Братья Капли• 13 июня в 09:54

Вы оставляете чаевые парикмахерам? В Украине или не в Украине.

Если мастер хорошо все сделала,оставляете?
Тримбулька• 13 июня в 09:54
Ні
Покорительная• 13 июня в 09:55
Да, 50 грн, хотя цена и так капец
Нехай щастить• 13 июня в 09:55
нет.
Ухахайкина• 13 июня в 09:55
Ні
Тримбулька• 13 июня в 09:56
В неї зарплатня більше ніж моя, я надіялась, що може мені зашить, хоть раз
Ждушечка• 13 июня в 09:56
Оставляю в Германии 5-10€, мастер у меня вау, нашла ее аж через 5 лет жизни тут, до этого была печаль печальная
Умничка-помощничка• 13 июня в 09:56
В салоні, ні.
Я свою знайшла в салоні, і тепер вона ходить до мене або я до неї. Коли вона до мене, зверху даю 100 грн
Бентливуман• 13 июня в 09:58
Вже років 10 як ні, раніше залишала перукарям і майстрам манікюру..
Котя_люлю• 13 июня в 09:59
Пффф... там такі ціни, що ’чай’ - то сльози
Кофе в лобби• 13 июня в 09:59
Нет .
bespe4na_mavpa• 13 июня в 10:00
Нет, постричься не так и мало стоит по сравнению с часом того же доктора или репетитора, сфигали
Мира всем• 13 июня в 10:02
Ні. Така ціна на фартуаання, що я вважаю, що вже всі ’ чаї’ входять у вартість процедури
Кусман Сиру• 13 июня в 10:03
Оставляю. Моя мастер- наёмный работник. Когда обслуживалась у хозяйки салона - естественно не оставляла.
Украина
Тримбулька• 13 июня в 10:03
Ответ дляКотя_люлю
Це, як знаєте, ще я мала була
То батьки наймали будівельника, хай плиточника, то ще й годували його, як бонус
Як я зараз найму плиточника, то мені прийдеться ходити їсти потім місяць до нього..
Роздратована шкіра• 13 июня в 10:03
Нет, хожу к хозяйке салона, даже неудобно те крпейки накидывать. Ладно б она прибрала за процент, а так не вижу смысла
Свій варік• 13 июня в 10:04
Нет, ничего не кому не оставляю.
Меня не звали• 13 июня в 10:04
никогда не давала
не знала ,что такое есть
я конечно к мастерам которым долго хожу
могу прийти с вкусняхами
Штора с кисточкой• 13 июня в 10:07
Ответ дляКусман Сиру
Украина
Аналогично.
Если мастер на своих хлебах - не оставляю.
Если наемный - оставляю.
Девальвация• 13 июня в 10:09
Нет
Solnceya• 13 июня в 10:10
да, оставляю, и в Украине и не в Украине
Алина-1240• 13 июня в 10:10
Нет.услуги платные все
Розвідка Маші• 13 июня в 10:11
Да, оставляю.
Единая страна!• 13 июня в 10:14
Нет, не оставляю. Сумма и так более чем достаточная.
годовасик• 13 июня в 10:16
Я оставляю своему постоянному мастеру обязательно
Масяня Я• 13 июня в 10:18
Нет. Всегда называет разные суммы с потолка. Прейскуранта у нее нет.
энциклопУдия• 13 июня в 10:25
Не оставляю. Мой мастер всегда работает сама на себя. Расширилась до салона красоты, сдаёт в аренду мастерам места.
И цена на её качественные услуги немалая.
Вічний двигун• 13 июня в 10:27
Нет. Если я раз оставлю, то потом буду ’должна’ столько каждый раз. Я готова платить больше, если она сама скажет
Панна Кота• 13 июня в 10:28
Да, конечно. Всегда. Косметологу также, официантам всегда.
dulenok• 13 июня в 10:34
нет, я никому не оставляю чаевые
Рожева юбка• 13 июня в 10:44
Завжди залишаю мінімум 100 грн. Дуже приємне відношення, хочеться теж щось приємне зробити