Несемо світло разом• 07 июня 2025
Мужчина сказал, что я слишком наглая для моей внешности
Такие были его слова "ты себя видела, суши она хочет, ты даже без тюнинга ", общаюсь с мужчиной, было одно свидание(пили кофе). Он уже намекал на секс. Я отказалась. Вчера говорили про следующее свидание, я говорю:" можем в кафе сходить, может роллы или что-то другое." Он так разозлился, начал орать, что возомнила из себя инсту чику ухоженную., которую будут водить по местам крутым и кормить и дарить что-то. Он сказал, что бабы ох...ли. Я была в шоке. Да , у меня нет таких губ, волос до пояса и тд. Но я стараюсь нормально и симпатично выглядеть. Люблю макияжи модные, за волосами ухаживаю, одеваюсь по разному, одежду люблю. По своим возможностям стараюсь. Так обидно стало. У меня есть две хорошие знакомые. Они имено с тюнингом и у них всегда мужчины такие - которые ухаживают и делают многое для них
Как-то мужчины считают,что такие женщины крутые и высшая лига. Как-то все печально у меня. Обидно
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Правило простое, приглашай девушку на свидание только если готов вести девушку в кафе, на роллы или что-то другое, не готов - не приглашай. То что он себе понапридумывал - его проблемы. Не обращайте внимания
Вы правы
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ну и чудненько. Вы женщина взрослая, понимаете что счастье и хорошие отношения от тюнинга не зависят.
Я сама не ожидала, что будет такой визг с его стороны
Мэри Попкинс• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Это так.
Никогда не общайтесь с мужиками, которые пытаются вас принизить
Если вы не понравитесь норм мужику, то он просто не будет тратить время
А такие чмошники пытаются заставить вас думать, что он подарок прям для вас
Но то, что он общается с женщиной, которая ему не нравится, говорит только о том, что он жалкий неудачник
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вы правы. Он хотел меня унизить и показать мне, что мой удел сразу секс и все, без ухаживаний, нормального отношения и тд
Джонсонюк• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Можно порадоваться что вы не успели привязаться или влюбиться, и что придурок показал себя так рано. От придурков не застрахован никто, увы. Цените себя, все должно быть хорошо.
Кастрюлька• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ну я стараюсь выглядеть неплохо. Люблю макияж и яркий макияж, все аккуратно делаю, серой мышкой не выгляжу. Губы хотела увеличить немного, но вот думаю. Но скул, лисьих глаз, больших губ - нет
а еще можно таким говорить - о, дядя, не по адресу
ща, я тебе телефончик подруги подгоню, она без пары, но как раз тогда в твоем вкусе
и фото показывать
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
В такого наверное влюбиться сложно. Я когда была юной(в 17 22 года), влюблялась во всяких.... Сейчас, уже не влюбляюсь так, если плохо относится ко мне, то сразу теряю интерес
Живчик-счастливчик• 07 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ага, которую не смутило предложение секса на первом свидании, поэтому начала сразу планировать второе))
Вельми шановна• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
сколько стоит это все и сколько стоят самые крутые ролы суши на дом? - закажите себе с хорошим вином и отправьте ему фото
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он больше намекал. Прямо не говорил. Я сказала, что как-то рано, он согласился, а потом понесло его
Вельми шановна• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
значит как вас т.ть - так вы огонь - а как накормить - то не ах...
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляВельми шановна
Не буду я ему ничего отправлять, уже взрослая для этого).
Поторописька• 07 июня 2025
Сочувствую. Классический абтюзивный псих. Надеюсь, он не имеет ваших офлайн контактов. Или примите меры к безопасности.
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Не имеет, слава богу)
Щас ухожу• 07 июня 2025
Автор прям мені самооцінку підняла))
Бо я сиджу і чекаю чоловіка, який додому їде і півтора кг ролів везе на вечерю)
Тож я в його очах достатньо тюнінгована і крута для поїдання ролів
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляЩас ухожу
Автор прям мені самооцінку підняла))
Наверное))
Рекламама• 07 июня 2025
Тсю дійсно істеричка а не чоловік!
Теж мені принц без грошей!
Зустрічався мені схожий принц Валера що хотів незайману доньку міліціонерів. Тільки на моє питання - а ти їй Валера нафіга? Вигулювати тебе як сумочку в кафе? Ти такий ніякий старий перд@н, що аж сумно що ти ніхто в цьому житті.
Тому що ніхто до твоїх 40 років окрім мами тобі не треба і не буде і тебе жінки допоки мама не одружить тебе. Ох як в нього підгорало! Прям в істериці бився.
Теж мені принц без грошей!
Поторописька• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Не имеет, слава богу)
Ну в блок и забыли. Обычное попутное говно, случается.
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляРекламама
Тсю дійсно істеричка а не чоловік!
Теж мені принц без грошей!
Сколько же прибаханых мужиков)
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Да)) просто смешно так стало.
Рекламама• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Сколько же прибаханых мужиков)
Так це було майже років 10 тому назад. Той Валера до сих пір живе з мамою одинаком. Не уявляю щоб у нього жінка була бо це така клініка що ой.
Кастрюлька• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
а я бы согласилась, и как только он трусы бы снял - сказала, ух ты, какой у нас тут милый малютка, дай поцемаю, может он подрастет )))))
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляРекламама
У таких обычно самооценка вище неба)
Кривая спроса• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ну у меня из тюнинга только пирсинг есть
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Нее , таким даже в шутку про цём - не скажу))
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Ясно
Кавуся• 07 июня 2025
Каждый сверчок свой свой шесток
Ты же не марго робби,чтоб тебя сразу в Эгоист вести
Кривая спроса• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ясно
Я кого-то думала про тату, но хорошо что не сделала.
Несемо світло разом
• 07 июня 2025
Ответ дляКавуся
Каждый сверчок свой свой шесток
Я лучше😆