Наверняка• 24 мая 2025
Как объяснить разницу от ощущений между подарками: телефоном и дом животным?
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Телефон, который вам не понравился,вы легко вернете магазин или передарите. Сможете так поступить с животным?
Да. Некоторые бредили хаски. Бредили-бредили, а через неделю возвращали с круглыми глазами, мол, совсем не то, как представляли!
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А если оно стоит как телефон или дороже?
та хоть в три раза больше, животное это не подарок!
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему,если член семьи хотел собаку за 5000$ и обещали ее на праздник купить как подарок?
это если захотел заранее
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Собаку нельзя выбирать. Она должна сама прийти. Хоть с улицы. Эта будет самая правильная.
да что вы говорите
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Уличные собаки нужны далеко не всем. Поэтому и выбирать должен именно тот, кто собирается завести животное
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Раз «далеко не всем», значит, им собака и вовсе не нужна.
уличные собаки это ненужный гемор, а ваш бред оставьте себе
Творог для розжига• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Вы решили за одариваемого,что ему нужно, а что нет. Оригинальная позиция
человек надел белое пальто из разряда ’только из приюта’
Коли мовчу- приємна жінка• 25 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
А в чем заключается гемор?