Паспортний стіл• 07 июня 2025
Тепер страшно на море їхати
Козяка-маляка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
А в яких країнах були на морі? Щоб розповісти різницю їх з Одесою
В Греції, Хорватії, Чорногорії, Албанії, Іспанії, Туреччині
Залізний занавіс• 07 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Угу, всей семьёй
У нас же нет проблем с выездом мужчин
А муж без моря не переживе?
руки_Крюги• 07 июня 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А муж без моря не переживе?
Переживёт, как и все остальные. А ещё все могут пережить без отдыха, без удовольствия, без положительных эмоций и без семьи. Главное пахать побольше, а больше ничего не надо. Мужчинам в нашей стране вообще кроме пахать и воевать ничего не надо)
іронічна антитеза• 07 июня 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
можеш поїхати до сосіі, буде море з мазутом, срати на вулиці, а штани в Z отряд. Тільки скоріше згиньте з нашої землі.
Залізний занавіс• 07 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Пахайте. Я прекрасно отдыхаю и без мужа
руки_Крюги• 07 июня 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Пахайте. Я прекрасно отдыхаю и без мужа
Прекрасно, а я считаю что и муж заслужил на отдых
Залізний занавіс• 07 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Заслужил. На Одессу. Ага
Не купаться, брать отель с бассейном. На пляже сидеть подальше от берега, чтобы в случае взрыва не зацепило. Максимум - быстренько ножки помочить, там где люди перед вами заходили в воду, не более того. Там Лиман рядом, можна там поплавать, только не знаю, какой там вход в воду - песочек или камни.
Кукусикиииииии• 07 июня 2025
Ответ дляkpss2017
И сколько это ’сейчас’ продлится? Я в 21 не успела ребенка на море вывезти, теперь скоро в школу, а он моря ещё не видел.
Сочувствую вашим обстоятельствам. Ну такая ваша жизнь, есть и похуже.
Но это явно не аргумент, что моря не видел. Ребенку местный аквапарк доставит куда больше радости,чем это сомнительная записяная лужа. По цене моря хоть каждый день водите все лето.
Бесконечность-не предел• 07 июня 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А муж без моря не переживе?
А на отпуск всей семьёй наши люди не заслужили ? Зачем вы это делаете? Говорят русские украинцам навязывали какой-то комплекс меншовартості. А вы что навязываете? Если кто-то хочет на море с мужем кто вы такая чтобы это обсуждать или осуждать? Это право любой семьи.
А що таке?• 07 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
1) в Одесу можна дістатись всього за 4год (ми з Києва)
2) цей відпочинок, який можна не планувати заздалегідь
3) ідеальний варіант, коли є 3 вільні дні
4) Особлива одеська культура, гумор, колорит, архітектура.
5) Комбінація моря та великого міста — можна поєднувати пляжний і культурний відпочинок.
6) морські курорти Греції, Хорватії чи Туреччини мають свої унікальні переваги (чистота води, природа), в той же час Одеса може бути зручнішим і душевнішим варіантом
Залізний занавіс• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Очень идеально в войну. Ехать в Одессу бред
А що таке?• 07 июня 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ми діалог з Козяка-маляка ведемо про Одесу. За період повномасштабної війни мова не йшла. Людина питає, чим взагалі подобається Одеса, бо вона там не була.
Залізний занавіс• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Ничем не нравится. Грязное море. Бешеные цены.узкие улочки
Однозначно• 07 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Угу, всей семьёй
У нас же нет проблем с выездом мужчин
Думаете, этот мужчина сможет спокойно доехать до Одессы?
Шикаю і викаю• 07 июня 2025
Ответ дляСмурфетта
Тільки обсудили з кумою, теж дуже хочу на море.., але реально страшно їхати в Одесу
Это не в Одессе, а в Затоке.
Там наши весь берег заминировали еще в начале войны.
И это далеко не первый случай, это наши береговые
Шикаю і викаю• 07 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
У нас по всьому місту реклами в затоку
Затока запрещена!!
Козяка-маляка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
1)Відстань мене не лякає, до аеропорту в Жешуві мені +- 2 ,5 години
2)Ніколи не планую відпочинок заздалегідь і завжди він вдалий
В інших країнах є друзі, рідні і люди до яких ми постійно їздимо
3)ідеальний варіант на 3 дні для мене Карпати 1 година з дому і Закарпаття 2 години з дому
4) культура Одеси мені не до душі
5)В Європі достатньо комбінацій великого міста і моря
6)Одеса абсолютно не те місто куди б мені було зручно і де мені душевно
4) культура Одеси мені не до душі
Ответ дляКукусикиииииии
Во первых морской воздух и вода очень хорошо влияет на организм. А во вторых, как раз местный хлорированный аквапарк никому уже не может доставить удовольствие при повторном посещении. Да и такого тоже рядом нет, а водить каждый день не могу, работать надо.
Шикаю і викаю• 07 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ніколи не була в Одесі на морі і нічого не втратила
В Одессе все спокойно!
Слышу звон не знаю где он!
Это наши минировали в начале войны
Слышу звон не знаю где он!
Это наши минировали в начале войны
Козяка-маляка• 07 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Чим мені може сподобатися
Нічим
Чесно брешу• 07 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 07 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
У нас по всьому місту реклами в затоку
что за бред, Затока еще в прошлом году точно была закрыта, и в этом вряд ли откроют. где-то еще ролик видела, насколько там разбомбили многое в курортной зоне.
Козяка-маляка• 07 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В Одессе все спокойно!
Слышу звон не знаю где он!
Это наши минировали в начале войны
Слышу звон не знаю где он!
Это наши минировали в начале войны
І нехай так буде завжди
Мене взагалі не цікавить відпочинок в Одесі і ніколи не цікавив
руки_Крюги• 07 июня 2025
Ответ дляОднозначно
А Вы не знаете что есть категория мужчин которые законно могут ездить по Украине, но не могут выехать из неё?