Наверняка• 24 мая 2025
Как объяснить разницу от ощущений между подарками: телефоном и дом животным?
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Кто реально любит животных,будет рад такому подарку🤷♀️
Животное в подарок- самое плохое, что только можно придумать
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я имею ввиду ,если одариваемый за полгода до этого ныл ,что мечтает о именно таком животном
Не рахую, а вважаю• 24 мая 2025
Дом в подарок животному?
Или кому дом? А телефон кому?
А объяснить кому?
Или кому дом? А телефон кому?
А объяснить кому?
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Одариваемый должен сам поехать и выбрать, ну а тот,кто хочет сделать такой подарок, может оплатить. Но никакие сюрпризы недопустимы. Человек может передумать, но не успеть озвучить, или ему может не понравиться животное, которое выбрали вы и ещё десяток разных но
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляSo_so
Домашнее животное не может быть подарком.
А если оно стоит как телефон или дороже?
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Автор не озвучила все условия задачи
Белоснежко• 24 мая 2025
Домашнее животное, это для тех, кто его ждал и хотел. Я очень люблю животных. Но я отлично понимаю, что дарить их нельзя. И я бы не хотела животное в подарок без моего запроса. Потому что трезво оцениваю свои силы и возможности
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор не озвучила все условия задачи
Животное -не подарок, это аксиома
Оно само купилось• 24 мая 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дом в подарок животному?
Или кому дом? А телефон кому?
А объяснить кому?
Или кому дом? А телефон кому?
А объяснить кому?
Да,дом коту Ваське и телефон тоже ему,чтоб звонил,если нужно.
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Животное -не подарок, это аксиома
Почему,если член семьи хотел собаку за 5000$ и обещали ее на праздник купить как подарок?
Нульовий сантиметр• 24 мая 2025
Ответ дляSo_so
Моя кошка -лучший подарок
Нульовий сантиметр• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Самый дорогой подарок от мужа была мазда из салона за полтора ляма. Кошке я радовалась больше, бесплатной , из подвала
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Потому, что если это обдуманное решение взрослого человека,то вы можете подарить деньги, но не собаку. Собаку пусть выбирает сам
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2025
Я очень хочу собаку. Но если мне подарят её, я буду очень недовольна. Потому что это огромная ответственность, к которой я пока не готова. 😓
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Собаку нельзя выбирать. Она должна сама прийти. Хоть с улицы. Эта будет самая правильная.
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Уличные собаки нужны далеко не всем. Поэтому и выбирать должен именно тот, кто собирается завести животное
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Так телефон тоже выбирают сами
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Раз «далеко не всем», значит, им собака и вовсе не нужна.
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Так телефон тоже выбирают сами
Телефон, который вам не понравился,вы легко вернете магазин или передарите. Сможете так поступить с животным?
МинерАлочка• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы решили за одариваемого,что ему нужно, а что нет. Оригинальная позиция
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Кому нужна собака, к тому она прийдет. Если выпендриваться с породами и стоимостями, то это будет неживучий вариант. Это так всегда. Это не я решаю.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Это нытье ничего не значит. За эти полгода «одариваемый» мог бы найти реализацию своему желанию. Видимо, не так уж и хотелось.
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Конечно,если не понравилось сразу можно вернуть заводчику,если об этом договорились
Единорог_помог• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор подробности не пишет