Мошей ницца• 19 июня в 11:08
3 мировая все таки начнется.... сил моих больше нет...
(((
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:39
Ответ дляsky-labs
Украина им нужна, возможно чтобы восстановить СССР, хз
Наверное
Ответ для_Злата Ibra_
А что вы ожидали от них? Ну вот честно, если каждый сам за себя. Даже когда в Украине была война на Донбассе. Большинство жили своей жизнью. Так что говорить о левых странах
Я - ничего. Но все украинцы думали что Европа и США вступятся за нас
Ответ дляUnbreakableSpirit
ну что 18, что 20 - один хрен.
Повторюсь : у нас дохрена, если хотите отправлять на мясо, вояк, которые учились, выбирали себе эту профессию мужиков и баб, которые нынче сидят в министерствах и ведомствах на брони.
Гоните минобороны, , на убой, все, кто имеет профессию -военный- вперед и с песней. Знали на что шли.
Мне, как пацифисту, вообще в голову не заходит, как можно заставить человека воевать вопреки его желанию.
Поддерживаю
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:41
Ответ дляsky-labs
Это россия себе придумала, что все её хотят уничтожить. А она после своих зверств ещё на плаву. И никто ничего с ней не делает. Значит сша и Европа не такие и враги для нее
SometimesDiena• 19 июня в 12:42
Ответ для_Злата Ibra_
И так не так и так. Не ищу мужиков- плохая, одну тему создала - плохая? Что вы хотите? Мне нах не нужны отношения , это да. Презрение к мужикам у меня абсолютно нет. Есть мужчины друзья, которых люблю как друзей, есть брат, отца тоже любила. Вы ждёте женскую мобилизацию. Или что? Я на это не повлияю тоже. Все вопросы к власти
Вы будучи за границей шлёте своих соотечественников умирать, но сами при этом в окопе не находитесь. Это скотство!
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:45
Ответ дляSometimesDiena
Я никого не шлю. Где я шлю? Я написала, если будет третья мировая, то чем будет лучше Украине? И если пуйло Украину возьмёт. Он дальше пойдёт воевать кем? Вот и все. Я сказала это. Я вообще за то, чтобы границы были открыты для всех. А пусть воют депутаты, их дети, и все кто наворовал куча бабла и сделал Украину нищей. И все
Ответ для_Злата Ibra_
Ага, я тоже не понимаю, написал что то, а через пять страниц тебя упрекают в том, что сами придумали. Сами додумают, сами обидятся и давай строчить гневные ответы. Забейте.
SometimesDiena• 19 июня в 12:50
Ответ для_Злата Ibra_
Нет! Вы писали и именно слали мужчин умирать вместо вас и как видите весь форум это запомнил. Не стыдно? Вы же прекрасно знаете, что россиян намного больше чем украинцев и итог всего этого действа. И всё равно хотите, чтобы все они умерли. За это вас и презирают. Честь имею!
juliankoste• 19 июня в 12:51
Понимаю вас, это когда ожидание чего-то страшного, и хочется чтобы уже быстрее началось и закончилось 🤣
Но лучше, все же, не хотеть этого.
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:52
Ответ дляSometimesDiena
Жесть. Ладно не буду больше ничего доказывать. Думайте как вам угодно.
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:53
Ответ дляwind-d470
Забила . Пусть будет так. На анонимном форуме, что-то доказывать не буду. Их дело думать как хотят
Passiflora_• 19 июня в 13:09
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
21 ч. ·
Нарушаю молчание - должен быть новый социальный контракт на войну. Выйди на улицу и посмотри сколько там здоровых тридцатилетних мужиков. А кто воюет уже четвертый год? Общество - это неблагоприятные условия службы, поэтому эта тема исчезает. Это несправедливо.
А как же женщины? Давно надо было вводить мобилизацию на оборонные предприятия и тыловые позиции. Нельзя выиграть войну полуголым.
21 ч. ·
Коли вже цю проблядь прибьють по тихому...
Ответ дляМошей ницца
1 мил мобилизирует еще россия,сказал лапти аладина и плюс северокорейцы.Европа рухнет
Ви прикидаєтесь чи настільки не хочете бачити правду?
Трамп дав хуйлу зелене світло на окупацію всієї України! (Типу Тайвань та Ізраїль для США стратегічго важливі, а Україна - ні, тому і тихенько за кулісами США признабть Україну сферою впливу і частиною раші)
Це в свою чергу означає, що Україна з Європою у війні з рашею лишилася без підтримки США
Зараз на території України відбувається процес, який називається ’повзуча окупація’
Поступово все більше території буде окуповано і все більше цивільного населення виїде з України
Це може зайняти всі роки президентства Трампа
Що буде з Україною за ще 4 роки війни без підтримки США, при тому, що зараз Україна до використовує останні поставки Байдена?
ПадаюВреверансах• 19 июня в 14:03
Ответ дляContento
Мой на месте и прекрасно функционирует . Но с вами спорить не буду . Если вы опухоль на теле планеты и жить здесь недостойны, значит так и есть . Вы же себя лучше знаете ).
Все, свободна
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
21 ч. ·
Когда ей уже её поганый рот закроют
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 15:57
Ответ дляBrita
Когда ей уже её поганый рот закроют
Марьяна Безуглая
2 ч. ·
Если есть смена Кабмина, но оставить Умерова и Сирского, я иду в открытую оппозицию Зеленскому и Ермаку.
Иногда приходится принимать более важное решение - комфорт двух человек или доля государственного образования. Знаете, я очень хорошо могу выгнать из зоны комфорта. Валерий Федорович мог бы поделиться впечатлениями - он еще доктор философии, присвоен звание посла за успешное контрнаступление и подготовку к войне, или что-то еще.
При этом я считаю, что Президент как институт и человек сейчас является критическим инфраструктурным фактором в стране, а сокрушительная смесь его характера, опыта, исторических обстоятельств и возможностей держит государство в централизации. Ермака тоже не считаю негативным персонажем, особенно раньше, но вижу смущающую динамику и кучу негативных тенденций, которые логически не объяснишь, кроме побочных разборков в борьбе за власть. Но важно то, что власть не может быть самоцелью. Власть и влияние - только инструменты для внедрения ИДЕАС. Если нет структурированных ИДЕЙ и ПЛАНА, то беда.
Сейчас мы находимся в ситуации, когда нынешняя система госуправления обеспечивает устойчивость, но не приводит к победе и нуждается в модификации. При этом резкое изменение системы приведет к коллапсу и коллапсу государственного образования. Наши предшественники век назад находились в похожей спирали истории, но не петляли - развалились и собрали Россия. И с нами такое может случиться.
Несмотря на то, что она многократно освещала и более публично боролась с проблемами украинской власти, она все равно сознательно смягчила риторику о главе государства и его ближайших спутниках. И я не предам того, кто меня ввел в политику, я продолжу голосовать за его инициативы в парламенте.
Моя открытая оппозиция не означает атаки за атаки, политические проекты или предпочтения. Дело в перспективе. Теперь я не вижу РЕАЛЬНОГО ОППОЗИЦИИ, потому что все оставшиеся политические проекты только прокачивают свои бартерные требования, прикрывая лозунгами. Они борются за политическое выживание имея мозги на выборы, а не за архитектуру государства и борьбу здесь и сейчас. Они не готовы оказаться в грязи ради будущих поколений и они не готовы развивать грядущие поколения. Это ’глагоядные’ и я к ним не имею никакого отношения.
Но когда не слышат ключевые элементарные вещи. Когда у нас ключевое направление войны через интриги - дроны. Когда импотенция Комитета национальной безопасности в парламенте ВООБЩЕ никого не интересует, а мы пропускаем очередное российское вторжение в новую область, и никто за это не наказан. Когда собираешься менять Кабмин, но не искать решений. Когда мы еще живем сегодняшним днем, а ПЛАНА нет, - нельзя молчать, и не время переживать о комфорте.
Впереди самые темные времена. У нас нет великого союзника: Россия, США, Китай, распавшие Европу - мы теперь ничья. Взрослая жизнь молодой страны. Новые союзы. Ситуационная, постоянная. Это один из ключевых моментов становления государственности. Мы можем совсем скоро исчезнуть или превратиться в пару кукол. Заодно Президентом и руководителем его офиса на международных площадках было сделано МНОГО, чтобы взять Украину в другую лигу. А изнутри...
И пожалуйста, обращаюсь к вам, люди. Для осознания и понимания сейчас как никогда подходит лозунг нашей бывшей политической кампании: государство - это ты.
Так следим за событиями и будут ли ИЗМЕНЕНИЯ. Борьба продолжается Я не буду сдерживаться. НИКОГДА и НИКАК. И пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, всеми способами, Владимир Олександрович, Андрей Борисович, нам нужны ИДЕИ, ПЛАН и ИЗМЕНЕНИЯ. И ты знаешь, о чем я.
2 ч. ·
Ответ длячаревна
Там Аркстович прогноз даёт на осень. Мобилизация женщин и от 18 ти лет
Прям жду повестку, чтоб пойти за соседа воевать, который сидит три года от мобилизации прячется
И девушек от 18? Должно ведь быть тогда полное равенство. Почему юноши в 18 должны идти на войну, а девушки будут жить свою жизнь. Это несправедливо.
Никого насильно не должны трогать или всех. Тогда может общество даст отпор.
Ответ дляsky-labs
Могут сойтись на середине - опустят не до 18, а до 20.
Чтоб у народа отлегло...
А с чего вы взяли что народу отляжет, если на убой загребут юных 20-летних парней? Пусть тогда сначала женщин 25-50. Уже свыше 50-ти женщины в климаксе, грузные часто.
Раз мужчин загребают насильно, то и женщин пусть. А до 25 не трогать ни парней, ни девушек.