❗️Українці готові до довгої та виснажливої війни: 60% громадян заявили, що «будуть терпіти стільки, скільки треба», — опитування КМІС
А ви готові?
Вопрос естественно к тем, кто в Украине, а не заграницей!
А ви готові?
Результат:
вже голосів:
614 (80.68%)
Нет
147 (19.32%)
Готовы
Ответ дляSonne8752
так варианты есть или нет?
Есть - границы пусть отрывают, им 60% согласных на всё вполне хватит !
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Ну чому ж не опитують. В реальному Києві періодично публікують різні опитування мешканців. Мою маму теж місяць тому на вулиці питали чи довіряє вона нинішній владі і чи голосувала б за зелю. Ось тільки чомусь її відповідь ніде не виклали😂
Ответ дляSonne8752
а может лучше пусть просто это уже закончится?
Так кто против ? Пусть закончится, вот только до границы с Днепропетровской областью пол километра осталось.
Ответ дляira--m
Как же нигде ? Выкладывали недавно, его больше 90% поддерживают 😂
Рисуют как хотят.
Они миру это подают, а там люди такие - хотят терпеть дальше, ну ок, их выбор.
Там же реально никто не знает, что здесь творят с людьми с двух сторон
Рисуют как хотят.
Ответ дляPerfect look
Рисуют как хотят.
спросите по другому - сколько людей готовы к захвату Украины и смены паспорта на триколор
Ответ дляSonne8752
зачем подменять понятия и подавать эти 60% под видом - мы хотим войны.
никто ее не хочет
а как закончить то, что не мы начинали?
никто ее не хочет
а как закончить то, что не мы начинали?
Кто подменял понятия ?
Готовы терпеть, терпите, большинство не готово, даже опрос здесь это подтверждает
Allka- skakalka• 06 июня в 12:20
Моя коллега так говорила . И вообще патриотка , прошлой осенью уволилась и сейчас постит фотки из Нидерландов 😆😜 Это вам не шутки !
Ответ дляSonne8752
Да хоть на пятиколор, здесь все равно жить невозможно, цены выше чем в ЕС, пенисия 60 евро и ЗП 150
За это люди воюют ? Я не хочу жить в такой стране, даже если война закончится
Ответ дляPerfect look
Кто подменял понятия ?
ну вот вы не готовы
и что?
сидим все в одной лодке по факту
какие предложения - из реального?
открыть границы - это мечты
хотя для вас они открыты
и что?
сидим все в одной лодке по факту
какие предложения - из реального?
открыть границы - это мечты
хотя для вас они открыты
Ответ дляSonne8752
ну вот вы не готовы
и что?
сидим все в одной лодке по факту
какие предложения - из реального?
открыть границы - это мечты
хотя для вас они открыты
и что?
сидим все в одной лодке по факту
какие предложения - из реального?
открыть границы - это мечты
хотя для вас они открыты
В смысле мечты ? Это законное право каждого украинца согласно Конституции!
Не зависимо от пола
Ответ дляPerfect look
выезжайте, устраивайтесь где хотите - война когда то закончится, муж подтянется
никто из нас не хотел эту войну и никто не жаждет ее продолжения
serebro16-72be• 06 июня в 12:27
Ответ дляPerfect look
Если бы границы открыли вы бы уехали или дальше терпели ?
Мне некуда ехать и денег нет... Вынуждена терпеть
Ответ дляSonne8752
Вы явно не в Украине, сафари на мужчин прошло мимо вас, то всё сьемки мосфильма, ага
Ответ дляserebro16-72be
Многие и без денег выехали, уже устроили свою жизнь и возвращаться не хотят
Ответ дляSonne8752
Вы реально не понимаете бредовость своего совета? Во первых одной женщине с детьми не так просто, а скорее в принципе маловероятно нормально устроиться. Во вторых отношения за это время исчезнут, потому как годами жить на расстоянии нереально. А в третьих, пока это ’когда-то’ наступит, наших мужей уже черви будут доедать в земле, потому как мужчинам жизни в Украине не дадут до последнего.
Аня+Федя=Данил• 06 июня в 12:30
Я вірю в ці опитування, бо такий настрій серед моїх оточуючих!
Але це пізд товариші!
serebro16-72be• 06 июня в 12:32
Ответ дляPerfect look
Поначалу по другому было....
Ответ дляАня+Федя=Данил
Але це пізд товариші!
Они все на фронте?
Ответ дляSonne8752
Вы такая интересная. А как мужу жить тут одному, решать бытовые вопросы, если на улицу нельзя высунуться? Если вчера в 21,20 под домом еще отлавливали у магазина, а позавчера в 23,30 сбили парня на велосипеде и уволокли? Никто не подтянется, некому уже будет.