МастерЮля• 13 июня в 20:44

Вот такая моя настоящая жизнь. Надоело врать и носить маску

Часто не договаривала. Мне 36. Двое детей 15 и 10 лет. Сыну 15, дочка 10. Мужу 40. Весь быт на мне. Я работаю с 9 до 19 20 00. Муж с 10 до 19 00 20 00. Моя зп 12 13 тыс. Его 15. Дети тоже были на мне. Были измены, простила. Сейчас тихо. Часто бывают подкалываю незамужних знакомых, жалею их. А самой тоже горько. Делаю это чтобы было не так печально самой. Мечтаю уехать в Германию , поэтому ненавижу всех кто уехал. Мужа не брошу. Просто вот такая моя жизнь. А вы врёте о себе тут?
ПрипоРошенная• 13 июня в 22:15
Не бреше. Кому це цвкаво? І смисл. Я під анонімом завжди практично
Скорая помощь• 13 июня в 22:16
Ответ дляПопихтю та й годі
Я теж брешу тут.
Але я обожнюю тут брехати. Так щоб всі захлинались доказуючи яка я чмо, нікчема, і чоловік мене неодмінно кине
А тут рыгающие смайлик ставили неработающим? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3728330
А вы автор?
Люблю джаз• 13 июня в 22:20
Ответ дляЕдинорог_помог
Кстати,создавала тему в прошлом году про сумку,она мне понравилась и я ее купила,а спросила за цвет,он немного другой был.Так мою сумку так обосрали,что я ее год не носила.Интересно,кто пишет такие гадости на вещи,вы правду пишите или нет?
А ви реально чекали, що тут похвалять? ) Приймайте рішення самі, не зважайте на думку незнайомих людей і буде вам щастя
Кили и Манджаро• 13 июня в 22:24
ЖЕРТВА
Кили и Манджаро• 13 июня в 22:26
Ответ дляМастерЮля
Вот моей подруге одиночке 29, 30 скоро. Я её вечно жалею, она уехала в Гермашку. Без детей. А сама просто так хочу вырваться. Детей люблю. Нооо
Гермашка выдала вас 😂 теперь верю, что не троль, а действительно низкая прослойка общества 🤷‍♀️
Кили и Манджаро• 13 июня в 22:27
Ответ дляМастерЮля
Можно. Но не для меня. Я глупая
Оно и видно
Кили и Манджаро• 13 июня в 22:28
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы впечатлительная 😂🤦‍♀️
Меня не звали• 13 июня в 22:29
Одне питання : хто йому дав при зарплаті 15 штук? Як він примудрився вам зрадити? З ким?
lilul990• 13 июня в 22:32
Ответ дляЧарочка діда
нет, не вру, в целом у меня нормальная жизнь, для многих даже очень хорошая.
Но могу рассказать другую правду: я психолог, психотерапевт, провела за неделю 15+ консультаций, работу люблю, но последнее время мне уже самой надо психотерапевт) Меня хватает на клиентов, но уже не хватает на себя.
Хіба психолог не повинен проходити супервізію періодично?
Невловимий Джо• 13 июня в 22:39
Ответ дляМастерЮля
Сильно?
Я не вру, зачем?
Себе же не соврешь, а на левых анонимов наплевать.
Не уехала сасознательно, тем более в Германию категорически ) мужа не брошу. Он у меня хороший!
Чарочка діда• 13 июня в 22:49
Ответ дляlilul990
я ж написала, що мені психотерапевт треба, а не супервізор)
На супервізію виносять професійні питання.
А по суті вашого питання - ні, не повинен, такі умови ніде не визначені, це обов´язково лише в процесі навчання на психотерапевта.
Я проходжу супервізії, але це мій власний вибір.
Намакушка• 13 июня в 22:56
Який сенс брехати про себе на форумі, де тебе ніхто не знає і нічого від тебе не очікує?
lilul990• 13 июня в 22:58
Ответ дляЧарочка діда
Навіщо вам тоді психолог? Ви ж маєте володіти техніками і прийомами для саморегуляції
lilul990• 13 июня в 23:01
Ответ дляЧарочка діда
Супервізії це не здача контрольної роботи як я розумію, це про ваші проекції і переноси на клієнта в ході роботи.
ФФФФристайла• 13 июня в 23:02
Я не вру :)
lilul990• 13 июня в 23:03
Ответ дляЧарочка діда
Мені допомагає вести щоденник. Дуже дієво
Чарочка діда• 13 июня в 23:04
Ответ дляlilul990
звісно, я все знаю і все вмію, і вас можу цьому навчити.
Але коли я йду до свого психолога, то я там в ролі клієнта)
Не хочу розпинатись в чому тут принципова різниця.
Сердючка• 13 июня в 23:06
Не вру, не вижу смысла. Не понимаю что это людям дает, реальность же от этого не изменится.
наКоблучках• 13 июня в 23:08
і знов брешете, на таку зарплату важко одному прожити, не те що вчотирьох та ще і з ростущими дітьми, яким постійно багато одягу потрібно.
Чарочка діда• 13 июня в 23:08
Ответ дляlilul990
в мене є більш ефективні техніки, але мені треба інша жива людина)
Мене підтримують подруги і колеги, але я цим не зловживаю.
lilul990• 13 июня в 23:10
Ответ дляЧарочка діда
Я пробую позбавитись від рпп і пограничного стану. Психологія це сама крута річ яку придумало людство. Без перебільшення
Кусюче сонечко• 13 июня в 23:12
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну Вы впечатлительная)))
Невловимий Джо• 13 июня в 23:12
Ответ дляlilul990
Вы себе явно льстите. У вас что ни тема, то крик о ненормальности!
lilul990• 13 июня в 23:13
Ответ дляНевловимий Джо
Я тільки з 2 тижні тому почала. Ще бува впадаю в афекти
Невловимий Джо• 13 июня в 23:13
Ответ дляlilul990
Вряд ли вам это поможет!Случай по ходу запущенный.
lilul990• 13 июня в 23:15
Ответ дляНевловимий Джо
В житті помагає. Тут лишила простір для афективної імпульсивної поведінки і пасивної агресії. Інакше є потреба в аутоагресії і селфхармі. Але треба шукати інші шляхи виходу гніву. Я поки шо в пошуку
Чарочка діда• 13 июня в 23:15
Ответ дляlilul990
так, у мене дуже гарна професія, і я її люблю. Але емоційно вона досить важка.
Невловимий Джо• 13 июня в 23:16
Ответ дляlilul990
Так вы создательный активный агрессор!
Горе вам..зря вы здесь изливаете свое ге.
lilul990• 13 июня в 23:16
Ответ дляНевловимий Джо
Так вы создательный активный агрессор!
Думаю записатись на бокс
Невловимий Джо• 13 июня в 23:18
Ответ дляlilul990
Думаю записатись на бокс
Постоянные удары по голове ума вам вряд ли прибавят. Скорее, наоборот.