РокерША• 24 мая 2025
Не слухала нікого і йшла до цілі
Стільки бруду начиталася, що треба йти працювати, що "пособія" то соромно. А я 3 роки сиділа на виплатах, вчила мову і от отримала роботу, яку хотіла. Яку не скажу, не має значення. Але якби я пішла на кухню чи прибирати, я би цього не досягла, а так би там і залишилась. Тема просто порадіти за себе
РокерША
• 24 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Можно остаться в Украине
Строют жизнь- это в странах где нет пособий
А здесь, хорошо придуманная тема-насмешка, в субботу.
Йдіть з Богом
Майданщица• 24 мая 2025
Ответ дляРокерША
Вже сама. До роботи звісно ДЦ, як і всім на параграфі 24, хто не працював
Украинцы на 24 параграфе?
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2025
Ответ дляРокерША
Либо у вас первая зарплата после пособия и вы не прочувствовали ещё что такое счета как из рога изобилия в почтовом ящике
Пишна молодиця• 24 мая 2025
Ответ дляРокерША
Молодець!Ви заслуговуєте на повагу!
На паровозе• 24 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Реалізуватися в іншій країні нерідною мовою - це реальна медалька
Медалька правительству, которое выплачивает такие пособия, что три года можно сидеть и не работать)
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Можно остаться в Украине
Можна і в Україні
Є вже ті хто тікав з Донецька в Маріуполь
Має право людина вже не гратися в рулетку
Карапулька• 24 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если она одна живёт, то не будет у нее особых трат.
Вот семьёй попробуй проживи
РокерША
• 24 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ні, вже 3. Я все прорахувала. І проїзд, і інет, і навіть їжу тварині. І навіть з виплат є накоплення. Я не транжира і вмію цінувати гроші. В мене інші цілі, а не спускати все на бренди
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви як чоловіки які вважають що в декреті теж « сидять «
Мова сама заскакує , дипломи самі підтверджуються - головне диван зручніший обрати
РокерША
• 24 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Вот семьёй попробуй проживи
Я ще й обідати на роботі можу
живу з котиком, об´їдає ))
Элька-Карамелька• 24 мая 2025
Ответ дляРокерША
Пройшла випробувальний термін раніше строку і отримала контракт, тому і радію. Вірте в себе. В мене ніхто не вірив, а я йшла до мети
Все верно. Так это и работает. Только зачем вы здесь об этом пишете? Вы не уверены в себе? Или так, похвастаться?
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Вот семьёй попробуй проживи
Якось 80 млн німців живуть і не знають як за них порадниці хвилюються
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Вот семьёй попробуй проживи
Простая математика, я, например, получаю 3,2к€ нетто, вчера мне пришел счет за 2 импланта почти 8к€. Без мужа что? Без мужа я бы не вывезла это все. И так во всем.
Да, у меня есть доп.страховка и она что-то оплатит тоже, но это все будет длиться месяц-полтора, а счет надо оплатить в течение 14 дней. Немецкая зарплата кажется хорошей, пока не начинают приходить счета))
Карапулька• 24 мая 2025
Ответ дляРокерША
Я ще й обідати на роботі можу
живу з котиком, об´їдає ))
Я прекрасно умею считать)
И вижу траты. И их не сравнить, если живёшь один и если живёшь с детьми
Если получать хоть 1800-2000 чистыми и на аренду 500-700, то 1100-1300 - с головой хватит на одного на еду и на все остальное
На паровозе• 24 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Язык - единственное, что от неё требовалось. Вот в этом молодец, выучила. Всё. Она сидела в бесплатном жилье на пособии, хейтит сейчас тех, кто пошел работать, не имея возможности лежать на этом диване (как автор) и медаль вешает. Рада за её возможность реализации, но и боженьку из себя не стоит строить теперь)
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ага , з укр зарплати ви б поставили імпланти
Пишна молодиця• 24 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Вот семьёй попробуй проживи
Почему?У меня сын в Бельгии,у него инвалидность.Работает на деревообрабатывающем предприятии на постоянном контракте.Жена тоже работает.Сами снимают дом,оплачивают все счета,купили
машину,чтобы на работу удобнее ездить,жалоб на нехватку денег не предъявляют.В Украину не хотят.
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2025
Ответ дляКарапулька
Я прекрасно умею считать)
На что на «все остальное»?))
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не знаю, як там в Німеччині, але дуже схоже на Великобританію напевне. Одній дуже тяжко все вивезти. Так, без соц допомоги можна, але це копійка до копійки
Карапулька• 24 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не всем нужны импланты
И для этого многие в другие страны едут, чтобы сэкономить
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2025
Ответ для...аяприкольная
Трохи не так.
Приватні прибирання досить гарно оплачуються.
Кума 20 років там,дітей вивчила і влаштувала,родичів теж перевезла і влаштувала,батьків забезпечує,будинок купила.
приватні прибирання і у нас гарно оплачуються, ми платимо 2000-2500 жінці, яка у нас прибирає. У неї всі дні зайняті, 2 квартири на день.
Порекомендувала подрузі, вона її записала в чергу, поки вільних днів не знайшла.
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Я в Украине хорошо зарабатывала и в Украине услуги дешевле в разы, в том и дело, что в Германии значительно выше прайс на все, несоизмеримо даже с местными зарплатами. Только в Германии я увидела, что тут у некоторых до сих пор «серебряные» зубы, амальгама или как там это называется, у кого нет денег. В Украине такого нет давно
Чебураха з перцем• 24 мая 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Вірю в себе, йду до мети, але воз і нині там, я в країні з закритими можливостями. Так що автор успіх це не тільки власне бажання, віра у себе і праця, це ще співпадіння бути в потрібному місці у влучний час.
Ви в якій країні?
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
От видно теоретика
Чебураха з перцем• 24 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Я из тех кто не считает два часа дороги трагедией
И не вешает себе липовые медальки
Швидше подавайте жетони в метро, невідволікайтесь.
Латексне альтер ЕГО• 24 мая 2025
Ответ дляlilul990
В Германии тоже, абсолютное большинство живет скромно
Поліцейський патруль• 24 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Звісно немає
Ви у всі укр роти заглянули ?
В стоматологіях не бачили пропозиції на кредит ?
Ви у всі укр роти заглянули ?