Выложил врач,который осматривал и не выдержал,выложил в инет
Valentina shop2020• 11 июня 2025
Ответ дляf3189588
де сини молоді патріоти цього непорозуміння?хоч би слово сказали публічно чи написали в соц мережах.ноль.могли б хоч бумажки перекидувати десь у штабі .я вже не кажу за окопи.а то диви лакшері житуха по лондонах на вкрадені у народу гроші а тато до корита лізе і судиться з жинкою за бабки при рейтингу нижче плинтусу
Ой молчите хоть за суд,кто там судиться ,я в это не поверю никогда,то показуха,отвлекха для таких как вы
Valentina shop2020• 11 июня 2025
Ответ дляf3189588
сейчас шоколадная пара судится за бабло в суде.маринка проиграла.
То все спектакль,а зрители лохи
Ответ дляValentina shop2020
ну а по уголовкам пете светит тюрьма и конфискация.вернет и паи земельные сельчанам которых обворовал и агрофирмы наклепал на сыновей и за другие преступления ответит.пропетлять по лондонах не получится
Valentina shop2020• 11 июня 2025
Ответ дляf3189588
Вы в это верите???
Valentina shop2020• 11 июня 2025
Ответ дляf3189588
неее судятся за бабки.наняли адвокатов.шо им та война
То что для них войны не существует,то это факт
Nikol-9a2f• 11 июня 2025
Ответ дляf3189588
Хуже фашистов русня
Не гірше, а як. Не олюднюйте фашистів
Aksinia 111• 11 июня 2025
Ответ дляGive us victory
а с 2019 по 2022 зарывали деньги в дороги, разминировкой Чонгара занимались и ставили на должности прикорытные своих зеленоватых кварталовцев. ракетные программы прикрывали. Да и сейчас тырят, когда на ЗСУ деньги бедное население собирает. На дроны, на авто и на лечение военных.
Что за бред Вы пишете на тему автора ! Что бы у нас делали! Дороги, лаочки , хоть что ! Это не повод идти в Украину войной и убивать и калечить нас !
Русня изверги и террористы ! Такие пытки! Отрезание голов пленным ! Гестапо 100% !
Ещё раз ! Нет в мире ни одного оправдания, тем зверствам , что творит РУССКАЯ НАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С ХУЙЛОМ ! ЭТО ВОЕННЫЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !
Ответ дляf3189588
СЛАВА БОГУ,что наш парень живой..Что б зажили его раны побыстрее!А это как то пластикой убрать с живота
Училась на медика, давно.
Толком знаю это всю пластику. С ног и с попы срезют тонкие лоскуты кожи, и приживляют в нужные места.
А вот, насчёт жизни: хочется ли парню так жить? Скорее всего, в плену, ему не давали умереть.
Но зверство, действительно дикое((
Зачем живот распанахали? Видно катетер, значит, что то повырезали, как в фильмах ужасов((
Но зверство, действительно дикое((
Ответ для Аврора-оранж
Вы понимаете, что такая информация должна хотя бы быть 18+?
Мы видели, почти у всех есть Телеграм.
Зачем ограничения? Пусть видят все и знают, что делают с пленными.
Уже была тема про медикиню, у которой вырезали всё, что можно.
Практика не нова - органы всегда в цене. Это делают по всюду.
Ответ дляf3189588
Хуже фашистов русня
Откуда вы знаете? Во время второй мировой, сколько было опытов над людьми...Однако, благодаря им, развилась современная фармакология и хирургия.
На сегодня, рашисты - просто изверги((
Но и никто не хочет (зарубеж) встревать в нашу войну, а раньше - всё было по другому. Все за одного)
Времена меняются....
На сегодня, рашисты - просто изверги((
Времена меняются....
Ответ дляnavariya
Училась на медика, давно.
Но зверство, действительно дикое((
божечки какой ужас...
Aksinia 111• 11 июня 2025
Ответ дляZZIIKKAA
Знайомий військовий, від нього інфа, що при Порохе були військові програми, розробка нової зброї. А Зеля хотів просто перестати стріляти і розкривав багато всього, те ж саме с закупівлю збої.
Можно вопрос, в чём заключалась помощь ’ Антипутинской коалиции’ которая создалась при Порохе ? Кроме миллипизд....еских санкций ? Чем конкретно эта ’коалиция’ помогла Украине во время ’ закончу АТО за две недели’ ?
Как много ракет ( по его ракетной программе) и другого вооружения произвели за ПЯТЬ лет правления шоколадного . В цифрах пожалуйста .
Ответ дляf3189588
Дідо, що робили з 2014 по 2019? Стіну Яценюка будували, боєприпаси на складах у Балаклії запасали, га?
Пожалуйста, направьте всю свою ненависть на рашизм и путиноидов.
Давайте наконец объединяться друг с другом внутри страны, а не вспоминать все пригрешения Зе и По.
Это тупик. И именно на это рассчитывает Сраша.
Ровно 100 лет назад украинцы уже проиграли точно по такому же сценарию, когда коммуняки нас рассорили между собой, а потом перебили.
Ответ дляf3189588
Не Марина програла.
Зелене лайно арештувало кошти Пороха,бо як генералів та розвідників ЗСУ повідкупає в зеленої плісняви.То Спартани дешевше Притули для ЗСУ привезе.Що,там в Раді кричали,що не будебільше дронів купляти.Так і зробив президент Зеленський.Лііцензію на закуп зброї анулюв,рахунки Порошенку поблокував.Вважаю,що свої договори з Патрушевим виконав.
Президент Зеленський працює на перемогу.Сусідів
Ответ дляValentina shop2020
Нагадайте,хто ТРО 206 годував на почаатку повномаштабки?Поки Зеленський мівіну собі варив.
Ще прошу нагадати,самі перші блокпостипоКиєву і області чомусь ставив Порошенко.НеЗеленський.І зброю на Лаврській іидавав Порошенко.
Де був в цей час Зеленський?
Ответ дляAksinia 111
В цифрах скільки ракетних програм Порошенка закрив 2019 Зеленський?І скількох ветеранів російсько-української війни без причин було вкинуто до тюрем?
Ответ дляdjianni
Честно - это вообще не ужас
Он вернулся и он живой
В плену не сахар и это все знают
Ужас - это в моем личном окружении 3 близких погибших и их семьи
Вот это действительно ужас
Сорри если кого задело
Он вернулся и он живой
В плену не сахар и это все знают
Вот это действительно ужас
Сорри если кого задело
Ви зараз міряєте чиє горе гіркіше. Те що ваші знайомі загинули ніяк не нівелює та не применьшує злочина і звірячості, що на фото. Як раз навпаки. Замовчування будь яких злочинів, відсутність покарання лише підзадорює злочинців на нові злочини