Бибер-анонимер• 21 июня в 08:20
Сколько обошлось выезд
Мужа, сына. В этом году
Может примерно расценки
Спасибо
Может примерно расценки
Спасибо
Гарні диньки• 21 июня в 09:18
Ответ дляАноним_
Кстати, сбу отлично в этом участвовало
Из 10 чел примерно 5 проходили а 5 показательно ловились, отсюда эти великие разоблачения в одессе
Я и говорю что надо звонить туда а не сидеть на форуме
Ответ дляSometimesDiena
Никто садится не собирается. Первая часть мужчин успешно сбегает из страны, вторая часть сбегает с поля боя в СЗЧ, а третья живёт не по прописке. Это миллионы человек суммарно! Всех не переловят! Хрен им!
на россии сейчас петляет кто как может.матеря на последние деньги своих чад в самолет на армению запихивают,с войны россияне бегут за деньги ,прячась в топливных авто от своих же блокпостов ,много чего.люди жить хотят.поняли как их обманули
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:19
Ответ дляksenbaz
Ваши россияне выезжают на Беларусь за деньги таксистам или пешком через границу,потом с Минска уже в армении,турции,грузии,казахстаны и тд но и там их отлавливают.надо потом на сербию
Кацапи відпочивають в кожному куточку світу на відміну від українських чоловіків і не мають жодної проблеми з виїздом
Додавайте ще ту фотку з водкою
Слоник-тоник• 21 июня в 09:19
Ответ дляБибер-анонимер
То есть, был выездной по состоянию на 24.02.22.
Чудило.
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:19
Ответ дляЮпитерная
На каком основании страна будет мобилизовать у себя граждан другого государства? У нас иностранцев не мобилизуют.
Не підказуйте
Юпитерная• 21 июня в 09:20
Ответ дляЗвезда в шоке
как правило причина одна - моя хата с краю. я выехал, а другие пусть загнутся и делают что хотят. их проблемы. верно?
Я, например, прекрасно понимаю почему люди не хотят говорить как и через кого они выехали. Потому что это незаконно и вообще просто не хочется об этом лишний раз говорить. Я бы максимум родителям сказала о таком.
И в тоже время сама бы ни у кого не спрашивала о таком.
Кринжова баба• 21 июня в 09:21
Ответ длямиссАрфография
Бля моему даже друзья не рассказывают как выехали. А были такие друзья, такие друзья. А друга в беде оставили 😡
Тут уже каждый сам за себя
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:21
Ответ дляТоптунша
Ой, вижу некоторым очень смешно. Будете ржать, когда и женщинам закроют выезд и будут паковать в бусики. Вот тогда наржетесь.
Потрібно було зразу всіх закривати , а то амазонки такі що ппц поки їх не стосується
Звезда в шоке• 21 июня в 09:22
Ответ дляЮпитерная
а никто не просит детали. а если просят и есть возможность то поделитесь контактами. что тут такого? если контактами поделиться не можете, то хотя бы по честному скажите так мол и так, удалось выехать, но попросили молчать, рассказать детали не могу.
нет, же нужно врать про свои болячки или прочую пургу. зачем? никто не будет подавать в сбу на вас. так как сбу уже в курсе вашего незаконного выезда.
Слоник-тоник• 21 июня в 09:22
Ответ дляБибер-анонимер
Это долго. Год судов
Ага, быстро, дешево, надежно, выбери любые два.
Гарні диньки• 21 июня в 09:22
Ответ дляКликОЛЬКА
Женщины не обязаны защищать страну.
Копирайторша• 21 июня в 09:23
Ответ длятянитолкайка
Українці вже колись приймали участь в війні за іншим держави, почитайте історію
Так то ж найомники були. В Югославії, наприклад.
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:23
Ответ дляГарні диньки
Женщины не обязаны защищать страну.
Чоловіки теж
ЧупакабраЗеБест• 21 июня в 09:23
Ответ дляБибер-анонимер
Тюрем на всех не хватит
Полно мужчин выезжает
мне писали 13 тыщ. неподъемные для нас бабки
Гарні диньки• 21 июня в 09:23
Ответ дляКликОЛЬКА
Чоловіки теж
Обязаны! Это прописано в законе Украины.
Кринжова баба• 21 июня в 09:23
Ответ дляЗвезда в шоке
Толку знать цену, если нет контактов? Кому платить? Рандомному пограничнику?
Звезда в шоке• 21 июня в 09:23
Ответ длямиссАрфография
да..проверка на дружбу. я бы и просто знакомым рассказала, а друзьям тем более. чем они рискуют?? предатели
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:23
Ответ дляГарні диньки
Давайте статтю
Там стать не вказана - зараз невдобно вийде
Гарні диньки• 21 июня в 09:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Можно спокойно продать хату за такие деньги и гарантированно сесть.
Кринжова баба• 21 июня в 09:24
Ответ дляГарні диньки
Женщины не обязаны защищать страну.
Ну, раз так, то женщины обязаны рожать каждые 2-3года. Нравится?
Гарні диньки• 21 июня в 09:24
Ответ дляКринжова баба
Дежурному в ТЦК. За бутылку все сделает.
тянитолкайка• 21 июня в 09:24
Ответ дляКопирайторша
Звідки вам відомо, які поставлять умови людям які на утриманні в інших державах?
Звезда в шоке• 21 июня в 09:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
каким образом? у вас же вроде много детей
Кринжова баба• 21 июня в 09:25
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, как вариант, чтобы не подставлять тех, кто помог выехать. Прикиньте, если какая-то мама тут сдаст этот контакт?!
Пупс• 21 июня в 09:25
Ответ дляЮпитерная
Насправді всі говорять знайомим. Проблема в іншому - люди які організовують такі виїзди довго не працюють, просто зникають через деякий час. Або схема привести друга працює виключна якщо ти приводиш друга за руку до того як виїхав. Епоха ’знайти варіант в телеграмі’ минула, тепер тільки через особисті зв´язки
Гарні диньки• 21 июня в 09:25
Ответ дляКринжова баба
Не обязаны. В законах нет такой нормы. Рождение детей для женщин у нас добровольное. Слава Богу у нас не Иран с колхозами по 18 человек.
Звезда в шоке• 21 июня в 09:25
Ответ дляГарні диньки
в законе написано много чего касаемо коррупции , медицины и помощи гражданам. государство это выполняет?
КликОЛЬКА• 21 июня в 09:25
Ответ длятянитолкайка
Погоджуюсь , краще сидіти у війні з реальною мобілізацією ,а то раптом
Кринжова баба• 21 июня в 09:26
Ответ дляЗвезда в шоке
От разных мужей
Пупс• 21 июня в 09:26
Ответ длямиссАрфография
Та не розповідають скоріше за все просто тому що ваш не зможе цим способом вже скористатися