Завтра не пью• 26 мая в 13:45
Хто був відмінником в школі, гарно вчився і не зміг заробити $100000 до 40 років
Купити декілька квартир, машин
Хто не зміг цього зробити? Хто теж гарно вчився але це ніякого ефекту не дало?
Всім шампаньського• 26 мая в 14:30
Ответ дляШвидкоруч
Оце у вас досвід. Головне, що впоралися і все добре.
Це точно. Мені пощастило не вляпатися в неприємності, зустрічалися в основному добрі люди.
Дуже дякую за підтримку вам
Всім шампаньського• 26 мая в 14:31
Ответ дляКлин_Кляйн
До чого тут ви, які працювали вдвох з чоловіком десятки років, до 20 річної дівчини, яка заробила на квартиру за рік?
А з сього ви вирішили, що я заробила за рік? Працювала я з 15 років
Патріотка з дивану• 26 мая в 14:33
Ответ дляЗамрійлива
Заробити чи відкласти?
Якщо не уточнювала, то вона не знає що такє ’заробити 100тис долларів’. Бо приватний будинок, або квартира з ремонтом то вже 100 тис.
Сало не люблю• 26 мая в 14:33
Да-да, все школьные тупицы стали Билл Гейтсами, успокаивайте себя
Помеха справа• 26 мая в 14:38
Я відмінниця с прокачаним хардскілом і повністю проваленим софтскілом. Маю звичайну роботу з посередньою зарплатою.
Бачу, що люди з посередніми здібностями, але які вміють добре спілкуватись, мають кращі позиції на роботі.
66сезон666серия• 26 мая в 14:38
Ответ дляЯ не тону
ви так пишете, наче ваша зовнішність - це ваша заслуга. пишете з помилками при тому і з відсутністю логіки.
Звичайно, у мене золота медаль зі школи, червоний диплом з магістратури з факультету іноземних мов, я більше на англійській спілкуюсь, ніж на українській. І з логікою все ОК, я б ніколи сама не заробила на квартири до 30 років, але була музою для свого чоловіка, а це також треба вміти робити. Сама зовнішність це пів справи, а вміння себе подати, одягатись зі смаком та бути доглянутою дано не кожному. Мені по життю стали в нагоді всі мої вміння та навички. Я також працюю, але зі штанів не вистрибую. А в чому полягає ваша логіка?
Кручу хвости• 26 мая в 14:46
Ответ дляЛюблю порядок
У меня были в группе отличники, это люди заучки, люди исполнители, им сказали выучить, они выучили-все, шаг в право шаг в лево человек теряется. Были хорошисты, которые умели в случае возникновения проблем, умели выкручивать, решать их и отстаивать свою точку зрения. Так вот вторые успешные люди, первые офисные исполнители , иногда даже за небольшую плату
Ну так это исключительно Ваш опыт и один пример.
Люди, жизнь вообще очень разнообразны)
Рятівник Малібу• 26 мая в 14:48
Ответ дляПупуговка
Чтобы заработать на квартиру тем, о чем вы подумали- тоже мозги нужно иметь
Толоко они другие и там своя математика и психология )
Люблю порядок• 26 мая в 14:48
Ответ дляКручу хвости
Люди, жизнь вообще очень разнообразны)
Да, это мой опыт, наглядный пример моих одноклассников/ одногруппников, и коллег с которыми когда либо работала. Вот отличники как пришли работать так и сидят уже 10,15,20 лет исполнителями за небольшие оплаты.
И.О. человека• 26 мая в 14:55
Ответ для66сезон666серия
Я була не тільки відміннецею, а й красунею. Тому хватило розуму гарно вийти заміж, щоб не прийшлось все самій робити.
Ви така красуня як і відміннЕця?)
Області пітьми• 26 мая в 14:57
Я училась на отлично, пока есть своя квартира, зарабатываю интеллектуальным трудом
Но я не очень понимаю, что такого в том, чтобы хорошо учиться? Мне все давалось легко, я никогда не зубрила+привычка делать хорошо то, за что берешься
Быть барыгой из разряда купила за копейку продала за 20 никогда не хотела
БеллаДонна• 26 мая в 15:04
Наша последняя квартира столько стоила, значит заработали. Машина одна, правда. В кубышке есть на еще одну машину. Не уверена, что это показатель успеха большого, для меня успех, когда это все покупается легко, без напряга.
Я только за!• 26 мая в 15:12
Я.И работаю не по специальности,а неквалифицированный труд,все изза войны,не хочу в тцк идти
Куколка-мяуколка• 26 мая в 15:13
Троечница , квартира 120 кВ . Машина новая тесла сейчас из салона , но не в Украине уже.
Ліплю вареники• 26 мая в 15:19
Ответ дляКручу хвости
Ну задолбали везде тулить врачей и учителей!
И да, и врач, и учитель могут очень хорошо зарабатывать, если стремятся и прилагают к этому усилия.
Врачи взяточники, никто за ставку не работает, зато как поют)))
Клин_Кляйн• 26 мая в 15:29
Ответ дляВсім шампаньського
Тому що рік за рік до купівлі квартири ви купили жигулі за 1.3.
На цьому і завершимо 🩷
Дякую за підтримку всіх жінок форма 🤣
На цьому і завершимо 🩷
Дякую за підтримку всіх жінок форма 🤣
Клин_Кляйн• 26 мая в 15:33
Ответ дляВсім шампаньського
Я в 15 лет пошла работать и в 22 купила квартиру в Киеве, гостинку за свои. Чуть одолжила у босса и отдала через год
Ви забули, як написали, що вже за 2 роки після купівлі першої квартири, ви купити іншу - за 14.
При тому що за першу ще рік після покупки борг віддавали.
Тобто з 15 до 22років ви назбирали 7тис, а потім за рік взялась ще сума в 7тис.
А ви без освіти ще ))) найманий працівник, який працює на боса🤣
Кручу хвости• 26 мая в 15:44
Ответ дляЛюблю порядок
У меня совсем другой опыт. Все одноклассники-отличники очень хорошо зарабатывают. Середнячки есть успешные, но основная масса - увы. Среди однокурсников - та же история. Среди успешных знакомых, с которыми не училась, подавляющее большинство хорошо учились, имеют 1-2 высших образования.
СкрипяСердцем• 26 мая в 15:45
У меня в окружении таких нет.
Судя по всему - планка указана прямо совсем низкая.
Кручу хвости• 26 мая в 15:45
Ответ дляИ.О. человека
Ви така красуня як і відміннЕця?)
Ну да, мамина красуня і відміннЕця.
Цикавенная• 26 мая в 15:59
Я класний фахівець у своїй справі і я її люблю. Але заробити кілька машин і квартир ніколи на цьому не зможу. Мені достатньо того, що я знайшла чоловіка, який мене любить. Без освіти я б його не змогла втримати
Невісточка ж• 26 мая в 15:59
Ответ дляКлин_Кляйн
Чим ви заробили собі за рік на квартиру у 20 то років без освіти?
Можете не відповідати)))
Тато з мамою заробили
мадам Везувий• 26 мая в 16:04
Я)
Але при чому тут ’ніякого ефекту не дало’? Гроші ж не платять за оцінки
Оновлена версія• 26 мая в 16:14
Ответ дляОбласті пітьми
Я читаю форум и немного в шоке-скоро хорошо учиться будет стыдно. Не пойму, почему считаются отличники задротами. У нас отличники активно участвуют в общественной жизни школы, куча мероприятий, презентаций, игр, событий для них. Намного более вовлечены в внеурочные мероприятия чем посредственности.
СкокоМнеДадите• 26 мая в 16:15
Я училась на государственные тройки, прям 100к к 40 годам не заработала, но 40к$ к 27 годам наскребла. К 35 еще 50к$ наскребла, правда здесь совместно уже с мужем. В мои 38 началась война. За время войны не проела НЗ, уже хорошо. Пытаюсь даже отложить. Туго идет, но идет.