Da.Da• Изменено 22 июня 2025

США вступили в войну с Ираном?

Трамп заявил, что США вступили в войну с Ираном, нанеся удары по ядерным объектам Ирана.
«Мы завершили нашу очень успешную атаку на три ядерных объекта в Иране, включая Фордо, Натанз и Исфахан», — сказал Трамп в посте в социальных сетях. «Все самолеты сейчас находятся за пределами воздушного пространства Ирана. Полный комплект БОМБ был сброшен на основной объект, Фордо. Все самолеты благополучно возвращаются домой».
https://apnews.com/article/israel-iran-war-nuclear...
Что вы думаете по этому поводу?
Magnifique_• 22 июня 2025
Ответ дляMissdiorka22
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 22 июня 2025
Ответ дляElenaMari
Вот когда в США будет война, тогда все страны будут жить в мире, они вечно лезут на другие территории и суют нос после этого на других территориях войны, если они Ирану войну огласят то Иран будет в США ракетами пулять?
Кто бы говорил, но не рашка. Сша и раша одна ху...ша
SometimesDiena• 22 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пожелаем удачи нашим американским и израильским побратимам в борьбе с исламским фашизом!
Вашим хозяевам, вы хотели написать. Шестёрки такие шестёрки
il-mari• 22 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
так и вы така -рахе подлизываете...
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
_Злата Ibra_• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Газа тоже не ангелы и творили не лучше в Израиле
_Злата Ibra_• 22 июня 2025
Ответ дляАюшка
Вы такая смешная! А с какого Европа обязана оружие передавать Украине?
Это мужчина пишет
_Злата Ibra_• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Как было с финами и шведами, которых взяли в нато во время нашей войны и ядерки раши не боялись, а нам что-то дать, так сразу в кусты и от ядреи наши дрожали.
Только отбитый олень не понимает какой это всё фарс
И раша их не трогала и не трогает. Хоть НАТО теперь рядом. Но раша видно только НАТО в Украине боится. Удобно придумали.
Life-game• 22 июня 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Как интересно выходит,да?Иран ’угрожал’ Израилю и штаты его разбомбили. А нас раша бомбит 4й год и они ’не хотят эскалации’ А может все таки штаты заодно с рашей с самого начала?Еще с тех времен как отобрали у нас ядерку?
Не говоря уже что разбомбили ЯДЕРНЫЕ объекты
А у нас так бояться, так боятся ядерки....а то з вдруг воздух загрязним(((
Life-game• 22 июня 2025
Ответ дляviter33
По усіх можуть лупанути
Залежить лише від настрою керівника сильнішої держави
Міжнародне право остаточно знищене
Усілякі ООН, та ін. можна сьогодні ж розпустити - вони лише ’освоюють з/п’
Вони страшенно стурбоввнні
SweetInn4ik• 22 июня 2025
Ответ дляMellisa
не поняла вопрос, можно развернутый комментарий? Иран Штаты не бомбил. Штаты ПРЕДПОЛАГАЛИ, что у Ирана есть ЯО. Израиль - это другое суверенное государство. Тут же вопрос в том, что ядерная держава напала на неядерную, как в свое время рашка на Украину. Но до сегодняшнего дня большая часть цивилизованного мира, включая США, это осуждала. Я если что не за Иран, они мудаки, помогали рашке, я говорю про беспрецедентность этого события, которое нарушило мировой порядок (первой рашка его нарушила, разумеется).
Да, и это беспрецедентное событие, нарушившее мировой порядок - начало конца.
Нам всем писец, товарищи.
Нужно готовиться к худшему(я не пессимист, если шо)
чаревна• 22 июня 2025
Я їду до москви сьогодні вдень і проведу серйозні консультації з путіним,-міністр закордонних справ Ірану

«Америка та Ізраїль перейшли серйозну червону межу, атакувавши наші ядерні об´єкти».
.

Ждём как ху.ло петлять будет, учась у лукашенка
SweetInn4ik• 22 июня 2025
Ответ дляКлементина
Я за США.
Если бы они, наконец-то, перестали жевать сопли и всех стран террористов так останавливали - было бы хорошо.

Когда какой-то маньяк говорит «я тебя убью, ты не должен существовать» еще и таймер до уничтожения на главной площади ставит, можно, конечно, ждать пока он сделает ядерное оружие, а потом всем миром бояться еще одной ядерной страны - террориста. А можно остановить все это на корню.

Жаль, что рашку так не останавливают. Не в последнюю очередь потому, что это террорист с ядеркой.
А Вы думаете, Иран это остановит?
Они же фанатики.
Я очень сомневаюсь, что Иран это проглотит.
Life-game• 22 июня 2025
Ответ дляviter33
іспанцям, португальцям - байдуже
полякам, прибалтам - не дуже. Бо якщо ’не буде України’ - вони будуть наступними. А світ ’висловить глибоку стурбованість’
Они в любом случаи будут следующими
Life-game• 22 июня 2025
Ответ дляksenbaz
не будет вашему ирану удача ибо путин забоялся за него вступиться как и в сирии в приднестровье.такой ненадежный пугливый союзничек.
Тут не факт, прошло ещё не так много времени раз
И нам нужно за себя боятся два
ksenbaz• 22 июня 2025
Ответ дляLife-game
И нам нужно за себя боятся два
так сидите и бойтесь в белгородских трущебах.вон курщина опять в огне
Perfect look• 22 июня 2025
Ответ дляSweetInn4ik
А Вы думаете, Иран это остановит?
Они же фанатики.
Зависит от изначального сценария, власть Ирана такие же пешки, как и власти других стран, что хозяева глобалисты прикажут, то и сделают
ksenbaz• 22 июня 2025
Ответ дляviter33
іспанцям, португальцям - байдуже
так пуйло пойдет через венгрию словакию (там сопротивления вообще не будет)до испании аж бегом.там рукой подать.вон австрия уже чухается что б в нато вступить.
ksenbaz• 22 июня 2025
Ответ длячаревна

.

ухаааа ухаа едет он до янека и асада в соседи.ростов резиновый.уруто пуйло кинул шахедного союзничка дружбана
ksenbaz• 22 июня 2025
Ответ дляSweetInn4ik
Нам всем писец, товарищи.
мировой порядок ваше пуйло нарушило
ksenbaz• 22 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
нет вашим хазяевам
ksenbaz• 22 июня 2025
пора..пора иранцам рвать когти на болота и матрьошек наряжать в паранджу .все равно все мужики на эсвэо а кормилица чухается.
Life-game• 22 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надеюсь США не остановятся на бетонобойных бомбах и в дело пустят ТЯО.
Зачем?... Чтоб мир вымер?
ksenbaz• 22 июня 2025
хит парад в близжайшем будущем имен мальчиков в российской педерации Некоторые иранские мужские имена:
Аршад — «праведный»;
Рамин — «друг»;
Камран — «счастливый»;
Ника — «хороший»;
Дарыуш — «доброжелательный»;
Бахадур — «воин»;
Бенэм — «уважаемый»;
Бехруз — «удачный день»;
Мехрдэд — «дар солнца»;
Мирза — «принц»;
Навруз — «новый день»;
Нияз — «милосердие»;
Омид — «надежда»;
Ормэзд — «благословение мудрости»;
Полад — «сильный, мощный»
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Ответ дляLife-game
Зачем?... Чтоб мир вымер?
Иран что мировой поставщик мультимамок?
ksenbaz• 22 июня 2025
диви як крсиво звучить Бехрус Наврис Нарик
Триндичіха Байрактар• 22 июня 2025
Ответ дляLife-game
Зачем?... Чтоб мир вымер?
США применяли ТЯО в Югославии в 1999 году и никто не вымер.
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Какая Австрия и Испания, если, по вашим словам, армия рф в Украине за полгода берёт две посадки три села?
Natka A.• 22 июня 2025
Ответ дляSweetInn4ik
А Вы думаете, Иран это остановит?
Они же фанатики.
А что они сделают?
Разве что живой силой пойдут. Но общей границы нет.
Военные заводы у них разбомбили.
Центрифуги, по обогащению урана, выведены из строя, завод , который делал эти центрифуги, Израиль разбил.
Разве что рашка за них заступиться. Посмотрим
Sentjabrinka• 22 июня 2025
Ответ дляNatka A.
А что они сделают?
Военные заводы у них разбомбили.
Достаточно будет и террористических актов в той же Америке