100%• 11 июня в 17:30
Непристойності у листуванні сина
Привіт форуму!
Вчора випадково побачила листування сина (телефон лежав екраном догори і не був заблокований). Виявилося, у нього з´явилася дівчина (йому 15 років), і в їхньому листуванні були вульгарності. Ось одна з них: "Як же я хочу твій обрізаний член...". Також дізналася, що вони вешталися тумбочками, знайшли секс-іграшки і хочуть їх використовувати. Йшлося і про БДСМ.
Чи варто мені поговорити із сином про це?
Едимнаморе• 11 июня в 17:32
Вы уже писали. Как и другие ваши темы, когда застали сына за мастурбацией, он застал вас за минетом, ваша дочь снимала свой секс с парнем на телефон. Сколько платят за такой бред? Или вы ебобо-волонтерите?
100%
• 11 июня в 17:32
Ответ дляЕдимнаморе
Чего?
Жена брата Админа• 11 июня в 17:33
Странный вопрос.
Девочка явно несовершеннолетняя.
Дать сыну почитать уголовный кодекс Украины.
Девочка явно несовершеннолетняя.
Значит надо• 11 июня в 17:34
В чому прикол? Вам не хочеться сексу? Відстаньте
Секс дітей це табудля батьків
Ку ка ку ка ку• 11 июня в 17:34
В 15 років це абсолютно нормально. Тільки попередьте, що чужими іграшками не можна! Дезінфекція, презервативи - обовязково.
Цибулька зла• 11 июня в 17:36
Проходили, мамаша любила розглядати щомісячну порцію моїх голих фото в телефоні сина.
Едимнаморе• 11 июня в 17:36
Одна из предыдущих серий - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3673049
Без образів• 11 июня в 17:36
А поздно, нужно было в молодости читать литературу про развитие и воспитание детей. Сейчас вам остается лишь жить в своем ханженском мирке
100%
• 11 июня в 17:37
Ответ дляЕдимнаморе
Так це було аж 2 лютого
Комиссия50%• 11 июня в 17:50
Моєму 14, ще дитина дитиною. Не уявляю навіть. Сидить в комп´ютері в іграшках
Силиконочка• 11 июня в 17:54
Интересно, а если он несовершеннолетний, а она да, ее можно привлечь за растление?
НашлаПерепискуМужа• 11 июня в 18:13
Ответ дляФенте Фря
Подросток с незаблокированным телефоном?
Не верю (с.)
Мой сын не блокировал и даже мой палец в свой телефон добавлял. Я не просила об этом, он сам, на всякий случай. И комп не блокировал и там его телега была открыта.
Но я никогда не читала его переписки. Если бы случайно такое увидела, как автор, никогда бы ему не призналась. Это слишком личное и интимное, тем более в таком возрасте.
Безпорадна Кроко• 11 июня в 18:17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
+1 у меня сын правда чуть старше, ну сфотались они с девочкой в чем мать родила, видела случайно фото - конечно я ему про это говорить не буду.
И один раз я домой вернулась слишком рано и без звонка, исчезла тут же.