Забрала і не сказала• 30 мая в 15:56

Який фільм або серіал дав вам відчуття справжньої подорожі?

ПесиКот• 30 мая в 15:56
Евротур)))
Сама собі лікар• 30 мая в 15:57
Замечательная жизнь Уоррена Митти, вроде так, с Каррелом. Фильм
Укр_жіночка• 30 мая в 15:57
Невероятная жизнь Уолтера Митти. Такой атмосферный фильм, и Стиллер очень понравился.
Мизимец• 30 мая в 16:05
Дети капитана Гранта.
Альфред Шнитке• 30 мая в 16:16
Поїзд на Дарджилінг
Анчо Ус• 30 мая в 16:17
Ущелье
Саджу все зарання• 30 мая в 16:31
Як ви задовбати однотипними темами, про відчуття після фільмів. Фантазію вмикайте чи що
АфродитаПетровна• 30 мая в 17:02
Документальный фильм Птушкина про Норвегию, после него очень захотела ее посетить - и таки посетила
Весняний Марафон• 30 мая в 17:22
Мое большое греческое лето
Мати тріля• 30 мая в 17:26
’Создавая Анну’
Снимал тот же режиссер ’дьявол носит Прадо’
Очень красивый Нью Йорк в сериале, просто восторг.
Интересные соц и рабочие моменты. Короче это лучшее, что я смотрела за последние 5 лет
Мати тріля• 30 мая в 17:27
Ответ дляАнчо Ус
Ущелье
Свежесть лесная, там где через обрыв они общались.
🥰
Но мутанты не порадовали, както мультяшно и недотянуто
Мати тріля• 30 мая в 17:32
’Париж, я люблю тебя’ - про Париж собственно.
Есть еще фильмы из этого цикла. Нью йорк и тд и тп
Про парижских мимов сюжет понравился. Мило очень.

Еще посоветую ’ Моя гениальная подруга’ про Неаполь. Но там больше исторический, тк события разворачиваються в течении послевоенных десятилетий. Но атмосфера жизни в неаполитанских кварталах - присутствует.
Мати тріля• 30 мая в 17:32
Попутешествовать в Ватикан виртуально - сериал Молодой папа’
Менее Более• 30 мая в 21:53
Дівчата, всим + в карму. Хотілось подивитися щось легке і гарне.