вентиляторная• 01 июня 2025

Дівчата через місяць на море, ще є шанси схуднути хоча б на 5 кг?

Важу 70, зріст 170
Дуще тяжко з війною йде схуднення ( зриваюсь періодично і в цілому тяжко
Скинути 5 кг це ніби вже щось з області фантастики
Пацака-задирака• 01 июня 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я так і не схудла , поїхала яка є
Я тільки на 3 схудла, але теж ще місяць є, хочу хоча ще 3
Україна наше все• 01 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ваше право. Ну и ходьба - не тот спорт, который я бы выбирала, если нужно похудеть)
А какой?
Бегаю через день 5 км в темпе 6 минут за км и на пульсе 130-140, сжигает меньше 500 калорий. Спорт для дефицита калорий действительно, не лучший вариант. Ну или это должен быть марафон.
Пасхальний тролік• 01 июня 2025
Ответ дляУкраїна наше все
А какой?
Ну вот бег динамичней, не так много времени занимает, как ходьба. Ну а так - домашние тренировки или в зале. А лучше всего - совмещать. В смысле бег с силовыми.
Україна наше все• 01 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Я когда решила похудеть с 65 кг, то первые 5 кг ушли ровно за месяц просто отказавшись от сахара и хлеба.
Возможно, хлеба и сладостей в вашем рационе было экстремально много и это составляло большую долю калоража.
Есть потребности базового метаболизма, это в среднем 1400-1500 калорий, ниже этого калоража длительно заходить нельзя, количество калорий сокращаться тоже должно постепенно.
Я худела экстремально в молодости, по 7 кг за месяц на 500 калорий в день. Так что да, это реально, но вредно. Больше такое не практикую.
Танго утрьох• 02 июня 2025
Автор,а разве вам не приятно то,что ваш организм будет использовать ваш ненавистный жир в качестве энергии?
Червона рута• 02 июня 2025
Легко убирает сладкое булки,овощи курочка да я и свинину ела -5.5 кг и результат будет)
Чарочка діда• 02 июня 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Нет, было обычно. И я нормально похудела с 65 до 50 за год примерно. Из них последние 5 кг - дольше всего .
ДваДваВісім• 02 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
О дефиците калорий я писала в первом своем сообщении. А вообще здешние женщины словосочетание ’дефицит калорий’ выучили, как мантру, а с логикой у большинства проблемы. Как ни тема о похудении, так все вопят про дефицит калорий, что и спорт не при чем, а то что спорт (ВНЕЗАПНО) заставляет человека расходовать калории, им почему-то в голову не приходит. Но да, почти каждая считает своим долгом сообщить в миллионный раз о дефиците калорий и кухне.
расходует он очень мало) вы больше потратите проведя активный день. Но если заниматься силовыми и иметь мышцы, тогда да, организм на их поддержание тратит больше калорий и тогда и есть можно больше. Плюс тело меняется. Но именно похудение это всегда дефицит
ДваДваВісім• 02 июня 2025
Ответ дляУкраїна наше все
много) можно и не много, это все просто калорийно плотное, но его соооовсем не много по количеству..ниче тот факт, что я две печеньки сьела вот, две! 35 грамм всего и это 180 калл)) я даже не распробовала их. И вот такими мелочами набираешь больше нормы поддержки и все...