Пригощаю кашею• 17 июня в 13:51

Вы бы переехали из-за работы мужа?

При этом, вам будет сложно найти работу на новом месте.
Или же пытались бы найти компромисс?
автор Пригощаю кашею • 17 июня в 14:23
Ответ дляОбнемашечка
Вам просто страшно, вы не хотите перемен. Это понятно, но это не повод себя тоже тормозить. Вы давно в Португалии?
Мне тут желательно ещё года 4 побыть, получить паспорт и потом ехать
Обнемашечка• 17 июня в 14:24
Ответ дляПригощаю кашею
Ааа. Это другой вопрос. Тогда с мужем нужно говорить, может ли он пока подождать.
ЧукИГеки• 17 июня в 14:29
Ответ дляНе рахую, а вважаю
І навіть би якщо зарплатня була б x3?
В ,,зажопинск,, ни за что. даже если б зарплата была в 10 раз больше. Муж бы поехал сам, а я б осталась дома. Встречались бы по выходным и праздникам
Мы в принципе так жили больше 15 лет. Я в Киеве, а он за 800 км
Света С Приветом• 17 июня в 14:36
Слишком мало вводных данных.
В своей семье, в нынешней ситуации переехала бы.
Чесно брешу• 17 июня в 14:43
Переехала 2 раза и готова за ним ехать еще. Каждый раз это качественно новый уровень жизни. После 2го переезда доход мужа позволяет мне не работать вообще, работаю для души.
жар-птица Нюра• 17 июня в 14:47
Я так и переехала, а что делать. Но я не работаю.
Зараз все скажу• 17 июня в 14:49
Ответ дляПригощаю кашею
И в чем сложность переезда в другую страну, в таком случае?
Вы не очень подготовились к теме
Чесно брешу• 17 июня в 14:49
Ответ дляПригощаю кашею
В Португалии, муж тоже португалец
А вы с мужем обсуждали нагрузку эко миграции? Африка и ближний восток в ближайшие 10 лет будут ехать в средиземноморский регион еще активнее, война это еще ускоряет. Не то чтобы вас выжмут из карьеры, с этим пакистанцы справляются пока прекрасно. Но уровень жизни южной европы будет падать. Для свободной пары с планами на детей трудовая миграция в более благоприятный регион неплохая идея.
МеняАЖтрусит• 17 июня в 14:52
Ответ дляОбнемашечка
А я как раз не понимаю. IT - это не продавец, можно найти удаленную работу, можно в текущей компании перейти на удаленку, если они вменяемые. Тут как раз широкое поле для маневра.
Я до того, що якби автор працювала умовно продавцем, то їй було би легше наважитись.
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 14:59
Ответ дляЧукИГеки
Багато хто так живе, ті ж дружини моряків. Це треба вміти підтримувати вогонь у стосунках на відстані.
Рубаю олівлє• 17 июня в 15:14
Может быть где-то под Киевом,и то под вопросом.
автор Пригощаю кашею • 17 июня в 15:19
Ответ дляЗараз все скажу
Вы не очень подготовились к теме
Я уже ответила.
Там работу сложнее найти.