Конотопська відьма• 29 мая в 12:07
Працювала на одній роботі, грошей не вистачало, взяла ще другу
Тепер вижата, як лимон, сил немає ні на що, ледь не потратипа в ДТП, бо мозок від втомленості не відрізняє кольори на світлофорі, ще й не втигаю готувати, тепер більше грошей іде на їжу, і виходить одне те саме, замкнуте коло....
Намазюкана нішою• 29 мая в 13:11
Ответ дляКонотопська відьма
їй ні на шо не вистачає, ви про шо? її пенсії не висчачить навіть на їжу
Але при цьому вона відмовляється?
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:11
Ответ дляН@Диете
Ви б за час поки сидите на форумі - плов приготували
я на роботі, який плов?
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:13
Ответ дляСорока-ворона
Мама тоже в своей квартире? Тогда можно забрать маму к себе , мамину квартиру сдать в аренду , мама будет готовить, так у вас будет время и доп.деньги
немає сенсу в цьому
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:13
Ответ дляПатика-мотика
Оно ж никакое после разморозки
навіть собака не захоче їсти
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:15
Ответ дляНамазюкана нішою
Але при цьому вона відмовляється?
бо їй не зручно брати ті гроші
Червона ікорка• 29 мая в 13:22
Ответ дляХикориДикори
У вас є гроші на авто, а на їжу не має? Таке рідко буває ..
У меня авто 2012года. Тогда я могла позволить себе купить авто в салоне . Элантру за 20т$. Сейчас моей зп едва хватает на продукты. Так бывает
Медсестричка• 29 мая в 13:23
Автор, вас зараз тут заллють лайном, щоб викинути свою жовч. Я вас розумію і співчуваю. Якщо дуже затягнути пояс, то можна прожити, але....люлина ж хоче жити, потрібно ліки, комуналку, нормальна косметика, курси якісь. Ви довго не протягнете в такому режимі, організм потім здасть і боком вилізе. Назбирайте умовно на диван, і кидайте зайву роботу.
Я так працювала по 12 год плюс підробіток, дома срач, просто сіла і заплакала.
Сорока-ворона• 29 мая в 13:23
Ответ дляКонотопська відьма
немає сенсу в цьому
Почему? Выжить вдвоем легче.
Червона ікорка• 29 мая в 13:24
Ответ дляПатика-мотика
Если вы одна, то кефир, мивина, полуфабрикаты и т.д. в помощь.
Я когда осталась временно одна, то вообще отключила все кроме чайника)
Из вашего списка съедобные только кефир
Статус Ква• 29 мая в 13:28
Ответ дляПатика-мотика
Перемороженое и несвежее. Проще уже приготовить мясо +каша+овощи быстро, но зато свежее.
Вы ни разу не пробовали нормальную заморозку, по этому не можете быть объективной.
Статус Ква• 29 мая в 13:29
Ответ дляПатика-мотика
Все равно есть разница, текстура дале не такая будет, ну кроме блинов, с теми ничего не будет.
Никакой, уж поверьте. Я давно уже работаю на удаленке, и тем не менее у меня в морозилке есть домашние полуфабрикаты. Это колоссальная экономия сил и времени. Важно правильно замораживать, это главное.
Статус Ква• 29 мая в 13:31
Ответ дляКонотопська відьма
На що вистачить? На скромне виживання? А я пишу про нормальне життя, а не на їжу, комуналку, рік збирати на холодильник
О каком выживании вы говорите? С вашим доходом можно абсолютно нормально жить. Пересмотрите траты и оптимизируйте быт, в частности кухню.
Статус Ква• 29 мая в 13:34
Ответ дляКонотопська відьма
навіть собака не захоче їсти
Вы из того разряда людей, у которых брюлики мелкие. Вам дали кучу хороших советов, вам все не так и не то. Вы ничего не хотите делать. Кто-то ваше нытье, возможно, и поддерживает, но качество вашей жизни от этого не изменится.
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:37
Ответ дляЧервона ікорка
Я про авто лише мрію
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:37
Ответ дляМедсестричка
Дякую за підтримку
Червона ікорка• 29 мая в 13:38
Ответ дляПатика-мотика
Первое что попало
Два года назад диван 2,10 обошёлся 23т. Это что б на нем можно было сидеть, лежать, а не только смотреть. По 15 были очень некомфортные
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:39
Ответ дляСорока-ворона
Почему? Выжить вдвоем легче.
я живу в маленькій однушці, вона теж, але в селі, який сенс?
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:40
Ответ дляСтатус Ква
На що вистачить? Сміх
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:42
Ответ дляЧервона ікорка
А по вашему это много?
Таке саме питання? Цін не бачили, такі копійки, кажуть норм зп
На авто, на нерухомість ціни бачили?
Конотопська відьма
• 29 мая в 13:42
Ответ дляЧервона ікорка
Такої самої думки
Червона ікорка• 29 мая в 13:46
Ответ дляСтатус Ква
Отдыхать? Оплачивать стоматолога? Пойти к косметологу? Купить авто?
Это все лишнее?
Патика-мотика• 29 мая в 13:53
Ответ дляЧервона ікорка
Из вашего списка съедобные только кефир
Кому как 🤷
Патика-мотика• 29 мая в 13:54
Ответ дляСтатус Ква
Как раз я с заморозкой работаю,при том в промышленных масштабах, а потому более чем объективна. Я просто привыкла вкусно есть, потому после заморозки не могу.
Патика-мотика• 29 мая в 13:55
Ответ дляСтатус Ква
Полуфабрикаты ок, но не готовая еда, я об этом.
Патика-мотика• 29 мая в 13:56
Ответ дляЧервона ікорка
Я и за 120 видела, конечно есть разница в качестве, но по 15-20 сейчас вполне приличные.
Конотопська відьма
• 29 мая в 14:01
Ответ дляПатика-мотика
Колишня муза• 29 мая в 14:05
Ответ дляКонотопська відьма
теж питання, після роботи я працюю на іншій...
То вам взагалі їсти нема коли.
Сорока-ворона• 29 мая в 14:18
Ответ дляКонотопська відьма
В селі, ви заробляєте 23 тис. ? І вам не вистачає ? В столиці така зарплата, у деяких хто орендує житло
Щебетуха• 29 мая в 14:30
Ответ дляПатика-мотика
Оно ж никакое после разморозки
Отличное.
Котлеты, голубцы, блинчики после разморозки отличные