Мошей ницца• 19 июня в 11:08

3 мировая все таки начнется.... сил моих больше нет...

(((
Seehund• 19 июня в 18:28
Ответ дляSometimesDiena
Вы будучи за границей шлёте своих соотечественников умирать, но сами при этом в окопе не находитесь. Это скотство!
Ну так и про вас это можно сказать. Ради дешёвых шоколадок за продолжение войны.
Seehund• 19 июня в 18:31
Ответ дляSometimesDiena
Нет! Вы писали и именно слали мужчин умирать вместо вас и как видите весь форум это запомнил. Не стыдно? Вы же прекрасно знаете, что россиян намного больше чем украинцев и итог всего этого действа. И всё равно хотите, чтобы все они умерли. За это вас и презирают. Честь имею!
Не вы ли писали как ужасно в Украине и злорадствовали над повышением цен?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3730348
Contento• 19 июня в 18:31
Ответ дляПадаюВреверансах
Все, свободна
Я уже по вашей картинке поняла от чего вы свободны. Зато сколько у вас свободного пространства в голове
sky-labs• 19 июня в 18:40
Ответ дляТатьяна-В
А с чего вы взяли что народу отляжет, если на убой загребут юных 20-летних парней? Пусть тогда сначала женщин 25-50. Уже свыше 50-ти женщины в климаксе, грузные часто.
Раз мужчин загребают насильно, то и женщин пусть. А до 25 не трогать ни парней, ни девушек.
Так может сначала военных, которые на пенсии с 40 лет? :)
sky-labs• 19 июня в 18:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Марьяна Безуглая

2 ч. ·
Если есть смена Кабмина, но оставить Умерова и Сирского, я иду в открытую оппозицию Зеленскому и Ермаку.
Иногда приходится принимать более важное решение - комфорт двух человек или доля государственного образования. Знаете, я очень хорошо могу выгнать из зоны комфорта. Валерий Федорович мог бы поделиться впечатлениями - он еще доктор философии, присвоен звание посла за успешное контрнаступление и подготовку к войне, или что-то еще.
При этом я считаю, что Президент как институт и человек сейчас является критическим инфраструктурным фактором в стране, а сокрушительная смесь его характера, опыта, исторических обстоятельств и возможностей держит государство в централизации. Ермака тоже не считаю негативным персонажем, особенно раньше, но вижу смущающую динамику и кучу негативных тенденций, которые логически не объяснишь, кроме побочных разборков в борьбе за власть. Но важно то, что власть не может быть самоцелью. Власть и влияние - только инструменты для внедрения ИДЕАС. Если нет структурированных ИДЕЙ и ПЛАНА, то беда.
Сейчас мы находимся в ситуации, когда нынешняя система госуправления обеспечивает устойчивость, но не приводит к победе и нуждается в модификации. При этом резкое изменение системы приведет к коллапсу и коллапсу государственного образования. Наши предшественники век назад находились в похожей спирали истории, но не петляли - развалились и собрали Россия. И с нами такое может случиться.
Несмотря на то, что она многократно освещала и более публично боролась с проблемами украинской власти, она все равно сознательно смягчила риторику о главе государства и его ближайших спутниках. И я не предам того, кто меня ввел в политику, я продолжу голосовать за его инициативы в парламенте.
Моя открытая оппозиция не означает атаки за атаки, политические проекты или предпочтения. Дело в перспективе. Теперь я не вижу РЕАЛЬНОГО ОППОЗИЦИИ, потому что все оставшиеся политические проекты только прокачивают свои бартерные требования, прикрывая лозунгами. Они борются за политическое выживание имея мозги на выборы, а не за архитектуру государства и борьбу здесь и сейчас. Они не готовы оказаться в грязи ради будущих поколений и они не готовы развивать грядущие поколения. Это ’глагоядные’ и я к ним не имею никакого отношения.
Но когда не слышат ключевые элементарные вещи. Когда у нас ключевое направление войны через интриги - дроны. Когда импотенция Комитета национальной безопасности в парламенте ВООБЩЕ никого не интересует, а мы пропускаем очередное российское вторжение в новую область, и никто за это не наказан. Когда собираешься менять Кабмин, но не искать решений. Когда мы еще живем сегодняшним днем, а ПЛАНА нет, - нельзя молчать, и не время переживать о комфорте.
Впереди самые темные времена. У нас нет великого союзника: Россия, США, Китай, распавшие Европу - мы теперь ничья. Взрослая жизнь молодой страны. Новые союзы. Ситуационная, постоянная. Это один из ключевых моментов становления государственности. Мы можем совсем скоро исчезнуть или превратиться в пару кукол. Заодно Президентом и руководителем его офиса на международных площадках было сделано МНОГО, чтобы взять Украину в другую лигу. А изнутри...
И пожалуйста, обращаюсь к вам, люди. Для осознания и понимания сейчас как никогда подходит лозунг нашей бывшей политической кампании: государство - это ты.
Так следим за событиями и будут ли ИЗМЕНЕНИЯ. Борьба продолжается Я не буду сдерживаться. НИКОГДА и НИКАК. И пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, всеми способами, Владимир Олександрович, Андрей Борисович, нам нужны ИДЕИ, ПЛАН и ИЗМЕНЕНИЯ. И ты знаешь, о чем я.
ИДЕИ, ПЛАН - это про какой горизонт планирования?
sky-labs• 19 июня в 18:44
Ответ дляТатьяна-В
И девушек от 18? Должно ведь быть тогда полное равенство. Почему юноши в 18 должны идти на войну, а девушки будут жить свою жизнь. Это несправедливо.
Никого насильно не должны трогать или всех. Тогда может общество даст отпор.
Даст отпор кому?
pupsi4ek• 19 июня в 19:03
Ответ длячаревна
Там Аркстович прогноз даёт на осень. Мобилизация женщин и от 18 ти лет
Прям жду повестку, чтоб пойти за соседа воевать, который сидит три года от мобилизации прячется
Так сдайте его в СБУ
IrinnkA• 19 июня в 19:29
Ответ дляPerfect look
То есть вы сидя заграницей и ища отнощения с балканскими мужчинам, трясетесь, чтоб не дай Бог там не было войны, пусть украинцы выгребают. Какой же дно !
Ну а вы сидя в Украине желаете чтобы воевали все и гибло больше людей. Не меньше дно!
IrinnkA• 19 июня в 19:30
Ответ дляOlvia1987
От и хорошо.Отомстят предателям по полной.
А кто нынче предатели? Я не успеваю уследить
IrinnkA• 19 июня в 19:32
Ответ для_Злата Ibra_
Вы о чем вообще,? Какие балканские мужики? Я тему это создавала давно же. Даже забыла, зашла глянула. Да пусть будет война в европе, не переживайте с мне все равно. Буду я жить или нет. Пох. Я просто написала как может быть и все. Я в чем-то виновата, что уехала? Я должна была оставаться в Украине, потому что вы остались? Если бы вашего мужа отпускали, вы бы давно уехали бы. Вы бы ради меня точно не сидели, и вам было бы плевать, если бы я сдохла. Так почему я должна не думать о себе?
А зачем вы оправдываетесь? Она вам кто? Вы что права на личную жизнь не имеете? Бред какой.
IrinnkA• 19 июня в 19:33
Ответ дляПадаюВреверансах
Уявіть, що є категорії виїзних в повному складі і не виїзджають.
О чудо, да?
Так це до чого? Нехай не виїжджають. Їх право
IrinnkA• 19 июня в 19:33
Ответ дляPerfect look
Не надо было сюда шляться через день и постоянно и тявкать, чтоб воевали, они дадут чем
Будто заставляли воевать. Все вопросы к яйценосному или как его там, солнцеликому
_Злата Ibra_• 19 июня в 19:34
Ответ дляIrinnkA
Просто не люблю когда пишут непонятно,что обо мне, и что не является правдой. Это бесит. А так конечно имею. Как и все мы. Но оно мне не надо сейчас, что-то серьёзное. И я не ищу кого-то. А так вы правы, я не должна была оправдываться и что-то доказывать.
IrinnkA• 19 июня в 19:36
Ответ для_Злата Ibra_
Не обращайте внимания. Мне 2 года писала какая-то тётка, что я на работу в Нормандию (даже не была там никогда), женщин в уборщицы вербую) ну бывает. У всех нас психика расшатана. Скрины она тоже не показала)
_Злата Ibra_• 19 июня в 19:38
Ответ дляIrinnkA
Вы правы , психика у многих пострадала. Я сама псих. В принципе меня бесило первый год в Германии, что они ходят себе радуются, а у нас война. Потом поняла, что обычные люди не виноваты в этом. Ещё когда мой отец умер в 50 лет. Тоже было обидно, что люди старше него живы и ходят радуются, а он в могиле. Но ведь люди не виноваты в этом
Татьяна-В• 19 июня в 19:39
Ответ дляsky-labs
Ну это самое очевидное, но наше государство их почему-то не считает подходящим ресурсом.
_Злата Ibra_• 19 июня в 19:40
Ответ дляТатьяна-В
Сначала квартал, полиция, депутаты. Потом уже других
IrinnkA• 19 июня в 19:40
Ответ для_Злата Ibra_
Мой тоже в 50лет умер. Я тоже, стыдно признаться, завидовала другим, что их папы живы и даже дедушки. Ну что делать. И тоже злилась, думала у нас ракеты, а эти жрут, пьют... ну такая жизнь. Зато они добрые и не токсы
sky-labs• 19 июня в 19:41
Ответ дляIrinnkA
Кто не с нами
_Злата Ibra_• 19 июня в 19:42
Ответ дляIrinnkA
Я тоже завидовала. Но так нельзя. Эти люди не виноваты, что мой отец умер
Жизнь в принципе несправедлива
Zanka_• 19 июня в 20:53
Ответ дляNatal_ka91
А може, то й на краще. Інколи думки проскакують, що люди не заслуговують цю планету.
Да, вот только у людей уже достаточно возможностей забрать эту планету с собой в небытие
IrinnkA• 19 июня в 21:21
Ответ дляsky-labs
Кто не с нами
А кто не с нами? Китайцы, с арабами и кацапы или ещё кто-то есть?
IrinnkA• 19 июня в 21:21
Ответ для_Злата Ibra_
Жизнь в принципе несправедлива
Это факт(
JannyMoney• 19 июня в 22:09
Ответ дляSometimesDiena
Относитесь с презрением к мужчинам, не нужны они вам. Ок. Начнётся женская мобилизация - завоете.
а вы - нет?
Len_to4ka• 19 июня в 22:11
Ну почнеться і почнеться… Для нас шо конкретно зміниться? Нас почнуть бомбити? Завалювати шахедами? Захоплювати щодня по 5-10 населених пунктів? Нам доведеться випрошувати зброю? Дозволи на удари?
А , ой… ми все це маємо і без 3- ї світової .
В разі її початку ми єдині хто буде у виграші , бо нам уже пох, нас уже нічим не злякати, ми вже бачили страх, розпач , вже відчували безсилля і байдужість всього світу . Нас не можна налякати бо ми вже все це проходили і проходимо .
Nerses• 19 июня в 22:14
Ответ дляТатьяна-В
С какой радости? 40 летние военные пенсионеры, милиция , тцк , депутаты , а уже потом женщины .
JannyMoney• 19 июня в 22:21
Ответ дляSeehund
не шоколадок ради, а сосисочек для! 🤣
JannyMoney• 19 июня в 22:24
Ответ для_Злата Ibra_
меня беспокоит ваш настрой. Может к психологу? Я без под_ба, если что.
Вам всё равно будете ли вы жить. Это как-то...плохо.
_Злата Ibra_• 19 июня в 22:27
Ответ дляJannyMoney
Сейчас такой п..ц в мире. Что реально как-то все равно. Я думаю этот мир ничего хорошего не ждёт (
Seehund• 19 июня в 22:38
Ответ дляJannyMoney
не шоколадок ради, а сосисочек для! 🤣
Конечно и просто, и просто сосиски.))