Тень льва• 15 июня в 12:46
Дівчатка, хто розуміється, що це значить, якщо гроші в каналі Імператриці,
це третій аркан, а на каналі розвитку стоїть відлюдник.. Як це можно втілювати в житті? Що це значить? Будь ласка, прояснить. Дякую!
Да, я блондинка!• 15 июня в 12:47
это значит, что король трех мечей, после того , как выпьет все кубки, придет отжимать золото у императрицы
Червона рута• 15 июня в 12:49
это значит, что нет у вас денег и никогда не будет, если не перестанете страдать фигней
Шукаю трусики• 15 июня в 13:02
Мотив к зарабатыванию денег - обеспечение семьи. Императрица - архетип матери, женственности, любви. Это про взрослую любящую женщины. Мотивация - покровительствовать своей семье, детям. Но это именно мотивация.
Тень льва
• 15 июня в 14:07
Ответ дляШукаю трусики
Дякую дуже! А як з відлюдником бути ?
Укол Разума• 15 июня в 14:47
Ответ дляТень льва
Дякую дуже! А як з відлюдником бути ?
Удалено администрацией...