Сама купляю квіти• 30 мая 2025
Мамы детей, которых вывезли заграницу на учебу. Есть, кто не выдержал?
Сын-медалист, умный и старательный , учится год в Польше. Все это время настроение пессимистично-депрессивное, хочет домой, а особенно грустит и скучает за девушкой, с которой уже больше года вместе, из них 8 месяцев на расстоянии. Приезжали пару раз друг к другу за это время (он на нг в Украину, она на его 18-летие в Польшу). Учеба сложно даётся, потому что большую часть времени он общается с ней, страдают друг за другом, а не полностью отдается учебе. Сегодня сквозь слезы сказал, что мечтает учиться в Украине и жить здесь и что Польша ему не мила.
Что бы вы как родители сделали? Поддержали бы сына в данной обстановке и вернули бы в Украину - пусть учиться здесь, живёт с девушкой. Или настояли и приказали бы жить там, пока война? Но тогда связь со мной будет сведена к нулю, предполагаю.
Вся така шо куди там• 30 мая 2025
Настояла бы на Польше.
Пусть девушка к нему переезжает и вопрос будет решен.
Начальник Анонимов• 30 мая 2025
Объясняйте все время , что это вопрос жизни и свободы. А девушка не планирует тоже туда поступать?
Вся така шо куди там• 30 мая 2025
Ни один умный мужчина сейчас в здравом уме не будет возвращаться в Украину.
Это обязанность родителей доходчиво объяснить ребенку, что его там ждёт.
задумчивая мордочка• 30 мая 2025
Сын моей кумы сорвался, и вернулся в Украину после года учёбы в Польше, сейчас учится в Украине. Но у него и девушки не было, просто всё чужое, не смог адаптироваться.
Бибер-анонимер• 30 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Сама купляю квіти
• 30 мая 2025
Девушка планирует, но шансы невелики. Польский только начала учить, денег у родителей на ее обучение и обеспечение там особо нет. Окончила пару лет колледжа онлайн, то есть диплома нет, нмт не сдавала. Теоретически поступить может, а закрывать все сессии вряд ли.
ГороховаЯ• 30 мая 2025
У подруги остался сын ради любви в Украине, стукнуло 25, теперь уже ничего не мило, сидит дрожит, только ночью выходит и так уже 2 года.
Паспортний стіл• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Если б они могли, то большинство бы тоже уехали и никогда не вернулись
Вся така шо куди там• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Вы видите то, что хотите. Это ваши проблемы, что вы не умеете читать.
Мейк-ап форева• 30 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Настояла бы на Польше.
+100
Не понимаю почему рука лицо...
Бибер-анонимер• 30 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ну мой мог,но не хочет.Связвть и вывезти насильно?Так сбежит назад
Love_Love_Love_• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Ну так нехай напряжеться заради себе і заради майбутнього. Тягнути чоловіка призивного віку в Україну зе те свинство
Невловимий Джо• 30 мая 2025
Ответ дляГороховаЯ
Пусть девушка переедет, если такая любовь.
У девушки есть свои родители и свои планы. Какое отношение автор имеет к той девушке, чтобы указывать, что ей делать?
Мейк-ап форева• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Слава Українi• 30 мая 2025
Если девушка не хочет остаться без мч, то либо расставаться и искать других, либо пусть решают, тем более что ему уже 18. Вы знакомы с ее родителями? Может поговорить с ними?
Паспортний стіл• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Я не про вашего и остальные не про вашего. Тенденции таковы, что большинство мужчин мечтают выехать и не возвращаться и девушка выше именно о выехавших и написала, а не про оставшихся
Бибер-анонимер• 30 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Та конечно.Патриотизм во всей красе.В одних темах воюют до последнего,а в других вывозят мужей и сыновей по юбками.Так определитесь уже.Сегодня узнала,что одна знакомая рвала на себе вышиванку,а сына вывезла ,дала взятку.И сколько таких.
Паспортний стіл• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Это разные люди, не думали? Здесь же не 10 человек сидит
Мейк-ап форева• 30 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Автор нет а сын имеет и если они хотят быть вместе...
Невловимий Джо• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Рыгать охота на нашу власть, которая нашим мальчикам жить здесь не дает. Кто может от этого террора убежать, правильно и делают
Вся така шо куди там• 30 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Люди просто читать не умеют. К сожалению, такое часто случается.
Пишешь одно, а они интерпретируют совсем по-другому
Бибер-анонимер• 30 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Так это ваша власть,вы ее выбирали.Какие претензии ко мне?
САМ_ТАКОЙ• 30 мая 2025
Сусідів син повернувся але він за кордоном працював. Минулого року вступив в медуніверситет.
Подруга поїхала до сина в Німеччину, йому там важко, якщо не адаптується повернуться разом
Бибер-анонимер• 30 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
В моем окружении одни и те же,и здесь таких тоже полно.
Паспортний стіл• 30 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Л - логика