Da.Da• Изменено 22 июня в 03:45

США вступили в войну с Ираном?

Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
https://apnews.com/article/israel-iran-war-nuclear...
Что вы думаете по этому поводу?
Olvia1987• 22 июня в 11:37
Ответ дляNata2907
Та понятно шо модновладцям не цікаво нічого приймати. Причин може бути багато: Європа так сказала, гроші самі себе не вкрадуть, та й від корита не хочеться відлазити. Ну і т д. А хтось в людей спитав чого вони хочуть ? Чи кого це хвилює? А я все частіше чую тихенько на вушко, не публічно, звичайно: коли вже та рашка прийде бо зовсім капець ?? Вголос не можна, страшно. І це не жителі Донбасу, а різні люди і вони не ждуни а просто пенсіонери і робочі. Бо вже просто нестерпно так жити
Да,в голове мысли, которые страшно даже думать.Не то что говорить и писать.
Клементина• 22 июня в 11:40
Я за США.
Если бы они, наконец-то, перестали жевать сопли и всех стран террористов так останавливали - было бы хорошо.

Когда какой-то маньяк говорит «я тебя убью, ты не должен существовать» еще и таймер до уничтожения на главной площади ставит, можно, конечно, ждать пока он сделает ядерное оружие, а потом всем миром бояться еще одной ядерной страны - террориста. А можно остановить все это на корню.

Жаль, что рашку так не останавливают. Не в последнюю очередь потому, что это террорист с ядеркой.
Magnifique_• 22 июня в 11:40
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Perfect look• 22 июня в 11:40
Ответ дляMagnifique_
То другое! И тётеньки , у которых регистрация давно не свежая, так сказать - с душком, таким персонажам рады))
Одна контора
чаревна• 22 июня в 11:44
Ответ дляMellisa
не поняла вопрос, можно развернутый комментарий? Иран Штаты не бомбил. Штаты ПРЕДПОЛАГАЛИ, что у Ирана есть ЯО. Израиль - это другое суверенное государство. Тут же вопрос в том, что ядерная держава напала на неядерную, как в свое время рашка на Украину. Но до сегодняшнего дня большая часть цивилизованного мира, включая США, это осуждала. Я если что не за Иран, они мудаки, помогали рашке, я говорю про беспрецедентность этого события, которое нарушило мировой порядок (первой рашка его нарушила, разумеется).
А зачем Америке, придурковатое ядерное государство, которое не контролируемое и не управляемые им, без точек влияния?
Один раз Иран помог раше с дронами против нас, поддерживая войну.
Второй раз, это война Ирана и Израиля.теперь конфликт Ирана и США.
Пора вроде поставить Иран на место
Magnifique_• 22 июня в 11:44
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
чаревна• 22 июня в 11:50
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 22 июня в 11:53
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 22 июня в 11:55
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Это констатация факта не более, вам что то показалось
Mellisa• 22 июня в 11:57
Ответ длячаревна
Пора вроде поставить Иран на место
Ну, это понятно. Только у рашки против Украины примерно такие же аргументы, ситуация полностью зеркальна
_ЯгодаМалина_• 22 июня в 11:59
’Буде страшна помста США — першим кроком стане знищення Ізраїлю: «Щоб відсікти руку Америки, треба перерізати горло Нетаньяху», — радник спікера парламенту Ірану Мехді Мохаммаді.’ _________________Все по плану. Вспоминаются слова Жириновского:начнется война на востоке( с апреля по июнь),за Украину все забудут. Израиль будет уничтожен...
ClikClik• 22 июня в 12:04
Ответ для_ЯгодаМалина_
Интересно,куда на этот раз пересялят евреев?
Missdiorka22• 22 июня в 12:04
Ответ дляksenbaz
у вас свежак регистрейшн.за шо прежний забанили?
Удалено администрацией...
Missdiorka22• 22 июня в 12:04
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
чаревна• 22 июня в 12:06
Ответ дляХомякПавлова
Уже здесь шутили, к нам в Умань
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:07
Ответ для_ЯгодаМалина_
Как интересно выходит,да?Иран ’угрожал’ Израилю и штаты его разбомбили. А нас раша бомбит 4й год и они ’не хотят эскалации’ А может все таки штаты заодно с рашей с самого начала?Еще с тех времен как отобрали у нас ядерку?
Да. Интересно
ClikClik• 22 июня в 12:07
Ответ длячаревна
Уже здесь шутили, к нам в Умань
В каждой шутке,как говорится
Olvia1987• 22 июня в 12:09
Ответ дляХомякПавлова
Та сколько там тех евреев
Missdiorka22• 22 июня в 12:09
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
lyudai• 22 июня в 12:10
Ответ дляSometimesDiena
Иранцы уже сообщили, что заранее эвакуировали ядерные объекты, поэтому особого ущерба эти удары не нанесли.
Продолжайте. И верхушка иранских военачальников не такая уж и мертвая, да? Их же успели куда-то вывезти?
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:11
Ответ для_ЯгодаМалина_
Я всегда тут писала,что штаты нам не друзья. Но большинство свято верит в америку и нату.....
У нас нет друзей. Каждый действует в своих интересах
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:12
Ответ дляviter33
Українцям абсолютно пох... на долю умовної Португалії
Українцям потрібне озброєння Європи, бо чим більше Європа виробить зброї - тим більше зможуть передати нам. Або профінансувати купівлю американської/корейської,.... зброї
А им пох на нашу долю((
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:13
Ответ дляOlvia1987
Так само і Європі байдужа доля України.Буде Україна чи не буде на карті світу,Європа це переживе.
Конечно им пох. Каждый сам за себя.
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:14
Ответ дляviter33
іспанцям, португальцям - байдуже
полякам, прибалтам - не дуже. Бо якщо ’не буде України’ - вони будуть наступними. А світ ’висловить глибоку стурбованість’
У тебя бронь?
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:14
Ответ дляOlvia1987
Ага,так бояться,так бояться,що торгують і збагачують тих,кого бояться.Для чого ця лапша на вуха?
Кто-то верит
Perfect look• 22 июня в 12:14
Ответ дляХомякПавлова
Они уже отличнько переселяются
Perfect look• 22 июня в 12:15
Ответ дляlyudai
Скорее всего будет очередной ролик ИИ, как и до этого
Perfect look• 22 июня в 12:16
Ответ для_Злата Ibra_
А им пох на нашу долю((
Нет, это далеко не так, зачищают как и индейцев, ресурсы то уже их и земли
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:18
Ответ дляPerfect look
Может и так
_Злата Ibra_• 22 июня в 12:20
Ответ дляksenbaz
президент ирана скоро будет соседом янека и асада.ростов резиновый
Пуйло всех до...ев приютил. У него ещё есть друзья из афро стран.