Сумка з негодою• 06 июня в 16:12
У вас есть проросийские близкие родственники как вы на них реагируете?
Оно само купилось• 06 июня в 16:14
Свёкр, муж не общается с ним, живем в разных городах
Был в оккупации полгода, сейчас почти каждый день под обстрелами, но все равно придрачивает на русню
Мои руснявые родственнки все в блоке
Сумка з негодою
• 06 июня в 16:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думала, на 4 году войны это уже не актуально.
К сожалению мне кажется таких много, особенно те могут быть у кого есть родственники на болотах
Пригощаю кашею• 06 июня в 16:16
Ответ дляОно само купилось
Мои руснявые родственнки все в блоке
Аргументы? Пенсию российскую хочет?
Неместная Я• 06 июня в 16:16
никак не реагирую
со всеми имбциллами расстались еще в 2022 году
Ms. Любмая жена• 06 июня в 16:17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
конечно, за это время уже все решили вопрос о том, как относиться.
Усміхайлик• 06 июня в 16:18
Не те що б проросійські, але читачі/глядачі Шарія. Там окремий Всесвіт. З ними як з душевнохворими - просто задаю наводящі питання і «погоджуюсь» з висновками. В конфлікти не вступаю.
Сумка з негодою
• 06 июня в 16:19
Девочки, а если бы это был например отец, старый, но который с проросийскими взглядами, вы бы общались с таким?
Кнопус• 06 июня в 16:19
З 14 року вони пішли на йух. На мацкве, орєнбургє і прочіх сасійських єбєнях.
Сиреневенькая• 06 июня в 16:20
Ответ дляСумка з негодою
общалась бы конечно.
Оно само купилось• 06 июня в 16:22
Ответ дляПригощаю кашею
Аргументы? Пенсию российскую хочет?
Так мы не общаемся с ним 3 года
Понравились две выплаты по 10 тысяч сраных рублей за полгода оккупации + русня сказала пользоваться э\энергией в хвост и гриву, типа бесплатно, а после освобождения города пришлось заплатить)
’А как Украина обстреливала Донбасс 8 лет?’ и т.д. Там много приколов.
Ну и наши ж отбивали когда город, летело в их сторону - это он постоянно повторяет, что обстреливали ВСУ.
Про русню ничего - как будто рашка не нападала, не разрушает, не убивает. Это так, вкратце
Усміхайлик• 06 июня в 16:23
Ответ дляСумка з негодою
Залежить від того, яким він був батьком. Якщо гівно, яке не памʼятає мого дня народження і поносить мене, то хоч би найпатріотичнішим українцем був би - я б не спілкувалась.
Покращена• 06 июня в 16:25
Є і російські,і проросійські.Спілкуюсь лише як з родичами,на сімейні теми.Сестра зразу виказала свою позицію,я десь з нею погодилася,десь ні.І на тім все.Вона знає,що ми не дійдемо згоди,а лаятись не можна.Тому цю тему не піднімаємо взагалі.
А от російські родичі за Україну,і я навіть боюся за дядька,що він може сказати про Путіна та інших.Кляне їх на чому світ стоїть.Двоюрідний брат працює а Пітері в ІТ,і відмовився працювати проти України.В них є спецпроект,де потрібні україномовні співробітники,щоб працювати в соцмережах і на сайтах типу як цей,впливаючи на думку українців.
Куда_бежать• 06 июня в 16:26
Є двоюрідний брат у москві, але ми не спілкуємось, не знаю які в нього там погляди. Його батько з України, колишній фсб шнік, помер до великої війни, то ми зідзвонювались, бо вони хотіли його прах тут біля батьків поховати
Сумка з негодою
• 06 июня в 16:27
Ответ дляСадоводница
Проросійські це які? Хто живе в рф чи хто підтримує війну?
Кто живёт в Украине, и у кого типо не все так однозначно...😏
Садоводница• 06 июня в 16:29
Ответ дляСумка з негодою
Це їх думка, в мене своя. Вони можуть не співпадати, так буває. Просто спілкуємось на теми, де маємо однакові погляди.
ПрипоРошенная• 06 июня в 16:29
Ответ дляСадоводница
Хоть кто-то здесь адекватный отписался
Тундиринда• 06 июня в 16:29
Есть в луганской области. Тётка, сестра двоюродная,отчим. Не общаюсь с ними давно.
Перловая Кашка• 06 июня в 16:29
Ответ дляСумка з негодою
Да, общалась бы. Политики приходят и уходят, лозунги меняются, а родные люди - это навсегда. И да, они имеют право на свою точку зрения.
Сумка з негодою
• 06 июня в 16:31
Ответ дляПерловая Кашка
Причём тут политика? Речь о войне и когда у меня на голову падают шахеды по ночам, а человек мне говорит что рэфия не стреляет по гражданской инфраструктуре, то о чем говорить дальше?