Пи Пи Пилюля• 18 июня в 05:32
Мама и дочка
Приезжаю в гости к родителям,мама никогда кушать не предложит. Позавчера приехали,она себе сидит в телефоне. Это так у всех?
У моей подруги ,когда она просто к свекрови приезжает,та начинает столы накрывать. А тут родная мать
Невидимка Майя• 18 июня в 06:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет настроения каылй раз?
Да, не все любят готовить, ментальные проблемы, вот у нее есть деньги, богатый муж, а вам не повезло
хутряна володарка• 18 июня в 06:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Папа ждёт
Ну вот, папа ждёт, папа и готовит. Мама не ждёт, мама отдыхает. В чем проблема?
Клептоманка• 18 июня в 06:47
До моєї без запрошення неможна, а як запрошували на свята, то накривали, але залежало від подарунків, якщо сподівалася на хороші був кращий стіл, одного разу був скандал замовила сестрі подарунок, а вона забула і мені не сказала, тому подарували не те, що очікувала, ’я вам і котлети посмажила, а ви’, як тато помер не спілкуємося, він завжди казав нас запросити теж, тепер нікому
Звожу з розуму• 18 июня в 06:57
Ответ дляПи Пи Пилюля
У родителей свой бизнес. Есть за что
І тільки суп в холодильнику? Вау. Що за бізнес такий
Звожу з розуму• 18 июня в 06:58
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да? Убирать,готовить?
А нащо ви їздите? Готуйте собі окремо.
Звожу з розуму• 18 июня в 06:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
А у мене батьки мають свій бізнес,дві машини євро ремонт
То єрунда, в них лише суп. Ані яєць, овочів, риби , м´яса.
Глас_Народа• 18 июня в 06:59
Ответ дляЗвожу з розуму
А нащо ви їздите? Готуйте собі окремо.
Пожрать видимо.
Автор, вы уде взрослая женщина, отстаньте от мамы, она имеет полное право жить так, как захочет
Звожу з розуму• 18 июня в 07:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
Во время войны? Чтобы так встретило?
А дитина?
Пи Пи Пилюля
• 18 июня в 07:01
Ответ дляхутряна володарка
А муж ваш не боится ездить? У него бронь?
Он военный
хутряна володарка• 18 июня в 07:02
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он военный
Их тоже не кормят, что он так катается к тестям, рассчитывая на поесть?
хутряна володарка• 18 июня в 07:05
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он военный
А к своим родителям он ездит? Там вас кормят?
БеллаДонна• 18 июня в 07:11
Понаехала саранча прожорливая в отчий дом, ещё и с пустыми руками и чё то вякает!
Миловидна леді• 18 июня в 07:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
При деньгах. Но максимум суп может стоять все
Це може бути тивк шо не дуже то й вас чекають/раді
А може просто поняття зеленого не мають що так треба
Забула що?• 18 июня в 07:17
Ответ дляПи Пи Пилюля
Робить всі домашні обов´язки
Ну, і чого ж він тоді вас чаєм поїть, а не приготує щось?
ФФФФристайла• 18 июня в 07:19
Такое впечатление, что все решили потренироваться в злословии. Всем нормальным людям хочется почувствовать себя нужным, родным, что тебя любят. Это же семья. Это обычные человеческие качества. Просто автор наверное никак не смирится, что мама у неё вот такая, негостеприимная.
Най хоч раз• 18 июня в 07:25
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нас папа мой пытается,говорит ей,накорми детей. А он всегда кофе чай делает
А папа чего не накормит?
МаксХмара• 18 июня в 07:29
Автор, привозите с собой, что вы едите. На маму меньше обращайте внимание, у нее может климакс или она по жизни недоколыханная, вы ее не переделаете и ее любовь не купите
Всім шампаньського• 18 июня в 07:30
Ответ дляПи Пи Пилюля
И едем издалека,разве так тяжело что то приготовить
Бувають такі люди, когось вони у вашій компанії зневажають повністю.
Най хоч раз• 18 июня в 07:34
Правильно мама делает. Может,она плохо себя чувствует. Вы взрослая, с голоду не помрете
Агент Пинкертона• 18 июня в 07:36
Ответ дляФФФФристайла
Авторка просто звинувачує маму у всіх своїх бідах. Мама погана, бо і здоров´ям не займалася, і нічого не робить, а от тато хороший - чай робить і гроші підкидає. До речі, візьміть на замітку ті, хто з дітьми вдома сидить , щоб бусінка по садках-продовжкних групах не мучилася. Ніхто дякую потім не скаже, хороший буде той, хто грошенят підкинув
осень харашо• 18 июня в 07:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да. Могу,но доставать нечего
Ну так папа туда ничего не купил
Ну и взрослые дети сами с гостинцами едут
Я не в теме• 18 июня в 07:59
Моя бабушка пережила в детстве голод, поэтому у нее было самое главное чтобы было много еды и накормить всех. Так и повелось у нас, и мама моя готовила всегда много и вкусно, особенно когда гостей ждала, и я такая выросла, и дочка моя такая же.
У нас как-то само собой что кто бы не пришел к нам, первый вопрос всегда ’ есть будешь?’
Поэтому мне дико читать, что мама, зная что едет дочка с внучкой в гости, не готовит, не накрывает вкусную поляну
Я не в теме• 18 июня в 08:02
Тем более что сейчас, если нет желания готовить, и доставка, и отделы кулинарии есть в маркетах. Можно накрыть стол и без дежурства у мартена, если совсем лень готовить
Я не Тролль• 18 июня в 08:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ні. На жаль тато в мене пахає за всіх. І став і приготував нам.
А вы не могли себе яйцо и бутерброд сделать? Наверное мама просто вам не рада.
Я не в теме• 18 июня в 08:08
Тема создана в 6 утра. Это вам от голода не спится в гостях в такую рань?)
Не худа ні разу• 18 июня в 08:27
А раньше столы накрывала, кружила и приглашала артистов к вашему приезду?
Значит, сейчас устала, плохо себя чувствует или ограничена в средствах.
А если и раньше такой была, то в чем вопрос?
Асталависта бэйби• 18 июня в 08:31
А ви попереджали про приїзд? Якщо ні, то можливо в даний момент немає готової їжі, якою можна пригостити дітей. Взагалі дивна тема. Ви ж краще знаєте свою маму і її відношення до теми з готуванням їжі і пригошанням. Що ви хочете тут почути?
Ого, який парад злорадства. У всіх арямо на с?стільки погані стосунки з мамами та дітьми? Ви так само не любите своїх дітей, що живучи з ними за 9 годин їзди не хочете їх бачити?
Чи ваші мами себе з вами так ведуть, зо для вас це норма?
Тема на 90% тролінг, але ж відповіді одна іншої краще, і відповідають же не тролі. Жах