Паспортний стіл• 07 июня в 14:31

Тепер страшно на море їхати

kpss2017• 07 июня в 23:12
Ответ дляТут как тут
Мийтесь тоді вдома.
При чем тут где мыться? Мы про отдых говорим.
kpss2017• 07 июня в 23:12
Ответ дляФайна_зупка
Азовское есть. Хотите туда?
Хочу, а где оно есть?
Да Щас же• 08 июня в 00:03
Ответ дляkpss2017
А наш гарант нам зачем? Может это его задача, обеспечение безопасности граждан его страны?
ну, в 19 році говорили- він красівий!!
kpss2017• 08 июня в 00:06
Ответ дляДа Щас же
ну, в 19 році говорили- він красівий!!
Ага, в латексных штанах)
Оле Лукойе• 08 июня в 02:02
Ответ дляЗабагаловка
Как вы с такой фобичностью летаете? А вдруг самолёт разобьётся?
А вот это прикол. Я чуть ли не до потери сознания боюсь высоты, я не могу даже выйти на балкон выше 5 этажа. Но летать на самолётах не то что не боюсь, а наоборот, у меня эйфория. Особенно взлет и посадка для меня наравне оргазму
Репетиторша• 08 июня в 14:40
Ответ дляМовчу, але хочу
Інстинкт самозбереження має перемогти. Але не у всіх, як бачимо
У тех, кто остался в Украине, в городах где регулярно прилетает, нет инстинкта самосохранения, или как? Мне одинаково страшны взрывы и в Днепре и в Одессе. Только в Одессе ещё море есть.
Чорнобаївка• 08 июня в 16:51
Ответ дляБілка в колесі
Война 4 год. Нельзя уже и отдохнуть?
Удивляться минам на пляже нельзя. Глаза откройте.
Marinamariana• 08 июня в 19:08
Ответ дляСмурфетта
Тільки обсудили з кумою, теж дуже хочу на море.., але реально страшно їхати в Одесу
Это в области . В Одессе ни одного случая за все время войны