Чорт і Шо• 21 июня в 09:32
Пологи вдома — сміливість чи безвідповідальність?
Наизнанку• 21 июня в 20:07
Ответ дляКу-кусик
Вы хотите сказать, что там естественно, что роды понимают пожарные?
Или к чему ваш неуместный пример? Там каждую, кто пришел рожать, отправляют домой? Или это всё-таки исключение и халатность врачей?
я хочу сказать, что там это воспринимается как естественный физиологический процесс, а не как операцию, которую надо проводить исключительно в условиях стационара.
Это не было халатностью и исключением. Просто вот так получилось, а значит не критично.
Там все экстренные службы обучены принимать роды, и пожарные и полицейские. Кто первый приехал, тот и принял. Как вы понимаете, ни у кого из них нет медицинского образования.
Хорошо это или плохо я не берусь оценивать. Поэтому неуместный в данном случае ваш комментарий.
жар-птица Нюра• 21 июня в 21:11
Ответ дляНаизнанку
Неправда, никто з здесь не воспринимает роды, как что-то что может случится где угодно. Люди рожают в больнице, там где им может быть оказана помощь, если что-то пойдет не так, потому что никто не даст гарантию заранее, как оно пойдет.
А случаи когда женщины рожают вне больница бывают где угодно. У нас тоже в такси рожают, например, или дома не запланировано.
Наизнанку• 21 июня в 21:12
Ответ дляжар-птица Нюра
не перекручивайте, я не писала, что рожают где угодно, я писала, что это воспринимают как естественный процесс.
И не сохраняют там ничего до 12 недели, в отличие от нашей медицины.
жар-птица Нюра• 21 июня в 21:15
Ответ дляНаизнанку
А у нас как не естественный?
Вы что то явно пропустили по поводу сохранения беременности.
Амбасадор щастя• 21 июня в 22:00
Безответственность и глупость. Инвалида вдруг чего как будет воспитывать?