Дружная семейка• Изменено 29 мая 2025
Полип
Девочки кому удаляли полип в заднем проходе ,какая была анестезия лохого лежали в больнице?
Усатая полосатая• 29 мая 2025
Можу написати про поліп в матці.
15 хвилин наркоз. За годину поїхала додому.
Сама вумна тутички• 29 мая 2025
Зі мною в проктологічному відділенні лежала дівчина. Їй видаляли. Спінальна анестезія. Скільки лежала не знаю, я виписалася раніше.
Поумничка• 29 мая 2025
у свекра виявивися злоякісний. Якщо у вас вчасно виявили- видаляйте і не зволікайте.
Все будет, но потом• 29 мая 2025
смотря где автор у вас полип, прямая кишка длинная, от этого будет зависеть и время операции и наркоз, и метод....
Дружная семейка
• 30 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
В ділянці ануса