Забрала і не сказала• 08 июня 2025
По ходу ми приплили. От вам і секс 7 разів на тижденьнь.
Зайшовши вчора в котельню з чоловіком побачила блістер від таблеток. В нашій аптечці таких немає і тому запитала у чоловіка. Він одразу прикинувся, що не в курсі. А потім " А, це вроді я пив". В сенсі вроді? Від чого ці ліки? Відповів, що це від тиску ( в нього часто підвищений тиск". Я трішки пізніше загуглила, а це таблетки для ерекції. І тут би я все зрозуміла, але якби не одне але. Секс у нас має бути кожного дня, як по графіку. Він дуже ображається і нервує, коли я відмовляю. Пів року тому ми мало не розвелися по цій причині ( і ще через випивку), бо він мене вже в прямому сенсі цього слова - за...в. Всі розмови зводилися до сексу ( я вдома ходжу в піжамі пінгвіна, щоб він не ліз до мене, бо одягнути шорти це - вирок). Мене вічно виставляв якоюсь недожінкою і натякав, що щось зі мною не так. І до речі , я вже сама так думати почала. Я собі часто придумаю мігрень, бо НЕ ХОЧУ сексу. І як тепер це пояснити?
Вчора я нічого не сказала, але настрій мій став іншим. Він зрозумів, що не все добре і знову почав нервуватися. Коли я лягла спати, то стукав всім чим можна було. Бо я лягла спати і не приділила йому увагу. Сьогодні він вдома. Вже прокинувся і не розмовляє. Пішов на вулицю, знову ж з нервами. Буде сьогодні серйозна розмова. І проблема не в тому, що він приймає ліки, а в тому, що в мене купа комплексів і ненависть до сексу.
Зараз ви мене запитаєте, що мене тримає. Нічого. Повністю самостійна, але абсолютно невпевнена, з купою психологічних травм та заниженою самооцінкою людина, яка прикривається тим, що не хоче змін, стресів, сварок...
Забрала і не сказала
• 08 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так у него и давление от этого.
А у него все годы брака так было с сексом?часто нужно? Как вы раньше этот вопрос решали
Так було завжди і те тільки це. Взагалі, я повна дурочка, що терпіла. Терпіла і гульки, і зради ( впевнена, що було і не раз), і пянство. Якось ми разом з цього всього вийшли. Зараз +- нормально. Дуже став піклуватися про сім´ю. Багато чого досягли за останні 10 років.
Сижуревувшоке• 08 июня 2025
Автор, ви вважаєте що ваш чоловік важливіший за вас? Якось вищий за вас? Трохи головніший? Чи що? Чому ви вирішили що його бажання важливіші за ваші? Нащо ви займаєтесь з ним сексом тоді коли не хочете? Бо він так хоче? А він у вас що цар і Бог?Хоче- перехоче. А ваші бажання хто буде враховувати?
Розлучення ви дарма боїтеся , ніде він від вас не дінеться ?
Бубль Гум)• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Стокгольмский синдром... Він не лікується... Співчуваю... Ви будете з ним поки або він не помре, або ви...
Ну що ви, мамо!• 08 июня 2025
Когда мужик ничем не может подчеркнуть свою значимость, он берет сексом. Чем ниже интеллект, тем больше секса.
Ранковий базар• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы ему скажите, что такие таблетки очень бьют по сердцу.
Какой-то озабоченный он у вас... кроме, секса, как ещё время проводите?
У меня был знакомый один, озабоченный, тоже кстати, полуимпотент, был поведен на сексе, очень боялся простатита, считал, что б его не было, надо часто заниматься сексом, при чем главное, было как ему хорошо, а что там женщине, не важно. Одни разговоры были о сексе, это кошмар был
Может и ваш внушил себе, что ему для простаты полезен секс, только спасая свою простату, он гробит сердце
Едимнаморе• 08 июня 2025
У вас хоч є задоволення від того сексу? Чому вас гвалтують і шукаєте виправдання. Ще вмре зверху і винною будете
Забрала і не сказала
• 08 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
А чего вы ему не говорите, что вы не хотите секса?
Вы описали ситуацию так, что он вас как надувную куклу имеет. Только он решает, когда секс, а к вас нет мнения, потому что для него вы-его вещь.
Это ненормальная ситуация.
Тут и у него проблема - нестояк без таблеток. Может он считает, что он вам нужен только со стояком 7/7, вот и пьет Виагру.
Поговорите с ним, объясните что вам секс не нужен.
Это ненормальная ситуация.
Говорю постійно. Кажу, що від такої кількості у мене відбито бажання на завжди. Він свято не розуміє як це може так бути.
Силиконочка• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Максігра
То у нього і тиск,мабуть,від таблеток цих...
Не танцую- но пою• 08 июня 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ваш профессор вас 3 назад в год трахает?
Виннипуховна• 08 июня 2025
Ответ дляПриму в дар
ну вибачте, секс грає, звісно, але поставити собі на меті затрахувати дружину кожного дня, то хто завгодно буде ненавидіти секс окрім конкретних німфоманок, в 19 це норм, в 25 ще норм, а в 40+ ні, в мене був кончений перший чоловік (уточнюю, в 24 я вже з ним розлучилася!) то він мені розповідав, що у паспорті стоїть штамп що я його дружина, то я йому винна секс кожного дня
так мене саме через це відвернуло капець(
Повторяю вопрос: зачем они вместе? Не нравится, не хочется, отвернуло - расходимся.
Ласую колобками• 08 июня 2025
Ответ дляКупи слона
какое крепкое сердце нужно иметь, чтоб ахаться по 8 часов
А ежедневно торчать более 20 лет на тяжелых веществах? Я уж не знаю, какое здоровье нужно иметь. Здесь моложе, сидишь на ПП, ни алкоголя, ни сигарет, и то бегаешь по больницам.
Ласую колобками• 08 июня 2025
Ответ дляМадам Подлинник
’Повністю самостійна, але абсолютно невпевнена, з купою психологічних травм та заниженою самооцінкою людина’
Как это? Полностью самостоятельная, но психологически зависимая, лежу под плинтусом?
Значит, не самостоятельная
То, что вы за собой можете смыть унитаз -не самостоятельность
Значит, не самостоятельная
очевидно же, что человек имел в виду фин. независимость
Ласую колобками• 08 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Тому що голова хоче, а тіло не може, що не зрозуміло?
Допустим, я смотрю на красивого мужика - думаю, как бы мне его ’завалить’, но при этом сексуального возбуждения у меня нет....и я пью таблетки для повышения либидо.
Ласую колобками• 08 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Люблять трахатись, а не дрочити
Трахаться с тем, кто тебя не хочет? Сомнительное удовольствие.
Козяка-маляка• 08 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Я знаю декількох, що на постійній основі приймають віагру з кокаїном, стверджують, що в такій комбінації член стоїть декілька годин... Фу, мля. Орган, що вже назавжди пішов спочивати, штучно змушують працювати. Зомбіленд якийсь. А чоловікам цим близько 60, зовнішність відверто відштовхуюча. Бідосі ті дівчата, мало того, що змушені займатися сексом з цими дідуганами, та ще і всю ніч...
Найгірше якщо дід гикне під час цього, дуже високий ризик, ото тоді бідна дівчина
курасаны• 08 июня 2025
Ответ дляПускаю бісики
Автор, вы прикалываетесь? Максигра, Виагра, Сиалис и прочие к желанию не имеют никакого отношения. Более того, они действуют только при наличии сексуального желания, это обязательное условие
Муж хочет, но не очень может физически. Что вас удивляет в этой ситуации?
Те що вона не має права не хотіти і таблеток для підтримки не п´є. Те що її принижує за її небажання людина, яка штучно стимулює свої мажливості, тобто принижує і бреше.
Почекуха• 08 июня 2025
Ответ дляПускаю бісики
А то, что женщины и мужчины немного различаются, вы понимаете?)))
У мужчин желание секса не всегда коррелирует с возможностью его реализации
Женщины всегда могут, даже если и не хотят, а мужчины всегда хотят, но не всегда могут☝️
З родзинкою• 08 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Теток налепили, поскольку пост автора не о физиологии )
И, очевидно, вопрос, хочет ли её муж не является ключевым)
Я отвечала на коммент автора ’Виявляється, все те ’бажання’ тільки завдяки таблеткам’.
Питання в пості ’Я собі часто придумаю мігрень, бо НЕ ХОЧУ сексу. І як тепер це пояснити?’
Бажання не завдяки таблеткам. А от з усім іншим треба розбиратись. І ні бажання чоловіка тут не ключове, ні взагалі секс.
Ключове - чому автор займається мазохізмом. Але вона так не ставить питання і взагалі в пості не має наміру з цим розбиратись. Цікавиться тільки таблетками і скаржиться на частий секс. Тому і відповіді відповідно про це
JannyMoney• 08 июня 2025
автор, извините, но забавно про костюм пингвина) и про ’стукал всем чем можно’.
Мне кажется вы используете таблетки как повод отбрыкаться от секса.
Это его дело, если он хочет усилить ощущения. Не вам решать, что ему принимать.
Но с другой стороны и вы не должны чувствовать себя виноватой если не хотите так часто. Ваш муж должен уважать и ваши желания.
Вот про это на мой взгляд стоило бы поговорить. Почему он любое выпадение из графика воспринимает как оскорбление
західний_діалект• 08 июня 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тобто це на таблетках кожен день секс
При этом давление у него фигачит, и ему пофиг. Как бы не крякнул от таблеток.
західний_діалект• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Виявляється, все те ’бажання’ тільки завдяки таблеткам.
Та не, желание у него есть, но не стоит или стоит плохо. Вот и пьёт их. Сколько ему лет? Простатит есть?
Сиреневая цапля• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так это не 25 30. Конечно все разные. И в 25 могут быть нужны таблетки. Но
Сиреневая цапля• 08 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Аххаха
Пускаю бісики• 08 июня 2025
Ответ длякурасаны
вы думаете, пока с эрекцией у него все было в порядке - ее вообще не удивляла ситуация, что муж хочет секса больше, чем она? А теперь вдруг удивило?
З.Ы, Силденафил ничего не стимулирует, он способствует расширению сосудов. И все )))
Вишня на торті• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так скажите, что от частого применения может быть инсульт.
У него и так давление. Может гыгнуть скоро.
Маурита• 08 июня 2025
мужику начинающуюся импотенцию проще прикрыть таблетками, попытками показать, какой он мачо, еще и вас обвинять
таблетки для эрекции вроде нельзя при высоком давлении
Соседушка• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Думаю, що ні. Скоріше заабюзити мене і щоб я точно нікуди не ділася.
Автор, в 43 принимать таблетки, а что будет через 3-5 лет? Ищите нормального, у него же ещё и проблемы с алкоголем
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Наверное, вы когда решили сохранить семью, то начали ее сохранять по-старому. И плохо договорились. Почему-то пункт про интим вы упустили и не прояснили, хотя говорите что он (этот пункт) вас всю жизнь беспокоил и мучал даже
Пускаю бісики• 08 июня 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы мужчина? Вот я не понимаю как это действует.....вот знакомый в юности рассказывал было ему 15 едет в метро и видит красивую девушку, появляется желание и у него встаёт на неё. Тут все логично. А хочу и не встаёт....не понимаю ...что в организме происходит
я женщина )) Но это базовые знания анатомии и физиологии - сосуды не могут нормально расшириться, кровь не приливает к пещеристым телам, член не встает или встает слабо даже при сильном желании. А не могут они нормально расшириться, потому что ’возраст уже не тот’
В группе риска мужчины с метаболическим синдромом, диабетом, гипертонией, курильщики и т. д. (любые болезни, при которых страдают сосуды)