Несемо світло разом• 07 июня в 17:49

Мужчина сказал, что я слишком наглая для моей внешности

Такие были его слова "ты себя видела, суши она хочет, ты даже без тюнинга ", общаюсь с мужчиной, было одно свидание(пили кофе). Он уже намекал на секс. Я отказалась. Вчера говорили про следующее свидание, я говорю:" можем в кафе сходить, может роллы или что-то другое." Он так разозлился, начал орать, что возомнила из себя инсту чику ухоженную., которую будут водить по местам крутым и кормить и дарить что-то. Он сказал, что бабы ох...ли. Я была в шоке. Да , у меня нет таких губ, волос до пояса и тд. Но я стараюсь нормально и симпатично выглядеть. Люблю макияжи модные, за волосами ухаживаю, одеваюсь по разному, одежду люблю. По своим возможностям стараюсь. Так обидно стало. У меня есть две хорошие знакомые. Они имено с тюнингом и у них всегда мужчины такие - которые ухаживают и делают многое для них
Как-то мужчины считают,что такие женщины крутые и высшая лига. Как-то все печально у меня. Обидно
автор Несемо світло разом • 07 июня в 18:44
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не переобувайтесь, вы написали что обидно)
Ааа. Забыла
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор так не считает, она подсознательно считает что мужик прав, поэтому ей обидно
Конечно. Я уродина,
Кusalochka• 07 июня в 18:47
Ответ дляНесемо світло разом
Ему нравятся такие
Но ахнуть хотел Вас)... парадокс?)

Я вообще не верю в Вашу историю. Это или тема поговорить.... или вы на отбитого попали.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня в 18:51
Ответ дляКusalochka
Вы серьёзно думаете, что нормальный даже не мужчина, а просто человек, будет презирать за тюнинг или его отсутствие? ппц, каких перлов тут не прочтешь
Так и есть, тюнинг это маркет интеллекта и многое говорит о человеке, держу вкурсе
автор Несемо світло разом • 07 июня в 18:52
Ответ дляКusalochka
Но ахнуть хотел Вас)... парадокс?)

Отбитый)
Добро с Кулаками• 07 июня в 18:53
Ответ дляНесемо світло разом
Ему нравятся такие
А с вами зачем тогда он? Нет денег у нате роллы, или жлоб, найдет причину не потратить деньги с любой.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня в 18:53
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно. Я уродина,
Если бы вы так не считали, то вас бы не задели его слова от слова совсем и вы бы точно не стали с таким как он общаться изначально
автор Несемо світло разом • 07 июня в 18:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знаю. Хотел секс без обязательств, наверное)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хорошо.
Кusalochka• 07 июня в 18:53
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас судя по всему нет тюнинга, а о своём интеллекте вы уже все рассказали)) Кстати, как считаете, какой уровень интеллекта у Юлии Тимошенко, например?)
Кusalochka• 07 июня в 18:55
Ответ дляНесемо світло разом
Отбитый)
Тогда вообще забейте. Он не Вас унизил, а себя. И, кстати, то, что не нравится, трахнуть не хотят
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня в 18:55
Ответ дляКusalochka
Я не слежу за ней, а вы судя по всему да, так что можете не продолжать, до вашего уровня я точно не опущусь)
автор Несемо світло разом • 07 июня в 18:55
Ответ дляКusalochka
))), но многим мужикам по.. кого тр..ть, только бы кто-то дал)
неДоЖиру• 07 июня в 19:01
Жуть ,какой мужик пошел мелкий
Xвостокрутелка• 07 июня в 19:21
Зачем тащить сюда мнение каждого конечного идиота?
И зачем вы его мнение настолько близко приняли?
4есотка• 07 июня в 19:21
Ответ дляНесемо світло разом
Да. Он обычный. Ему 37 скоро. Мне 30 скоро.
Зачем вы вообще с ним продолжили общение-непонятно
Xвостокрутелка• 07 июня в 19:22
Ответ дляПолтавська галушка
Не верю (с)
Посидев на СЗ, я поверю и не в такое еще
автор Несемо світло разом • 07 июня в 19:23
Ответ для4есотка
У нас была одна встреча, после того как он сказал все это. Я закончила общение
Xвостокрутелка• 07 июня в 19:23
Ответ дляКusalochka
Но ахнуть хотел Вас)... парадокс?)

На СЗ таких отбитых 90%
автор Несемо світло разом • 07 июня в 19:24
Ответ дляXвостокрутелка
Затем, что это форум и я имею право на это
Можно не читать
Xвостокрутелка• 07 июня в 19:24
Ответ дляНесемо світло разом
Можно не читать
Не с вашей внешностью хамить другим людям
Трейдер кріпти• 07 июня в 19:25
Автор, вы бы про себя могли вообще не рассказывать - что у вас есть, как вы выглядите. Ибо какой бы вы ни были - дело тут вообще не в вас, а в том что ’мужчина’ заявляющий подобное девушке - абсолютный, стопроцентный, неоспоримый мудак. Просто кристализированное мудацтво, это даже не лечиться, наверное.
Пусть попробует себя с другими мужиками, может они ему суши купят, раз для него это такая больная тема.
Короче, плюньте ему в рожу и идите дальше.
автор Несемо світло разом • 07 июня в 19:28
Ответ дляXвостокрутелка
Ля ля
Ответ дляТрейдер кріпти
Хаха, вы правы. Пусть с мужчиной сходит на свидание. Может кто-то за него и заплатит)
Xвостокрутелка• 07 июня в 19:29
Ответ дляНесемо світло разом
Ля ля
Члену своему лучше бы хамили, а не тут. А то перед мужиком стелитесь, а тут пыжитесь. А по факту цена вам 3 копейки. Умора
Прощайте
автор Несемо світло разом • 07 июня в 19:30
Ответ дляXвостокрутелка
Прощайте
🖐
Кітті_• 07 июня в 20:38
Автор, це ’мужло звичайне’ (не плутати з нормальними чоловіками), аб´юзер. Навмисно нападає на вашу зовнішність і самооцінку, щоб використати вас як дешеву проститутку, мол, ти нормального ухажування і подарунків недостойна, так що погоджуйся за ’кофе і морозивко’. Так як ви певно дійсно симпатична, він придумав, що ви недостойні саме тому, що у вас бачите тюнингу немає. Таке мужло і найпершу красуню у світі знайде чим зневажити, так що забийте на нього, заблокуйте усюди, і шукайте нормального чоловіка.
І до речі пропозиція сексу на першому побаченні це вже ред флег.
Кітті_• 07 июня в 20:49
Ответ длянеДоЖиру
Жуть ,какой мужик пошел мелкий
Через те, що сучасні жінки стали занадто легкодоступні.
Мелитрисса• 07 июня в 21:27
Тю, так спросили бы видел ли он себя в зеркало, что думает, что с ним кто то пойдёт в постель после кофе. За кофе заплатил хоть?
ФруктЕщеТот• 07 июня в 22:11
Зазубрите ответ - жаль, что ты сразу не сказал, что ты хамло, жлоб и халявщик. И быстро кладем трубку, вносим в чс.