быбы с неизвестными Вам отношениями между ними))) и просто интересно это Вам муж про долг вспомнил и сказал позвони выбей из неё бабки))))
Попельшка• 24 мая в 10:10
Ответ дляПукимончиг
Вы же в старпосте написали, что это вы брали в долг, а не другая женщина у вашего мужа. Вы перекрутили факты.
Порядок использования Сайта https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-85.html
Просматривая и используя предоставленную Сайтом информацию, а также размещая свою в соответствующем разделе Сайта, Пользователь обязуется придерживаться следующих предписаний:
не нарушать действующее законодательство Украины и все предусмотренные на Сайте правила, включая данное Соглашение;
не нарушать прав третьих лиц;
не предоставлять недостоверную (не подтвержденную) информацию либо информацию, вводящую в заблуждение, а также информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию третьих лиц;
(...)
Вы предоставили неверную информацию о себе, вводящую в заблуждение. Вы нарушили правила сайта Кидстафф.
Девочки , все дружненько жалуемся на тему
не нарушать прав третьих лиц;
(...)
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:10
Ответ дляУх яка ж Я
Та спали они скорее всего
Долг он ей ’простил’ или отработала
Теперь в семье нет денег и решил сбить обратно
Может отказала ему сейчас
Долг он ей ’простил’ или отработала
Может отказала ему сейчас
Ух яка ж Я• 24 мая в 10:11
Ответ дляПукимончиг
Очень интересно как Вы спустя 15 лет собираетесь выбить долг в 2000 баксов, учитывая, что доказательства нет и самое главное деньги давали не Вы))))
Я супер-пупер• 24 мая в 10:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зато с деньгами)
Це всього лиш гроші.
Наприклад за скіль б ви подали дружбу з дитячою подругою, братом?
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:12
Ответ дляЯ супер-пупер
Це всього лиш гроші.
Смотря какая подруга
И какой брат
Я супер-пупер• 24 мая в 10:12
Ответ дляПопельшка
не нарушать прав третьих лиц;
(...)
не нарушать прав третьих лиц;
(...)
Пздц. В мене тут мільйон тем, десятки топових на 20-30 сторінок. І я брешу тут аж гай шумить
Я супер-пупер• 24 мая в 10:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Смотря какая подруга
И какой брат
Хороша подруга 10000
Погана 1000?
СкиниУскачи!• 24 мая в 10:13
Ответ дляПукимончиг
ну так если бы написали ’кто вам виноват, что вы не напоминали’, были бы правы.
Вы ничего уже не сделаете в правовом поле, только нервы и время потеряете.
Я-ваш шанс• 24 мая в 10:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Хороша подруга 10000
Погана 1000?
Дёшево
Добавьте ещё)
Попельшка• 24 мая в 10:14
Ответ дляПукимончиг
Вот почему нужно создавать темы наоборот что и требовалось доказать
Расскажете после бана почему, хорошо?
НичеНипанимаю• 24 мая в 10:18
Дуже зручно автор , не вірю що за ті усі роки не було можливості віддати . Ганьба вам
Ух яка ж Я• 24 мая в 10:20
Ответ дляПукимончиг
Ха ха то есть это даже не идея мужа.... и да если мне какая нибудь шизофреничка начнёт присылать темы с советчицы с пометкой ’’ покойся, люди вон что говорят’’ я бы сразу отдала долг.....
Пукимончиг
• 24 мая в 10:21
Ответ дляуспокойте_Меня
Одно другому не мешает.🤦
Та что не отдаёт - курица.
А та, что хочет забрать - наивная.
Что думает эта амёба в штанах?
а он только поддакивать будет?
Та что не отдаёт - курица.
А та, что хочет забрать - наивная.
Что думает эта амёба в штанах?
а он только поддакивать будет?
Эта амеба в ’штанах’ в зсу. А ваша где, под вашей юбкой с отсрочкой?
Пукимончиг
• 24 мая в 10:21
Ответ дляСаджу все зарання
Не было нужды, эти деньги не были последними тогда