Белочкой зови• 25 мая 2025

Для чего гинеколог назначила эти препараты?

Девочки немного сомневаюсь в назначении так как она очень спешила и сказала напишет мне в Вайбере.
Лименда.
Фемиваг.
Бревелак.
Уродинон.
Не понимаю для чего мне для нормализации кишечника, если у меня все хорошо, мазки показали небольшое воспаление.

Я у неё спрашиваю она пишет приходите я все расскажу, приём у неё стоит 1000 грн, получается прийти и заплатить опять деньги за то что она не договорила прошлый раз.
Брюльтик• 25 мая 2025
Так она ж вам в вайбер напишет!!
100pudov• 25 мая 2025
Какая то хитрож*пая врачиха.
Зоя Жорівна• 25 мая 2025
Це ви в карман давали, чи ходили на прийом в клініку?
Оля_с_киркою• 25 мая 2025
Сомневаетесь, идите к другой. Что тут еще можно советовать
Брюльтик• 25 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А какая разница??
В клинике у врачей очень даже большие карманы!
Зоя Жорівна• 25 мая 2025
Ответ дляБрюльтик
А какая разница??
Якщо вона ходила в клініку, то їй повинні були все написати і пояснити і такого точно не сталося б. Якщо в карман, а це на те і схоже, то маємо, що маємо: даєш гроші, тобі нічого не пояснюють, а тобі ще й поклони відбивати лікарю.
Психологічка• 25 мая 2025
Врач хоть видела ваши анализы и сделала назначение, а здесь экстрасенсы должны его оспорить
автор Белочкой зови • 25 мая 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ей давала, это гос только приём платный
автор Белочкой зови • 25 мая 2025
Ответ дляПсихологічка
Не оспорить, просто может я чего-то не понимаю, для чего для нормализации кишечника? Антибиотики я не принимала
Невгамовна Бу• 25 мая 2025
Я бы пошла к более адекватному доктору. Назначения препаратов больше похоже на то, что лишь бы что-то назначить.
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2025
Так, згодна з дописом вище: препарати вам призначили заради призначення.
Все буде• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
А диагноз какой? Зачем так много препаратов? Обычно когда назначают, то говорят диагноз.
Пік Антна• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
А где это в гос к гинекологу платный приём, ещё и 1000 грн.?
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
Тогда почему же вы ее «отпустили» когда она очень спешила???
Или уточните, может быть она имеет в виду, что второй прием бесплатный???

Я бы пошла с чеком об оплате к заведующей. Или как сейчас эта должность называется у начальника этой врачихи
автор Белочкой зови • 25 мая 2025
Ответ дляВсе буде
Я попросила скинуть фото анализов, ответа нет
автор Белочкой зови • 25 мая 2025
Ответ дляПік Антна
В Днепре 😄
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляПік Антна
Платные приемы сейчас много где.
Но они должны и проводится нормально
Зоя Жорівна• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
Якщо не через касу, то в карман. Викинуті на вітер гроші. Краще вже сходити в приватну клініку, матимете на руках і результати аналізів, і заключення лікаря і лікування. І ще він вам сам пояснить що для чого. До того ж по акціях є гарні пропозиції на огляд гінеколога, УЗД і мазки. І це все за один прийом і одразу ж результати мазків і лікування.
автор Белочкой зови • 25 мая 2025
Ответ дляNo problems

Не держать же её за руку, сказала я всё напишу и расскажу ну я и пошла
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
За руку не держать.
Но из кабинета не выходить.
Язык у вас есть? Так и сказать:
«Заплатила деньги. Хочу получить результаты осмотра и лечение прямо сейчас»
Алина-1240• 25 мая 2025
Дичь какая то несуразная
Электричка• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
Ей давала, это гос только приём платный
В держс в середньому 250-400 грн прийом. Повторний прийом дешевше ніж перший
Электричка• 25 мая 2025
Ответ дляБелочкой зови
То може бад?
Алина-1240• 25 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
У нас в самой хорошей частной прием макс 1000 комплексный( осмотр, узи, кольпоскопия, мазка два)
Леся Українка• 25 мая 2025
А при чем гинеколог к нормализации кишечника??? Какие у вас жалобы?
Цибулька зла• 25 мая 2025
То лошари платять. Я хожу до державного гінеколога і не сую в карман. Коли по юності платила та потім зрозуміла, що плата ні на що не впливає, крім мого кармана. Народжувала теж з черговою бригадою. Все нормально. Платить можна тільки у приватника де входить обстеження узд, мазки, кольпоскопія і квіточка в додаток.
coch100• 25 мая 2025
Ну у вас там диагноз какой вообще? Все назначение против бактерий и грибов, улучшить микрофлору.
Леся Українка• 25 мая 2025
Ответ для100pudov
Какая то хитрож*пая врачиха.
А автор не хитрожопая? Лечение ей бесплатно распиши , ещё и объясни, что и зачем. Пусть платит за прием и все там выясняет
No problems• 25 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
А вы читать умеете? Автор заплатила за прием, но на нем ничего не узнала
Леся Українка• 25 мая 2025
Ответ дляNo problems
Как это не узнала? Ее ж наверняка посмотрели, назначили анализы, или она раз заплатила и теперь будет бесплатно ходить? Так не бывает