Крошка Енот• 29 мая в 21:55

СДВГ И 5000 км на автобусе

Скажите кто-нибудь сталкивался? Ребенку 10. Какие неприятности происходили в вашем случае..может вы были свидетелем такой поездки....
Аристократка-тунеядка• 29 мая в 22:31
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я прочитала ваш підрахунок, і мені вже погано стало:))
До Испании хотя бы за 5 суток круглосуточной езды, доехать.
автор Крошка Енот • 29 мая в 22:31
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет. Поездами доезжайте до аэропорта в Польше, потом летите самолётом.
Моя кума из Днепра постоянно мотается в Испанию через Варшаву.
Спасибо
автор Крошка Енот • 29 мая в 22:31
Ответ дляchitay
5000 км за дві доби на автобусі просто не реально. А дійсно така необхідність пхатися в Іспанію з такою дитиною? Їхала автобусом в Анталію 2200 км. 40 годин. Думайте і аналізуйте хто і що Вам обіцяє.
Я собиралась без ребенка, а он просится ..вот и задумалась
Кручу хвости• 29 мая в 22:32
Ответ дляКрошка Енот
Європейська країна
А зачем так мучать ребенка, если из Польши (и не только) летают самолёты?
Каяспер• 29 мая в 22:32
Ответ дляКрошка Енот
Хоть одной, хоть с ребенком - все равно поезд+самолёт лучше, чем 5 суток в автобусе
автор Крошка Енот • 29 мая в 22:33
Ответ дляКаяспер
Я 2 года назад ездила уже
chitay• 29 мая в 22:33
Ответ дляКрошка Енот
В гості,- це раді шарової відпустки? Мені б приплатили,- я би себе пожаліла і не поїхала. но я здорова тьотка. А дитині, то ваще капєц
автор Крошка Енот • 29 мая в 22:34
Ответ дляchitay
А где вы увидели шару. Поездка это всегда расходы
chitay• 29 мая в 22:34
Ответ дляКрошка Енот
хай щастить
Кручу хвости• 29 мая в 22:37
Ответ дляКрошка Енот
Перевозчик везёт от точки А в точку Б
Это не значит, что они вас по пути не будут пересаживать нигде.
Вечно пишут прямой рейс, а потом прямо во Львове начинаются пересадки.
Гуру троллинга• 29 мая в 22:39
Ответ дляКрошка Енот
Я 2 года назад ездила уже
А за сколько дней вы доехали?
Лизочек• 29 мая в 22:40
Ответ дляКрошка Енот
Это не тур. В гости
нах такие гости?
Чекаю завтра• 29 мая в 22:42
Ответ дляКрошка Енот
Ту есть нюанс. Перевозчик все организует. А с языком проблемы. Польский я не понимаю.спосить где куда ехать не смогу...а ещё учитывая как нас там ’ любят’ и желания не будет
Звідки знаєте як вас люблять якщо мову не розумієте ?
Бадабум• 29 мая в 22:42
Я дуже люблю подорожувати автобусом, але декілька діб в дорозі- це пекло. Після такої поїздочки відходити потім тиждень будете. Вам добре радять доїхати до аеророрту і потім літаком. Це не буде дорожче. В автобусній подорожі ви тільки на їжу і напої кругленьку суму витратите за кілька днів.
Хропочка з гривкою• 29 мая в 22:44
Ответ дляЧекаю завтра
А ви куди їхали 5000 км ?
Я дальше Будапешта не ездила.
Хропочка з гривкою• 29 мая в 22:44
Ответ дляКрошка Енот
Вы ехали с таким ребенком?
Я сама с сдвг
Каяспер• 29 мая в 22:44
Ответ дляКрошка Енот
Я 2 года назад ездила уже
И что? Так понравилось что хотите повторить?
За сколько вы доехали?
Лизочек• 29 мая в 22:47
Ответ дляКрошка Енот
Иначе, как шарой, невозможно объяснить желание ехать 5000 км автобусом с ребенком с диагнозом
Куплю орехи• 29 мая в 22:51
Ответ дляКрошка Енот
Да, я из Харькова. Только до Львова больше 1000 км
Їдьте з пересадкою. Щоб була можливість і поспати в ліжку, і помитися.
Можливо, якісь сегменти не автобусом, а іншим транспортом.
Куплю орехи• 29 мая в 22:59
Ответ дляКрошка Енот
Можна спробувати з Кишинева, доїхати поїздом до Одеси, а там і до аеропорту недалеко. В Кишиневі з рос. немає проблем.
Неробименінерви• 30 мая в 01:07
Ответ дляКрошка Енот
Я поэтому и спрашиваю. Но мне тоже тяжело с ним. Хочется забежать...одно успокаивает хорошо что не даун или аутист....
Дивний висновок.
Неробименінерви• 30 мая в 01:13
Ответ дляКрошка Енот
А как с пописать / покакать или ’ я голодный’? Со сном нормально было?
Ну от в потягу з попісями і тд нема питань. Можна лежати, можна ходити. Потяг йде швидше автобуса, якщо брати фірмовий. А потім літаком решту дороги за 4 години. Замість того, щоб брьохати 3 дні.
Я ніколи не зрозумію людей, які згодні їхати 5000км із затиснутими колінами без сну, але бояться пересісти з потяга на літак… Ще й з сдвг дитиною. Це якась форма мазохізму, не досліджена ще.