Байрактарна• 13 июня в 20:25

В 30+ вы стали более уверенны в себе чем в 20-25?

Менее Более• 13 июня в 20:26
конечно. в 20 я была паинькой, сейчас в 30 я просто зверь
No problems• 13 июня в 20:27
Да, а в 40 наконец поняла кто я и что мне нужно и смогла таки жить счастливо
автор Байрактарна • 13 июня в 20:27
Ответ дляМенее Более
Вот прям зверь?
Solar Cloud• 13 июня в 20:27
Я всегда была уверена в себе
Колупалочка• 13 июня в 20:30
В 30 перестала всего бояться, наконец то смогла дать отпор своему начальству, открыла свое дело и вышла удачно замуж.В 20 была тютей и неудачницей:(
Я такая - жду трамвая• 13 июня в 20:30
Ответ дляNo problems
Кстати да
Я в 45+ намного увереннее себя чувствую, чем даже 5-10 лет назад
автор Байрактарна • 13 июня в 20:31
Ответ дляКолупалочка
А чего именно вы боялись?)
Колупалочка• 13 июня в 20:33
Ответ дляБайрактарна
А чего именно вы боялись?)
Болезней, сглаза, плохих людей, остаться одной, что подставят и уволят, а ближе к 30 поняла, что это все шелуха и я теряю время.
автор Байрактарна • 13 июня в 20:34
Ответ дляКолупалочка
У меня кстати сейчас такие страхи :(
ФруктЕщеТот• 13 июня в 20:35
Ответ дляКолупалочка
Класс, вы молодец! Мне как раз 30 и мне кажется, что я полная неудачница
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня в 20:38
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня еще хуже. Мне 38 и я неудачница
Кнопус• 13 июня в 20:43
Да. Хотя в 20 лет я была худее на 40 кг. Но вот не любила себя. Постоянно искала в себе недостатки,хотела худеть ещё и ещё.
С людьми была как мышка, очень неуверенно себя чувствовала в обществе.
Сейчас у меня нет идеальной фигуры, вылезло то,чего не было в 20. Но я приняла себя такой и поняла, что погоня за определенной цифрой это не главное в жизни 🙏🏻 да и вообще-самое главное ,что б было здоровье, были живы и здоровы близкие. Надо заботиться больше о себе ,о своём психическом и физическом здоровье .
ФруктЕщеТот• 13 июня в 20:44
Ответ дляКнопус
У вас, наверное, хороший и любящий муж
Менее Более• 13 июня в 20:44
Ответ дляБайрактарна
Вот прям зверь?
могу послать нахуй , если кто-то меня обижает , в 20 лет не могла , на коленках стояла, а сейчас на колени я могу поставить
АБВГДейка• 13 июня в 20:49
вот никогда кстати не встречала скромных стеснительных тëтенек 50+. Все такими хабалками к старости становятся.
к.Буланова• 13 июня в 20:50
Однозначно
Кнопус• 13 июня в 22:18
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас, наверное, хороший и любящий муж
Да.
Дівчина Бобула• 13 июня в 22:58
Ні. Моя невпевненість глибоко в підсвідомості, але коли потрібно, компенсую це нахабністю.
ОливьЕЖечка• 14 июня в 00:35
Впевненіша я стала не так з віком, як після психотерапії