Пригощаю кашею• 17 июня в 13:51
Вы бы переехали из-за работы мужа?
При этом, вам будет сложно найти работу на новом месте.
Или же пытались бы найти компромисс?
Мозговая пилочка• 17 июня в 13:52
Работала бы на себя , вне зависимости от места жительства. За ним переехала бы, если в отношениях все было бы при этом хорошо
Черговий по кухні• 17 июня в 13:53
Зависит от мужа, от его работы, от своей, от того, сможет ли достойно вас содержать.
В свое время переехала к мужчине, зная, что это означает конец моей карьеры. Ни о чем не жалею
Королева Сарказма• 17 июня в 13:53
Ответ дляПригощаю кашею
Ближе к 30
у меня дети, квартира ?
ЧукИГеки• 17 июня в 13:54
Смотря куда, в какие условия.
Например из Киева в Европу переехала бы. А из Киева в ,,зажопинск,, нет конечно
Пригощаю кашею
• 17 июня в 13:54
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня дети, квартира ?
Детей нет, общая квартира, но в ней и так не живёте
Киця-бриця• 17 июня в 13:55
Сколько муж зарабатывает- это ключевое
Если мы с ним одинаково зарабатываем- нет однозначно, если он 90%, то да
Королева Сарказма• 17 июня в 13:55
Ответ дляПригощаю кашею
зп у мужа будет сущесвтенно выше?
сьем?
Пригощаю кашею
• 17 июня в 13:55
Ответ дляЧукИГеки
Смотря куда, в какие условия.
Из одной европейской страны в другую.
Но вам сложнее найти работу и по опыту и по документам.
МеняАЖтрусит• 17 июня в 13:56
Ответ дляПригощаю кашею
Из одной европейской страны в другую.
Ким ви працюєте зараз?
Ms. Dolly• 17 июня в 13:57
скорее всего да, потому что муж полностью обеспечивает семью. Моя работа - это чтобы мозги от скуки не завяли. Но имеет значение куда
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 13:58
Ответ дляЧукИГеки
Смотря куда, в какие условия.
І навіть би якщо зарплатня була б x3?
Физрукая• 17 июня в 13:58
Колись переїзджала. Але в мене не було задачі працювати. То я каталась туди сюди і жила на дві країни.
Безпорадна Кроко• 17 июня в 14:00
я в свое время переехала в город, где у меня никого не было, уволилась с работы, где у меня были перспективы, но мы подумали что его перспективы больше. мы прожили в другом городе 4 года, за это время муж построил карьеру, а я чуть поехала кукухой, т.к. не смогла найти там нормальную работу за нормальные деньги и работала удаленно на киевскую компанию. потом пришлось наверстывать. мне было грустно, там не было друзей и знакомых, а муж ходил на работу, завел там друзей новых и тд. мы до сих пор ругаемся иногда на эту тему, т.к. тот период нашей жизни лично я считаю так себе (он нет)
МеняАЖтрусит• 17 июня в 14:02
Ответ дляПригощаю кашею
Тоді розумію, що складніше наважитись, але слухайте, а який вибір? Там буде складніше знайти роботу, але ж не нереально. В крайньому випадку - фріланс, як тимчасовий варіант.
В рот не ложи• 17 июня в 14:04
Ответ дляБезпорадна Кроко
У мене зараз така ситуація. Переїхали через роботу чоловіка і не можу собі знайти тут на місці. Важко морально.
Хоча чоловік проблеми не бачить (він же типу заробляє).
Обнемашечка• 17 июня в 14:04
Ответ дляПригощаю кашею
Кем именно?) И почему вам будет сложно найти работу?
Обнемашечка• 17 июня в 14:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
А я как раз не понимаю. IT - это не продавец, можно найти удаленную работу, можно в текущей компании перейти на удаленку, если они вменяемые. Тут как раз широкое поле для маневра.
Непозбувна Бентега• 17 июня в 14:06
Я сейчас не перееду из-за работы мужа. Еле в Германии нашла. Была бы вйтишником, то с удовольствием.
Обнемашечка• 17 июня в 14:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
А муж куда переезжает, в другую страну?
Пригощаю кашею
• 17 июня в 14:07
Ответ дляОбнемашечка
Рынок, и у меня нет паспорта ЕС, что делает меня менее привлекательным кандидатом
Обнемашечка• 17 июня в 14:08
Ответ дляПригощаю кашею
А муж кем работает и где новая работа?