Не за Будка• 02 июня 2025
Неужели аборт травматичнее родов?
Родственница недавно родила третьего ребенка,хотя раньше говорила,что больше детей не хочет.Сейчас с ее слов третья беременность получилась случайно,подвела контрацепция,на медикаментозный аборт опоздала,а хирургический аборт по ее словам всегда боялась,не потому что это убийство или аборт грех,просто боялась самой процедуры,поэтому не было выхода как рожать.Неужели менее травматичный аборт может быть страшнее родов и последствий после них?
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2025
Важке питання.
Природа якось несправедливо розподілила, що чоловіку каплю дать в момегт задоволення, а жінці безслідно ніщо не пройде
Тирамісу на терасі• 02 июня 2025
Лотерея, неизвестно, что лучше или лучше для определенной особи. Последствия абортов так же непредсказуемы, как и родов.
Кринжова баба• 02 июня 2025
У меня было две чистки, считайте те же аборты, и последствий никаких, а после двух родов устану перечислять болячки.
Но все люди разные, кто-то по 5 детей рожает и все с ними ок.
Вероятненько• 02 июня 2025
Ответ дляДайте згадаю
Зато ее мужа теперь не призовут.
Мы ж не знаем возраст детей
ВільнаНазавжди• 02 июня 2025
Не понимаю зачем копаться в белье подруги и в её голове)
Мало ли что она думает, что травматичнее.
Она приняла решение рожать, точка
Місячне Сяйво• 02 июня 2025
Спасибо автор за этот вопрос. Если не с моральной точки зрения, мне тоже всегда интересно было
Почему все так пугают абортами, но про радости материнства не молчит даже самый ленивый
А еще мое самое любимое, об омоложении женского организма во время беременности
Леди_на_драндулете• 02 июня 2025
Всё-таки роды процесс естественный. Организм к ним готовится и стартует когда считает нужным . В отличие от аборта.
Например, что вреднее, поход в туалет по большому самостоятельно или клизма без показаний?