Несемо світло разом• 07 июня 2025

Мужчина сказал, что я слишком наглая для моей внешности

Такие были его слова "ты себя видела, суши она хочет, ты даже без тюнинга ", общаюсь с мужчиной, было одно свидание(пили кофе). Он уже намекал на секс. Я отказалась. Вчера говорили про следующее свидание, я говорю:" можем в кафе сходить, может роллы или что-то другое." Он так разозлился, начал орать, что возомнила из себя инсту чику ухоженную., которую будут водить по местам крутым и кормить и дарить что-то. Он сказал, что бабы ох...ли. Я была в шоке. Да , у меня нет таких губ, волос до пояса и тд. Но я стараюсь нормально и симпатично выглядеть. Люблю макияжи модные, за волосами ухаживаю, одеваюсь по разному, одежду люблю. По своим возможностям стараюсь. Так обидно стало. У меня есть две хорошие знакомые. Они имено с тюнингом и у них всегда мужчины такие - которые ухаживают и делают многое для них
Как-то мужчины считают,что такие женщины крутые и высшая лига. Как-то все печально у меня. Обидно
Шмоточницаца• 07 июня 2025
Херасе вы впечатлительная
Мэри Попкинс• 07 июня 2025
Ответ дляКавуся
Каждый сверчок свой свой шесток
Ты же не марго робби,чтоб тебя сразу в Эгоист вести
Пусть тогда катит яйца к марго робби
Альдебаран• 07 июня 2025
Бред какой то трольный
маринабаранова• 07 июня 2025
Не водитесь с ним, забейте) Зачем вам этот хамоватый жлоб?
автор Несемо світло разом • 07 июня 2025
Ответ длямаринабаранова
Забила. Создала тему , посмеяться))
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Что обидного? Это же маргинал. Нормальные мужчины наоборот презирают тюнинг, потому что это говорит о том, что девушка слишком страшная от природы и поэтому улучшает себя, как товар)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ему нравятся такие
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ему нравятся такие
А вам зачем такой?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И да, нормальные мужчины никого не презирают, и пусть сначала смотрят на свою внешность, а потом презирают кого-то
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
У них хорошая внешность, не переживайте) Вслух конечно культурный не скажет, но обойдут стороной. Я так же делаю
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну то, что у них хорошая внешность, всего лишь ваше мнение. Очень много мужчин не очень симпатичных, приятных, без хорошего тела и роста. Поэтому им тоже этого могут не сказать, но ...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы красивая ?
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
А вы красивая ?
Да. Поэтому с подобного рода маргиналами я даже не поздороваюсь, а вы общаетесь и вас цепляют его слова, вы жертва
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам лучше знать. Ну и красота то такое. У всех свой вкус.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Это не моё мнение, а маркер их популярности среди девушек, в моём окружении стрёмных нет, я с такими не общаюсь) Стрёмные люди это всегда комплексы, зависть, мне такие не нужны
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Нет такого понятия как вкус, идеальная фигура песочные часы и внешность типажа Моники Беллучи не может никто обср@ть, а кто и может то явно из зависти) А вам совет любить себя и не общаться с маргиналами, чтобы потом не расстраиваться от их слов
Жменятко• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Вы правы. Он хотел меня унизить и показать мне, что мой удел сразу секс и все, без ухаживаний, нормального отношения и тд
Я вас прошу, таких жЭбилов полно,даже не думайте создавать себе комплексы
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я сказала свое мнение. Оно другое))
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю, мне намного больше нравятся другие типажи внешности(люблю большие светлые глаза, волосы любые), но при этом конечно не считаю белуччи несимпатичной. Но мне нравятся больше абсолютно другие типажи внешности. Дело даже не в цвете глаз). Но вам не понять. Что у всех свой идеал
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не то, что расстроилась. Я просто офи..да и смешно стало
Фея_3уровень• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ему нравятся такие
Бо чоловікам з низьким рівнем IQ подобаються тюнінговані жінки. Це відомий факт.
Застряла• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Я уже заблокировала)
І що, навіть фото ролів на прощання не скинули?
Ответ дляЗастряла
Это детский сад)
Кружите меня,кружите• 07 июня 2025
где вы их находите? у меня за всю жизнь было только пару таких экземпляров, которые в дубарь предлагали по парку прогуляться, остальные все нормальные. Но и я то еще стерво меркантильное, хотя и без тюнинга и считаю себя не супер красоткой, но мужчины всегда ухаживали, водили в рестораны, делали подарки. Подруги вообще меня в шутку называют Динамо- машина. Правда я уже давненько не в ’большом’ спорте, замужем, может сейчас такой жлоб контингент сплошь и рядом
Застряла• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Это детский сад)
То раз у людини така істерика через роли,може, вона думає, що то щось дороге. Хоч одним оком глянула б
Ответ дляКружите меня,кружите
Так я не сказала, что у меня только такие. У меня тоже не было таких раньше
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Так я согласна, что у каждого свой вкус на типаж, но некрасивой точно никто не назовёт, я к этому веду
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Не переобувайтесь, вы написали что обидно)
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Автор так не считает, она подсознательно считает что мужик прав, поэтому ей обидно
Кusalochka• 07 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы серьёзно думаете, что нормальный даже не мужчина, а просто человек, будет презирать за тюнинг или его отсутствие? ппц, каких перлов тут не прочтешь