Добродійка• 07 июня 2025
Может, клуб знакомств тут устроим для секса, брака, дружбы?
Как идейка?Ведь где то ходит твоя частичка или душевная подруга,которая поймет,с которой на одной волне..
Безсовісна кума• 07 июня 2025
Ні, давайте клуб знайомств для помсти колишнім чи хоча б свекрухам
БезВзяток• 07 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это Вас так парад вдохновил?)))
как они сегодня там все бегали, включая протестующих, просто загадка! я весь день под кондиционером, очень жарко!
Безсовісна кума• 07 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это Вас так парад вдохновил?)))
Я що, пропустила? :)
Медсестричка• 07 июня 2025
Отсутствие пробела после запятых говорит, автор, о Вашей зажатости. Как планируете раскрепощаться?
Атятя_тётя• 07 июня 2025
Многочисленные попроси показывают, что тут средний возраст 40+. И по двое детей.
Вряд ли будет большой спрос.
Безсовісна кума• 07 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Один за одним? :)) щороку одні веселощі
Попразендовна• 07 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Дикпиком
Кстати, советчица и просветила, что это ))
Люблю_смаколики• 07 июня 2025
Ахаха, давайте)) соберемся на онлайн площадке, месяц тут сижу и хочу хотя бы по видео посмотреть, с кем переписываюсь, познакомиться
Медсестричка• 07 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вряд ли будет большой спрос.
Да ла-а-адно)). ’40+’ - самые любознательные в этом плане люди). Детей уложили и рванули на Советчицу - предаваться утехам
. Зуб даю!
Коко На Страже• 07 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не) Тут все стройные, красивые, на 10 лет младше выглядят, язык Б2 за год выучили, хорошо зарабатывают) Не для простых смертных короче)
Люблю_смаколики• 07 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ок) я ж не против, давайте )
Атятя_тётя• 07 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
. Зуб даю!
Рванули на Советчицу пока ждут детей из ночных клубов.
Медсестричка• 07 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Пишу же, уложили. Или после ночных клубов они сразу бегут на работу? Часик хотя бы нужно отлежаться, иначе тонус уйдет и производительность труда снизится. Кому это нужно?
Бентливуман• 07 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Автор, ну шо там? Где Ваш кураж?
Медсестричка• 07 июня 2025
Ответ дляБентливуман
Ой, нет, там сложный для восприятия текст). А у меня тонкая душевная организация. Ниасилю)
Люблю_смаколики• 07 июня 2025
Я тут еще была когда-то давно, так девочки рассказывали, что собирались и встречались даже
ГугелП@лАмался• 07 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Ещё и менты следом ,по долгу службы 🤦
Медсестричка• 07 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Скажу больше - даже встречались). И, если верить легенде, даже ссора была с мордобоем). Про мордобой не уверена, но отголоски той встречи наблюдались в нескольких темах.
Так что на Советчице есть все. Как в Греции)
ГугелП@лАмался• 07 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Не было мордобоя. Но я про встречу ооочень давнишнюю