Куда ж без меня• 12 июня в 14:45

У меня получилось похудеть…

Это чувство удовлетворенности просто невероятное. Легкость, настроение, энергии больше… С 67 до 54
Питалась так :
2 полноценных приёма еды, без перекусов ( только кофе)
Самое сложное было начать. Дальше пошло уже само, начала видеть результат и еще больше силы появлялось.
Девочки, кто худеет, оно того стоит, у вас получится. Я себя совсем другим человеком чувствую, как и физически так и в душе
Я_з_Франека• 12 июня в 14:46
Сколько вам лет?
Kapitoshka7• 12 июня в 14:46
А я сырники из сметаной ем, напекла свежих, ароматных, ну как в селе)))
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня в 14:46
Теперь осталось не нажрать всё обратно, держитесь.
Kapitoshka7• 12 июня в 14:46
К слову, я когда поем тоже добрее становлюсь))))))
Нульовий сантиметр• 12 июня в 14:46
Це, чудово. Але, не так важко схуднути, як втримат вагу. Вітаю, тримайтесь!
Н@Диете• 12 июня в 14:47
Після того як я почала аналізувати їжу через джпт
Зрозуміла що поняття повноцінна страва може різнитись від 300 до 1500 калорій
Щось не спиться• 12 июня в 14:47
А я с 62 до 49 питаясь 3 раза в день и с кофе ем орехи и курагу
Пасхальний тролік• 12 июня в 14:47
Поздравляю, я тоже так худела аж на 30 кг. Помню это чувство - облегчение. Супер👌
Н@Диете• 12 июня в 14:48
Ответ дляНульовий сантиметр
Так! Щоб тримати вагу просто потрібно знайти свій баланс їжі.
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня в 14:48
Ответ дляKapitoshka7
Это можно и на похудении есть, а на поддержке тем более.
автор Куда ж без меня • 12 июня в 14:48
Ответ дляKapitoshka7
Я тоже их ем и ела при похудении)) Все можно , просто 2 раза в день и чтобы прием был полноценный и полезный)
автор Куда ж без меня • 12 июня в 14:49
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую🩷 тримаю вагу вже майже рік. Але останні 4 кг добила нещодавно.
Аноним Советчик• 12 июня в 14:50
овощи кушайте и пищу не жирную , меньше сдобного теста и все
Н@Диете• 12 июня в 14:50
Ответ дляКуда ж без меня
В мене питання до вас.
Які у вас відчуття після прийому їжі?
Чому питаю. Бо якщо я їм порцію до моменту як почула ситість, але не переїдаю.
То вже через 3 години відчуваю голод.
Звісно якщо я добряче переїла то можу і 6 годин без їжі
автор Куда ж без меня • 12 июня в 14:51
Ответ дляАноним Советчик
Тесто вообще не ем. Разве что раз в пару недель пиццу вкусную заказываю. Всё в меру👍🏼 и когда всё в меру - то и еда вкуснее кажется)
Н@Диете• 12 июня в 14:51
Ответ дляАноним Советчик
А ще нам не можна солодку газіровку, соки, соуси типу кетчуп , майонез. І сгущенку не можна
Kapitoshka7• 12 июня в 14:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, после моих 5 сырников из сметаной похудение мне не светит они были вкусные.
А я кумедна• 12 июня в 14:52
Потім ті дієти боком вилізуть . Ну- ну.
Кудлата хмаринка• 12 июня в 14:52
автор молодец. сколько вам лет?
Н@Диете• 12 июня в 14:52
Ответ дляКуда ж без меня
А чим ваше харчування відпізняється від того що було?
Кудлата хмаринка• 12 июня в 14:53
Ответ дляА я кумедна
Потім ті дієти боком вилізуть . Ну- ну.
это не диета, это сбалансированое питание
Н@Диете• 12 июня в 14:53
Ответ дляА я кумедна
Потім ті дієти боком вилізуть . Ну- ну.
Я б сказала що у автора режим харчування а не дієта
автор Куда ж без меня • 12 июня в 14:53
Ответ дляН@Диете
В мене питання до вас.
Які у вас відчуття після прийому їжі?
То вже через 3 години відчуваю голод.
Стараюсь їсти до відчуття ситості, але не переповнення. Їм десь в 12:30 перший прийом ( все життя зранку не можу їсти, не хочу), а потім десь в 17:00
Але стараюсь добре насичуватись, тому до 17:00 нормально почуваюсь, можу каву випити
Аноним Советчик• 12 июня в 14:53
Ответ дляН@Диете
да в принципе можно все , но немного
Н@Диете• 12 июня в 14:55
Ответ дляАноним Советчик
да в принципе можно все , но немного
Угу. 10 грам майонезу - 60 калорій
Аноним Советчик• 12 июня в 14:55
Ответ дляКуда ж без меня
это не правильно , нужен завтрак , зелень + белок
Аноним Советчик• 12 июня в 14:55
Ответ дляН@Диете
Угу. 10 грам майонезу - 60 калорій
у вас есть лишний вес?
автор Куда ж без меня • 12 июня в 14:55
Ответ дляН@Диете
Основне - перекуси
Дуже було важко їх позбутися
Наприклад вечеряла в 6-7, але потім йшла за перекусом, і так постійно… А як тільки перестала «кусочнічати» то і вага вниз пішла
Marmu• 12 июня в 14:55
Ответ дляKapitoshka7
так це ж не крамола. я от на кето, тут народ їсть все жирне і худне.
Ума Палата• 12 июня в 14:56
Ответ дляН@Диете
Автор же пишет, убрала перекусы